Страница 176 из 1203 « Первая  «  761261661721731741751761771781791801862262766761176 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #1751
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
    Нам задержали, когда писали здесь что получили, нам пришла через 3 дня. По номеру вобще сказали Вам придёт в след месяце за 2 мес, у нас было переосвидет больше месяца назад и якобы документы получили только сейчас, а через 3 дня пришли, вот так.
    Вам город перечисляет или область?
    Юля

  2. #1752
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Вам город перечисляет или область?
    Город

  3. #1753

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    У нас решили так - документы отправят из МСЭ обратно в поликлинику (я где-то читала, что у них есть срок 30 дней, чтобы назначить дату комиссии, у нас пройдет уже больше, им так нельзя) и как только мы приедем, поликлиника сразу отправит наши доки на МСЭ. В итоге у нас не должно быть задержки, потому что инва до 1 мая, а приедем мы 18 апреля. Врачей не надо перепроходить сказали.
    Понятно. Удачи вам. Пусть продлят.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #1754
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Понятно. Удачи вам. Пусть продлят.
    Спасибо, я еще сюда за кулачками приду

  5. ответ для Олюшко , на сообщение « Спасибо:flower:, я еще сюда за... »
    #1755

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Спасибо, я еще сюда за кулачками приду
    Приходите, приходите. Мы их крепко крепко зажмем.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #1756
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Бред все это.ни какие органы опеки сейчас не дают разрешения.родственники получают на почте и нечего с них не требуют.надо разобратся с почтой или на карту деньги переводить.
    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Значит наше почтовое отделение с 2010 года уникально
    Разрешение из опеки относилось на почту единожды, потом да, получение только с паспортом

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Позвонила в опеку, разрешения они дают. При чем мне сказали, что если на карточку не переведемся, то каждый месяц за разрешением ходить придется, еслиб знала, что все так сложно, то сразу карту бы делать побежала, а не с почтой развлекаться. Без разрешения, дают на нашей почте только суммы меньше прожиточного минимума.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. ответ для Pandaenot , на сообщение « Позвонила в опеку, разрешения они... »
    #1757
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    Позвонила в опеку, разрешения они дают. При чем мне сказали, что если на карточку не переведемся, то каждый месяц за разрешением ходить придется, еслиб знала, что все так сложно, то сразу карту бы делать побежала, а не с почтой развлекаться. Без разрешения, дают на нашей почте только суммы меньше прожиточного минимума.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ну вот, да, так и у нас было, но опека давала разрешение на любую сумму по моему заявлению и предъявляла я его на почте один раз, вернее, они его у себя оставляли с копией свидетельства о рождении.

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  8. ответ для Pandaenot , на сообщение « Позвонила в опеку, разрешения они... »
    #1758

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    Позвонила в опеку, разрешения они дают. При чем мне сказали, что если на карточку не переведемся, то каждый месяц за разрешением ходить придется, еслиб знала, что все так сложно, то сразу карту бы делать побежала, а не с почтой развлекаться. Без разрешения, дают на нашей почте только суммы меньше прожиточного минимума.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Вам надо с почтой разобраться,уже и снятие прожиточного минимума отменили,напишите на них жалобу в прокуратуру для начала,но и конечно лучше перевести деньги на карту.

  9. #1759
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Вам надо с почтой разобраться,уже и снятие прожиточного минимума отменили,напишите на них жалобу в прокуратуру для начала,но и конечно лучше перевести деньги на карту.
    А есть какие-то законы, или информация об отмене всего этого, на что я смогу ссылаться. Я не смогла обнаружить какой-то внятной информации по этому поводу( на карточку то написала заявление, чтоб выплаты перевели, но как я поняла, на карту мне денег не переведут, пока я с почты первую пенсию не заберу.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. #1760

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    А есть какие-то законы, или информация об отмене всего этого, на что я смогу ссылаться. Я не смогла обнаружить какой-то внятной информации по этому поводу( на карточку то написала заявление, чтоб выплаты перевели, но как я поняла, на карту мне денег не переведут, пока я с почты первую пенсию не заберу.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Надо на почте узнавать ,на основание чего не выдают пенсию,попросить руководителя показать основания.я хожу в опеку и сейчас не дают длительные разрешения на снятие денег,только разово..как вам и предложили.поэтому они посылают карту в пфр оформлять ,или номинальный счет открывать.изменить доставку пенсии можно сразу в мфц,с реквизитами карты.а пенсию уже снимете по разрешению.

Страница 176 из 1203 « Первая  «  761261661721731741751761771781791801862262766761176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •