Страница 842 из 1203 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852892942 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #8411
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Я тоже поддержать. Меня попросили довезти документы и прийти ещё раз одной и дали до 18 лет. Не по вашей проблеме, но все же). Пусть все сложится).

  2. #8412
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от NewComer Посмотреть сообщение
    нам тоже не сразу ответили - дали направление на допобследование. в итоге отказали.

    а теперь звонят из Главного бюро и приглашают на контрольное освидетельствование - проверить, верно ли нам ф-л отказал.... Вот, не знаю, к чему готовиться. Сказали приходить с ребенком
    Ну, так сходите. Терять то нечего.

  3. ответ для NewComer , на сообщение « нам тоже не сразу ответили - дали... »
    #8413
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от NewComer Посмотреть сообщение
    нам тоже не сразу ответили - дали направление на допобследование. в итоге отказали.

    а теперь звонят из Главного бюро и приглашают на контрольное освидетельствование - проверить, верно ли нам ф-л отказал.... Вот, не знаю, к чему готовиться. Сказали приходить с ребенком
    а где допобследование проходили?

  4. #8414
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Вот и я им тоже самое сказала. Что без коляски только в феврале разрешили на улицу выходить на костылях. А они мне говорят что долго что-то лечимся. Я согласна, что долго (4 года). Меня саму уже коляска в эту зиму доконала, по нечищенному катать.
    Все уже вылечились, кто с нами поступал но я не могу повлиять на скорость роста головки... за последние два года 4 больницы, 4 раза в санатории были. Чаще и нельзя курсы лечения проводить.
    Вот правда из санаториев не из всех выписки есть, важно ли это?
    В больничных выписках везде передвижение на костылях. Что еще то им надо? Или просто не ортопеды попались и поэтому решили консультироваться в главном бюро?
    Завтра поеду узнавать, что нарешали.
    Мы тоже с такой же болезнью((( 2 года лечимся, еще только 3-я стадия. Летом нас ждет переосведетельствование. Наш лечащий врач говорит, что с Пертеса обязаны давать инвалидность до 18 лет Если не дают, обязательно обжаловать в Москве!

    Я - Дарья

  5. #8415
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Glashenka ну как у вас дела?

  6. #8416
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Дали на год! Повеселили, вписали вместо костылей трость. Я говорю, не ходят с тростью, разгрузка сустава нужна, но они консультировались..
    Да и ладно. Нам года должно хватить на выращивание головки до отмены костылей.
    Спасибо форумчанкам за поддержку! Пойду читать что продлевать надо в мфц)

  7. #8417
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    Мы тоже с такой же болезнью((( 2 года лечимся, еще только 3-я стадия. Летом нас ждет переосведетельствование. Наш лечащий врач говорит, что с Пертеса обязаны давать инвалидность до 18 лет Если не дают, обязательно обжаловать в Москве!
    Никого не знаю кому до 18 дали. Как костыли отменяют, так и инву снимают, не продлевают. Правда, всех кого знаю вылечили хорошо. Головки сформировались нормальные. Так что лечимся спокойно дальше.

  8. #8418
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    нда.
    я реально думала или 2 или 18...

  9. #8419

    Мне сейчас пришли какие-то 933 руб на карту мир, на нее у меня только пособия детские и пенсия оформлены, по сумме похоже что на старшую школьницу, но я на нее на продление только подала, или это мне что-то перевести забыли и сейчас докинули типа . Было у кого так?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « с месячным никуда не возьмут самое... »
    #8420
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    с месячным никуда не возьмут
    самое раннее Комарово, с 1,5 лет


    МСЭ ? зачем ?
    адрес, который написан на справке, ни на что не влияет
    а компенсацию просто переоформить и все?Спасибо.


Страница 842 из 1203 « Первая  «  342742792832838839840841842843844845846852892942 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •