Страница 6 из 112 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: А в Эстонии кто нить затаривается???

  1. #51
    Хранитель Аватар для Охаnа
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    14 122

    это какая таможня не пускает еду наша или эстонская?

    мы немного но всегда возим.правда все для себя..
    Оксана и Ксюня (18.05.1997)

    ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НА "ВЫ"

  2. #52
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    Таможня той страны, в которую въезжаете.
    Въезжая в Эстонию - по блоку сигарет, по 1 л крепкого спиртного на человека. Могут проверить.

    Мы раньше тоже мясо вывозили из Эстонии (парная свинина с рынка была дешевле, чем у нас замороженная). И виски везли оттуда, брали на всех друзей, много. В этом году мясо подорожало у них, смысла особого везти нет теперь. На количество ввозимого сюда спиртного наши вроде тоже стали обращать внимание.

  3. #53
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    да, что вы, в яндексе мне выдала такую проекрасную интер карту, правда без магазинов. еще ссылка на аналогичную по финке где то была.

  4. #54

  5. ответ для Охаnа , на сообщение « В Йыхви в Walking в торговом центре на... »
    #55
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
    В Йыхви в Walking в торговом центре на ратушной площади, в магазине обувном в торговом центре на автовокзале...название не выговариваю я...а дисконтную карточку куда-то дела, хорошие обувные в торговом коплексе кубик который рядом с часовней там и тамарис и ессо (а в нем много других хороших марок) и еще какой-то магазин с разными марками, мы там и чемоданы и зонты фултон покупаем и сумки и партмоне...

    В Нарве в ТК Астри он там один большой, хотя если судить по меркам питера он скорее небольшой, но цивильный, еще в сипике, он рядом с астри, еще мне нравится торговый центр который если границу переехать букваьно 500 метров по нарвкому шоссе будет справа...

    Помимо обуви мы там много покупаем спортивной одежды в спортлэнде, цена на кроссовки отличается на 1 тыщу рублей по крайней мере то что я брала из последнего, магазины мозаик если взять для сравнения у нас ремень стоит 670 рублей, там он стоит 340 рублей в перечете на рубли специально туда ездила. Также магазин Pta намного больше ассортименту и цены хорошие.

    Балтман мне в Йыхви не нравится...навалом все продается.

    КОРОЧЕ Йыхви рулит. а нам там деть совсем не дал пошоппиться. вопрос остался актуальным КОГДА расподажи???

  6. ответ для musikapi , на сообщение « КОРОЧЕ Йыхви рулит:support:. а нам там... »
    #56
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    После нового года - точно распродажи, хорошие!
    А еще у них вроде сразу после рождества (25 декабря) типа ночи распродаж есть.

    Стоит обратить внимание еще на спортивные магазины, там много чего со скидками бывает, да и так вещи дешевле, чем у нас тут.

  7. #57
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от galinka-malinka 1 Посмотреть сообщение
    уважаемые читатели и читательницы данного топика! я как сестра таможенницы на границе Ивангород-Нарва настоятельно рекомендую продукты в Нарве и тп не покупать , а вернее покупать и съедать там же, а через границу не провозить, т.к. вероятность оставить всё купленное (мясные продукты, молочка и тп) в мусорках на границе - 99%. С июня действует особое распоряжение , и если раньше не пропускали только мясо , то теперь оставите в мусорках всё. Увы...
    А может Вы,как сестра таможенницы на границе Ивангород-Нарва, знаете, почему наши таможенники работают хуже некуда. У них очереди постоянно, а они пасьянсики раскладывают? Иногда их всех загрызть хочется. Извините за ОФФ

  8. ответ для Marysja , на сообщение « А может Вы,как сестра таможенницы на... »
    #58
    Мега-элита Аватар для galinka-malinka 1
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Новая Ижора
    Сообщений
    4 093

    Цитата Сообщение от Marysja Посмотреть сообщение
    А может Вы,как сестра таможенницы на границе Ивангород-Нарва, знаете, почему наши таможенники работают хуже некуда. У них очереди постоянно, а они пасьянсики раскладывают? Иногда их всех загрызть хочется. Извините за ОФФ
    Вы знаете загрызть иногда хочется много кого..И качающих права, подвыпивших и дышащих в окошко перегаром туристов тоже..
    А вопрос этот отправьте руководству таможни.

  9. ответ для musikapi , на сообщение « А в Эстонии кто нить затаривается??? »
    #59
    Элита Аватар для musikapi
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 752

    эээ, это уже в отдельный топ " обстановка на русско-эстонской границе".

    пысы: давайте ближе к теме

  10. ответ для musikapi , на сообщение « эээ, это уже в отдельный топ "... »
    #60
    Элита Аватар для Планета
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    2 564

    А цены на обувь экко намного ниже нашей цены? Кто-нибудь обращал на это внимание?

Страница 6 из 112 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •