Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Звонки из Москвы в Питер и обратно.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Звонки из Москвы в Питер и обратно.

    Здравствуйте, уважаемые!
    Живу в Питере, родители в Москве. Постоянно на связи.
    Несколько лет пользовалась карточкой Евросети. И тут на тебе - они подняли ценник ровно в 2 раза!!! Было 55 коп. за минуту, стало 1р10к.
    Может есть альтернатива? Поделитесь явками-паролями , пожалуйста!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  2. ответ для Annushka_L , на сообщение « Звонки из Москвы в Питер и обратно. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 356

    А мы уже давно перешли на бесплатные звонки по Ватсапу и Вайберу. Не подходит?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Если проблемы с интернетом, можно купить симки одного оператора, у нас например Билайн. Или МТС, у них вроде тоже бесплатно.
    Скайп еще есть и телеграм))

  4. ответ для Ална , на сообщение « Если проблемы с интернетом, можно... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    А мы уже давно перешли на беспатные звонки по Ватсапу и Вайберу. Не подхоит?
    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Если проблемы с интернетом, можно купить симки одного оператора, у нас например Билайн. Или МТС, у них вроде тоже бесплатно.
    Скайп еще есть и телеграм))
    Оооо! Забыла сказать- мои родители с интернетом совсем не дружат, они совсем старенькие. МТС посмотрю.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  5. ответ для Annushka_L , на сообщение « Оооо! Забыла сказать- мои родители с... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Оооо! Забыла сказать- мои родители с интернетом совсем не дружат, они совсем старенькие. МТС посмотрю.
    Вспомнила еще Теле 2, у них точно тарифы есть такие. Но имейте в виду это обычно на безлимитных тарифах. Либо какие-то опции подключать надо наверное.
    У меня например по Билайну связь с мамой в Питере бесплатная в одну сторону, т.к. у меня здесь безлимитка, а у нее там простой какой-то тариф. И когда я ей звоню, это бесплатно для нас обеих, а она мне только за деньги может. Так и экономим

  6. ответ для Annushka_L , на сообщение « Звонки из Москвы в Питер и обратно. »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые!
    Живу в Питере, родители в Москве. Постоянно на связи.
    Несколько лет пользовалась карточкой Евросети. И тут на тебе - они подняли ценник ровно в 2 раза!!! Было 55 коп. за минуту, стало 1р10к.
    Может есть альтернатива? Поделитесь явками-паролями , пожалуйста!
    Попробуйте купить питерскую симкарту МТС (самый дешёвый тариф, может и без абонентской платы) и отдайте Родителям. Подключите услугу везде как дома за 100 рублей в месяц и общайтесь сколько вам угодно ( если у вас МТС, то звонки с мтс на мтс как правило безлимитны).
    P.S. Надо узнать какие сейчас тарифы есть. У меня смарт мини (но такого сейчас уже нет), к нему подключена услуга везде как дома смарт и в месяц я плачу 280 рублей (получается 180 рублей абонентская плата и 100 рублей услуга). И говорю с Санкт-Петербургом сколько хочу.

  7. ответ для Annushka_L , на сообщение « Звонки из Москвы в Питер и обратно. »
    #7
    Элита Аватар для девушка с персиком
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    С-Пб/Мск
    Сообщений
    1 590

    У меня питерский МТС, какой-то тариф из линейки смарт (400р в месяц), живу с этой симкой в Москве. Инет-трафик идет в Москве как обычно, все гигабайты можно использовать без наценки за межгород. Звоню родителям в Питер на их МТС, возможно есть какие-то лимиты на разговоры в месяц, но ни разу этих лимитов не достигала, хотя созваниваемся 1-2 раза в день и иногда говорим по полчаса и дольше.

  8. ответ для Annushka_L , на сообщение « Звонки из Москвы в Питер и обратно. »
    #8
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Я на Мегафоне. Родители тоже. Общаемся бесплатно. У меня простяцкий тариф за 350 р.

  9. ответ для AnnyG , на сообщение « Я на Мегафоне. Родители тоже. Общаемся... »
    #9
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Я на Мегафоне. Родители тоже. Общаемся бесплатно. У меня простяцкий тариф за 350 р.
    +1

    Самое главное в этом тарифе, ещё и звонки из Москвы бесплатные, если, например, я туда уехала, на какое-то время... и тырнет 5 гиг бесплатный...
    Очень удобно.

  10. ответ для Annushka_L , на сообщение « Звонки из Москвы в Питер и обратно. »
    #10
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 063

    Мы тоже с сыном ( он в Москве) общаемся по мегафону бесплатно, в пределах тарифной оплаты.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •