Страница 848 из 1203 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858898948 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #8471
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Скажи, а как им сказать. Просто приехать и сказать, чтоб биржу сами запрашивали? Просто думаю может в понедельник съездить, мне просто в понедельник только утром рано на манту дочку надо , а дальше я вроде как свободно. Одно но поеду то я с грудником вместе , интересно сколько я там проторчу в очереди
    Если по запbси, с указанным временем - должны принять. У нас примерно так - прихожу чуть раньше записанного времени, беру номерок в терминале (как-то его надо по-другому запрашивать, мне помогают), жду, показываю номер записи, инспектор заканчивает оформлять того, кто уже у нее на приеме, и меня берёт. В очереди охи, ахи, возмущения.
    Юля

  2. #8472
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Все решили поедем во вторник, у мужа выходной как раз, к открытию в пенсионному поедем, а потом сразу в Пушкин, мне хоть не надо будет на от ехать с грудником, и с ним на руках писать бумажки...муж с ними пока погуляет.

    Только остался вопрос с отсутствием справки с биржи. Просто сказать чтоб сами запросили или как?
    Если от этого не зависят никакие выплаты, то можно просить их запросы делать. Если зависят - лучше со всеми бумагами придти.
    Юля

  3. ответ для Морошк@ , на сообщение « Я понимаю,что подписать надо у... »
    #8473
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Морошк@ Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что подписать надо у непосредственного начальника.
    Хотелось бы знать во что их носом ткнуть.

    Они не отказывают,но хотят чтобы мы побегали пособирали подписи....
    Подпись нужна только ваша. Эти выходные - безусловное право, согласие руководства не требуется, отказать не имеют права (юридически). Кстати, с обычным отпуском у родителей РИ та же история, можно идти в любое время, а не по графику, отказывать не имеют права.

  4. #8474
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 493

    Цитата Сообщение от ottotot Посмотреть сообщение
    Подпись нужна только ваша. Эти выходные - безусловное право, согласие руководства не требуется, отказать не имеют права (юридически). Кстати, с обычным отпуском у родителей РИ та же история, можно идти в любое время, а не по графику, отказывать не имеют права.
    Про отпуск знаю.
    Спасибо!
    Но хочется какую-то бумажку им в нос сунуть....я про подписи на 4 дня...

  5. ответ для Морошк@ , на сообщение « Я понимаю,что подписать надо у... »
    #8475
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Морошк@ Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что подписать надо у непосредственного начальника.
    Хотелось бы знать во что их носом ткнуть.

    Они не отказывают,но хотят чтобы мы побегали пособирали подписи....
    Чьи подписи им нужны и к кому, по их мнению, вы должны бежать? И кто "они"?

  6. #8476

    я не очень поняла, а 4 дня, которые сейчас это что-то другое? https://rg.ru/2019/04/21/roditeliam-...yj-otpusk.html
    "Родители детей-инвалидов могут получить возможность брать дополнительные оплачиваемые отпуска - по четыре дня в месяц. Такое предложение содержится в законопроекте, внесенном в Госдуму группой депутатов во главе с председателем нижней палаты парламента Вячеславом Володиным."

  7. #8477
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 704

    Какой-то сюр... похоже, они не знают, что такое уже есть..

  8. #8478
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    41

    Девочки,скажите пожалуйста,у нас инва до 18 лет,на днях позвонили и позвали на контрольное освидетельствование,что это?Кого-нибудь звали?Буду рада любой информации.

  9. #8479

    Цитата Сообщение от Макка.Б Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите пожалуйста,у нас инва до 18 лет,на днях позвонили и позвали на контрольное освидетельствование,что это?Кого-нибудь звали?Буду рада любой информации.
    А давно дали до 18 лет?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. #8480
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Макка.Б Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите пожалуйста,у нас инва до 18 лет,на днях позвонили и позвали на контрольное освидетельствование,что это?Кого-нибудь звали?Буду рада любой информации.
    Нет, не звали. Интересно насколько могут заставить или это "по доброй воле" приходить?

Страница 848 из 1203 « Первая  «  348748798838844845846847848849850851852858898948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •