Страница 353 из 1203 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453853 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #3521
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Детский сад какой-то((( Зачем нужно было сочинять про новые правила?
    И не стыдно.
    Рада, что разрешилось все.
    Но вчера день и сегодняшнее утро были испорчены.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  2. #3522
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь вызывал ГИБДД, если места для инвалидов заняты и припарковаться негде? Как долго вообще это длится?
    Когда жили на Ленской, так только позвони о нарушении правил парковки - в течении 10 минут прилетали))) На ДТП могли часа два ехать, к слову сказать.
    ***
    И сразу тогда спрошу, к теме о праковочных местах. У поликлиники зимой отвратительно чистят парковку и тротур возле неё. Может, кто подскажет - куда жаловтаься нужно?
    Вызывали. У детской поликлиники паркуются работники соседнего БЦ на местах для инвалидов. Никто не приехал(

  3. #3523
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Это каждый год надо заявление писать? или как миниум подписывать? я при поступлении на работу точно подписывала, но уже два года не было такого...
    и подскажите, старший здоровый ,совершенной летний (на нег овчетов нет) .а второй и трети - инвалиды - на них какие вычеты? они же все равно считаеются вторым и третьим ребенком, если старшему уже 20? пытасюь посчитать, запутываюсь


    ..
    Да,дети считаются все, независимо от возраста.
    У меня двое совершеннолетних.
    На младшего получаем вычет 15 т.р.

  4. #3524
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Тоже вызывала. Все подробно спросили, адрес, все мои данные, и так никто и не приехал

  5. #3525
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    Это каждый год надо заявление писать? или как миниум подписывать? я при поступлении на работу точно подписывала, но уже два года не было такого...
    и подскажите, старший здоровый ,совершенной летний (на нег овчетов нет) .а второй и трети - инвалиды - на них какие вычеты? они же все равно считаеются вторым и третьим ребенком, если старшему уже 20? пытасюь посчитать, запутываюсь


    о том, что не состоите на учете на бирже труда и не получаете пособие


    вообще, в ПДД должны тогджа изменения внести, о том, что знак специальный становится и именной


    да у нас все равно будут ставить. пока не будет полномасшатбного показательного наказания рублем....
    Получается, что да.
    На 2-го вычет будет 12 т.р.+1400 р.=13400 р.
    на 3-го вычет будет 12 т.р.+3000 р.=15000 р.

    Заявления пишете ежегодно, если доходы превышают 350 т.р. в теч. календарного года.

    Вот еще полезная страница и про вых. дни, про отпуска, про включение в стаж лет по уходу за РИ и многое другое http://juresovet.ru/lgoty-roditelyam-rebenka-invalida/

  6. #3526
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Девушки, у меня к вам вопрос. У ребенка была инва до 1 июня 2018 года. Очередное переосвидетельствование было 17 мая. Когда ждать пенсию, 20 июля (вчера-сегодня не получила -Красногв. р-н)? Спасибо.

  7. #3527
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 298

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня к вам вопрос. У ребенка была инва до 1 июня 2018 года. Очередное переосвидетельствование было 17 мая. Когда ждать пенсию, 20 июля (вчера-сегодня не получила -Красногв. р-н)? Спасибо.
    В следующем месяце

  8. #3528

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня к вам вопрос. У ребенка была инва до 1 июня 2018 года. Очередное переосвидетельствование было 17 мая. Когда ждать пенсию, 20 июля (вчера-сегодня не получила -Красногв. р-н)? Спасибо.
    Вообще должна была придти...у нас была до 1 апреля, продлились 22 марта, и в марте и в апреле получила в срок. Только ЖКХ и детские с задержкой на два месяца.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. ответ для Elis , на сообщение « В следующем месяце »
    #3529
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня к вам вопрос. У ребенка была инва до 1 июня 2018 года. Очередное переосвидетельствование было 17 мая. Когда ждать пенсию, 20 июля (вчера-сегодня не получила -Красногв. р-н)? Спасибо.
    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    В следующем месяце
    Процентов 80 что получите 27 когда будет выплата по доп. Массиву
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  10. #3530
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 654

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня к вам вопрос. У ребенка была инва до 1 июня 2018 года. Очередное переосвидетельствование было 17 мая. Когда ждать пенсию, 20 июля (вчера-сегодня не получила -Красногв. р-н)? Спасибо.
    У нас примерно в этих же числах было продление. Я была в ПФ в начале июня, они сказали, что пенсия уже ушла. Но вот нет пока, тоже Красногвардейский район.

Страница 353 из 1203 « Первая  «  253303343349350351352353354355356357363403453853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •