Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Оплата отпусков и простоев няне

  1. ответ для Vooke , на сообщение « Оплата отпусков и простоев няне »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    есть еще такой вариант - брать на время необоснованного отсутствия няни экстренную, а потом у няни-прогульщицы из зарплаты разницу вычитать
    но, конечно, это надо обговорить заранее

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    есть еще такой вариант - брать на время необоснованного отсутствия няни экстренную, а потом у няни-прогульщицы из зарплаты разницу вычитать
    но, конечно, это надо обговорить заранее
    Вы шутите? )))): Как это заранее, если прогул непредвиденный ? Вот характер у няни в данном примере такой, что она непредсказуема, четких рамок в договоре не слышала, работе серьезного значения не придает. Представляю: пришла я на собеседование, а ко мне относятся так, что я несерьёзна, собираюсь прогуливать. Хотя я, допустим, очень ответственна, и мне доказывать, что я "не верблюд"?

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вы шутите? )))): Как это заранее, если прогул непредвиденный ? Вот характер у няни в данном примере такой, что она непредсказуема, четких рамок в договоре не слышала, работе серьезного значения не придает. Представляю: пришла я на собеседование, а ко мне относятся так, что я несерьёзна, собираюсь прогуливать. Хотя я, допустим, очень ответственна, и мне доказывать, что я "не верблюд"?
    после первого прогула можно уже и обговорить. а вообще если вы прогуливать не собираетесь, то вас это и не должно беспокоить. ничего вам доказывать не надо, а относятся не лично к вам, а в общем к ситуации
    тут нет никакой моральной подоплёки, исключительно финансовый расчёт

  4. ответ для Vooke , на сообщение « Оплата отпусков и простоев няне »
    #44
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Всё верно, кто отработал, тот зарплату и получил. Основная или экстренная (подменная) работу выполнила, та и заработала.

  5. ответ для Vooke , на сообщение « Оплата отпусков и простоев няне »
    #45
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    а вообще система штрафов и наказаний как-то не очень в нашей сфере.человек должен отдавать себе отчет.куда он идет работать и что предполагает такая работа.

  6. ответ для Vooke , на сообщение « Оплата отпусков и простоев няне »
    #46
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Причем тут штрафы и наказания, кто вышел на работу тот и получил зарплату. Это никак не наказание для отсутствующих лиц.

  7. #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Что целесообразно, а что нет, решает каждый сам для себя.
    ага.ага.судя по тому,как вы разделяете людей на одну сторону и на другую.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Coffee time , на сообщение « Причем тут штрафы и наказания, кто... »
    #48
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    Причем тут штрафы и наказания, кто вышел на работу тот и получил зарплату. Это никак не наказание для отсутствующих лиц.
    а разница между постоянной и экстренной няней.высчитанная из зарплаты.это поощрение))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « ага.ага.судя по тому,как вы разделяете... »
    #49
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ага.ага.судя по тому,как вы разделяете людей на одну сторону и на другую.
    Я не разделяю, я нашла объяснение Вашей негативной реакции на мои посты, вот и всё.

  10. ответ для kimkim , на сообщение « а вообще система штрафов и наказаний... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    а вообще система штрафов и наказаний как-то не очень в нашей сфере.человек должен отдавать себе отчет.куда он идет работать и что предполагает такая работа.
    это не штрафы и не наказания, это обычный договор
    приобретатель услуг планирует потратить определенную сумму денег и получить за нее определенное количество и качество услуг

    А и Б заключают договор например на 100 часов за 100 рублей
    по вине Б приходится на 10 часов нанимать В за 20 рублей
    А получил свои 100 часов, но не за 100 рублей, а, по вине Б за 110 рублей
    значит Б должен вернуть А 10 рублей

    логично же и справедливо

Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •