Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #9971
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Вот меня тоже интересует как сделать так что бы из двух карт привязана была одна. И еще не хочу платить за обслуживание 2-х карт.

  2. ответ для Alenazyk , на сообщение « Вот меня тоже интересует как сделать... »
    #9972
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже интересует как сделать так что бы из двух карт привязана была одна. И еще не хочу платить за обслуживание 2-х карт.
    оформите МИР социальную
    она бесплатна

    у меня две карты МИР, обе социальные, обе бесплатные. Привязаны на один номер телефона, пенсия проходит только на одну, переводы по номеру телефона то на одну, то на другую
    у банка СПб была мастер карт, закончился срок действия, выдали МИР, тоже бесплатна
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  3. ответ для Alenazyk , на сообщение « Вот меня тоже интересует как сделать... »
    #9973
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже интересует как сделать так что бы из двух карт привязана была одна. И еще не хочу платить за обслуживание 2-х карт.
    не знаю, как с дебетовыми. Но кредитная у меня не привязана к номеру телефона. Переводы на нее только по номеру карты.

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста. Есть... »
    #9974
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. Есть карта сбера маэстро на нее ее пенсия приходит. Она привязана к телефону. Как сделать еще одну карту что бы она была привязана к телефону ? Чтобы пенсия не мешалась с другими платежами ?
    думаю, что можно одну отвязать. Правда, не знаю, как у вас. Мне одна нужна будет для пенсии, вторая , как раз для переводов. Смс сообщения все приходят, даже, если карта не привязана к номеру телефона.

  5. #9975
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    думаю, что можно одну отвязать. Правда, не знаю, как у вас. Мне одна нужна будет для пенсии, вторая , как раз для переводов. Смс сообщения все приходят, даже, если карта не привязана к номеру телефона.
    вот мне так и надо как у вас. Одна пенсионная, вторая для переводов. А как это сделать не понимаю. Объясните пожалуйста

  6. ответ для Alenazyk , на сообщение « вот мне так и надо как у вас. Одна... »
    #9976
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    вот мне так и надо как у вас. Одна пенсионная, вторая для переводов. А как это сделать не понимаю. Объясните пожалуйста
    Я ещё сама с этим разбираюсь. Кредитную банк сам отвязал, дебетовой пока не было у меня. Но , думаю, если позвонить в банк они скажут как это делается.

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « оформите МИР социальную она бесплатна... »
    #9977
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    оформите МИР социальную
    она бесплатна

    у меня две карты МИР, обе социальные, обе бесплатные. Привязаны на один номер телефона, пенсия проходит только на одну, переводы по номеру телефона то на одну, то на другую
    у банка СПб была мастер карт, закончился срок действия, выдали МИР, тоже бесплатна
    А для ее получения надо розовую справку показывать?
    Можно на ребенка 14 лет оформить бесплатную карту?


  8. #9978
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    А для ее получения надо розовую справку показывать?
    Можно на ребенка 14 лет оформить бесплатную карту?
    Да
    Приходите с розовой справкой в Сбербанк , говорите что Вам нужна Социальная карта для перевода пенсии
    Карту открываете на СВОЁ имя
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  9. #9979
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 567

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    А если перевод по номеру телефона, то на какую карту он зачисляется? Или как это вообще происходит?
    В личном кабинете есть приоритет карты, какую поставите, такая и будет

  10. ответ для Alenazyk , на сообщение « Вот меня тоже интересует как сделать... »
    #9980
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 567

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже интересует как сделать так что бы из двух карт привязана была одна. И еще не хочу платить за обслуживание 2-х карт.
    Мир будет бесплатная, другая 750 первый год, 2 последующих 400 за год

Страница 998 из 1203 « Первая  «  498898948988994995996997998999100010011002100810481098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •