Страница 756 из 1203 « Первая  «  256656706746752753754755756757758759760766806856 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. ответ для Elis , на сообщение « Да причём здесь перевод, у меня на... »
    #7551
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Да причём здесь перевод, у меня на айфоне есть сбербанк онлайн, дело 1 мин, не больше...
    Напрягает то, что нужно в сбер получать, потом в МФЦ и всё только для того, чтобы получать на неё выплату, пользоваться ей при наличие визы Сбера смысла не вижу.
    Не парьтесь со сбером. Отнесите в пФ номер счета. Сами на свою визу будете скидывать.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  2. ответ для snezik , на сообщение « Девочки, а в Сбере была какая то... »
    #7552
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Сбере была какая то безименная карта, которая тоже бесплатна в годовом обслуживании. Если её дополнительно выпустить и потом самой перекидывать с мира? Но получается, что счёт будет один. Поясню чем неудобен мир для меня: почитав в интернете, оказывается что банк вправе заблокировать счёт, если он заподозрит подозрительные выплаты на эту карту(мир). Меня это совсем не устраивает.
    Любую карту могут заблокировать при подозрении на подозрительные операции.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для JoyStick , на сообщение « Не парьтесь со сбером. Отнесите в пФ... »
    #7553
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 306

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Не парьтесь со сбером. Отнесите в пФ номер счета. Сами на свою визу будете скидывать.

    если с ошиибаами значит с телепона
    Спасибо, так и сделаю

  4. ответ для Elis , на сообщение « Спасибо, так и сделаю :flower: »
    #7554
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и сделаю
    Ещё как вариант другой банк и счёт пенсионера. Плюс минус плюшки какие то дают. У меня все 12 лет открытие. Довольна.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  5. ответ для snezik , на сообщение « Девочки, а в Сбере была какая то... »
    #7555
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    momentum R она называется

  6. #7556
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
    Вот несостыковка с вышеизложенным... Осенью меняла визу, интересовалась - необязательно.
    Мне немного непонятно: пенсия падает на мой расчетный счёт, а затем на карту, номера которой могут меняться ... Какая разница, что это за карта... Санкции санкциями, а кому-то выгода.

    Отправлено с параллельного телефона
    Вот я тоже только номер счета «сдавала», номер карты не сообщала

  7. #7557
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    394

    Подскажите. В семье ри. Скоро родится второй ребенок. Для получения выплат и пособий до 1.5 лет и других нужно справки о доходах и алиментов?

  8. ответ для fobiaj , на сообщение « Подскажите. В семье ри. Скоро родится... »
    #7558
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от fobiaj Посмотреть сообщение
    Подскажите. В семье ри. Скоро родится второй ребенок. Для получения выплат и пособий до 1.5 лет и других нужно справки о доходах и алиментов?
    нет
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  9. #7559
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 188

    Подскажите пожалуйста, как бы Вы сейчас поступили, если у карты Сбера MasterCard заканчивается срок действия в марте и на неё приходит пенсия.
    Оформили бы Карту Мир и на неё переоформили пенсию, ну и MasterCard тоже получили или не заморачивались совсем с Миром этим...

    Я еще не очень понимаю, вот если завтра оформить эту карту Мир, то новые реквизиты с заявлением куда теперь перечислять пенсию куда подавать в МФЦ или в Пенсионный фонд и не будет ли тогда задержки пенсии в следующем месяце? У нас прямо критично в следующем месяце пенсию получить вовремя, нужно билеты на лето покупать.

    Как лучше сделать?

  10. #7560
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как бы Вы сейчас поступили, если у карты Сбера MasterCard заканчивается срок действия в марте и на неё приходит пенсия.
    Оформили бы Карту Мир и на неё переоформили пенсию, ну и MasterCard тоже получили или не заморачивались совсем с Миром этим...

    Я еще не очень понимаю, вот если завтра оформить эту карту Мир, то новые реквизиты с заявлением куда теперь перечислять пенсию куда подавать в МФЦ или в Пенсионный фонд и не будет ли тогда задержки пенсии в следующем месяце? У нас прямо критично в следующем месяце пенсию получить вовремя, нужно билеты на лето покупать.

    Как лучше сделать?
    Никуда не надо нести реквизиты. Номер карты меняется, а номер счёта - нет. Деньги поступают на Ваш расчетный счёт, а не на карту.
    Относительно выбора карты - решайте сами, какая Вам удобна.

    Отправлено с параллельного телефона

Страница 756 из 1203 « Первая  «  256656706746752753754755756757758759760766806856 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •