Страница 121 из 1203 « Первая  «  21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. ответ для Семеновна , на сообщение « А что такое межбанк? Я уже тоже... »
    #1201
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    А что такое межбанк?
    Я уже тоже подумываю все выплаты на карту другого банка перевести, уж очень долго сбер деньги крутит(
    А за обслуживание карты банка Открытие надо будет платить?
    Это оплата чего угодно по реквизитам. Курсов, квартиры, кредитов. У открытия для пенсионера даром все. СанПиН 15 или 25 р за каждый платёж. Пока они были бесплатные я была их фанатом. Как иолько ввели плату бежала роняя тапки.

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  2. #1202
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А вы проверяли на карте, может пришли уже?
    Мне смс приходит о движении денежных средств, не было смс, проверяла. А в личном кабинете СБ онлайн завтра будет сообщение, что деньги пришли вчера.
    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Это оплата чего угодно по реквизитам. Курсов, квартиры, кредитов. У открытия для пенсионера даром все. СанПиН 15 или 25 р за каждый платёж. Пока они были бесплатные я была их фанатом. Как иолько ввели плату бежала роняя тапки.
    Поняла, спасибо.
    Сыночек 16.11.2007
    Доченька 05.12.13

  3. #1203
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Девочки, не знаю писали здесь уже или нет...Напишу.С нового года пенсию на почте можно снять только в свой день,на следующий уже нельзя,только в эту же дату следующего месяца! Деньги теперь лежат всего 1 месяц,если не сняли уходят в пенс.фонд.И еще на почте сказали,что банк Открытие закрывается,предложили оформмть карточку ПочтаБанка.

    Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

  4. #1204
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 336

    Цитата Сообщение от М@рьяша Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю писали здесь уже или нет...Напишу.С нового года пенсию на почте можно снять только в свой день,на следующий уже нельзя,только в эту же дату следующего месяца! Деньги теперь лежат всего 1 месяц,если не сняли уходят в пенс.фонд.И еще на почте сказали,что банк Открытие закрывается,предложили оформмть карточку ПочтаБанка.

    Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk
    Врут. Открытие живее всех. Просто агитировать за почту положено.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  5. #1205
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от М@рьяша Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю писали здесь уже или нет...Напишу.С нового года пенсию на почте можно снять только в свой день,на следующий уже нельзя,только в эту же дату следующего месяца! Деньги теперь лежат всего 1 месяц,если не сняли уходят в пенс.фонд.И еще на почте сказали,что банк Открытие закрывается,предложили оформмть карточку ПочтаБанка.

    Отправлено с моего Mi MIX 2 через Tapatalk
    у нас на почту приходит компенсация за квартплату,этого тоже касается?Она не вместе с пенсией приходит и бывало разными датами...как угадать и как потом найти эти деньги?


  6. ответ для joker , на сообщение « у нас на почту приходит компенсация за... »
    #1206

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    у нас на почту приходит компенсация за квартплату,этого тоже касается?Она не вместе с пенсией приходит и бывало разными датами...как угадать и как потом найти эти деньги?
    За квартиру приходят 25-28 числа,но лучше уточнить на почте...

  7. ответ для мамапросто , на сообщение « А если заболевание не входит в... »
    #1207
    Старожил Аватар для ната кря
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    м."пр.Большевиков", между пожарной частью и станцией скорой помощи...
    Сообщений
    1 417

    Цитата Сообщение от мамапросто Посмотреть сообщение
    А если заболевание не входит в перечень, то компенсация не положена, получается?
    У ребенка пищевая аллергия, подтвержденная анализом и заключением аллерголога. Не целиакия, а просто аллергия.
    вот про аллергию не знаю, там как-то сложно всё, вроде получается, положены замены (как их делают в школьных столовых...?).
    в перечне нет. хотя странно очень, ведь как и при целиакии, общепит не в состоянии обеспечить такое питание.
    может, у гастроэнтеролога наскребёте что-нибудь из перечня?
    вот тут наглядннее порядок предоставления - http://www.pravomama.ru/school5.html

    впервые наткнулась на эту организацию - http://chspb.com/контакты/,
    может, попробовать к ним обратиться, если бороться готовы? там уже не раз за проблему компенсаций принимались, правда, по сахарному диабету.
    и коллег по несчастью поискать. в обсуждениях целиакии часто всплывают аллергики, и им как раз обычно обиднее всего - проблемы те же, а соцподдержки - никакой.
    радуйся, а не то хуже будет !

    Про счастье женское так много говорят! А для меня всё просто и знакомо… Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!

  8. #1208
    Участник Аватар для pupsona
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    228

    Девочки, такая ситуация. Ребенку надо проходить переосви-е по инвалидности. Прикреплены к поликлинике и живём в области, всех почти врачей прошли, но необходимо прикрепляться в городе(чтобы дали направление на операцию в городе), есть временная регистрация и менять получается полис на городской. Могу я в мсэ сама подать в город со своими заключениями областными?если я прикреплюсь в городе в поликлинику , мне опять всех врачей проходить? Или мне только в областной мсэ можно?

  9. ответ для joker , на сообщение « у нас на почту приходит компенсация за... »
    #1209
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    у нас на почту приходит компенсация за квартплату,этого тоже касается?Она не вместе с пенсией приходит и бывало разными датами...как угадать и как потом найти эти деньги?
    мне на почту приходит компенсация ЖКУ и ежемесячное пособие (6тыс с чем-то). Вчера получила за декабрь-февраль. Никто ничего не сказал.
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  10. #1210
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Приморский район, только что пришла пенсия на карту Сбербанка.

Страница 121 из 1203 « Первая  «  21711111171181191201211221231241251311712216211121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •