Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « Да, пленкой Они »
    #10031
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 685

    вернее, чтоб не поцарапать мебельЮ))

    спасибо за рекомендацию!
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  2. ответ для Panther , на сообщение « вернее, чтоб не поцарапать мебельЮ)) ... »
    #10032

    Посоветуйте, пожалуйста, агента, который действительно работает. Мне надо снять квартиру.

  3. ответ для ЛММД , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, агента,... »
    #10033
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от ЛММД Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, агента, который действительно работает. Мне надо снять квартиру.
    Вы боитесь сами искать на Авито или вам просто некогда?

  4. ответ для Irinа-N , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #10034
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6205979
    От себя порекомендую «деликатный переезд». 2 раза с ними переезжала , со сборкой/разборкой мебели
    первый раз все ок, во второй сломали офисное кресло.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  5. #10035
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 023

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А вы им должны что-то выплатить , если от вас инициатива досрочно расторгнуть?
    У меня тоже в договоре есть пункт о 50% удержании залога при расторжении преждевременно. Иногда арендаторы такой вопрос задают. Я предлагаю включить такой пункт. Некоторые настаивают, некоторые нет. И вот те, кто настаивают, чаще всего съезжают досрочно.

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10036
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    А у меня спрашивали сколько раз сдавалась квартира и сколько жили. Что им даст информация о этом?

  7. ответ для Звёзды , на сообщение « А у меня спрашивали сколько раз... »
    #10037
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 401

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    А у меня спрашивали сколько раз сдавалась квартира и сколько жили. Что им даст информация о этом?
    отвечайте, что это коммерческая тайна


  8. #10038

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Вы боитесь сами искать на Авито или вам просто некогда?
    Не-не, я и сама ищу. Авито, циан, bn и т.п. Думаю, может у агентов больше информации и опыта. Хотелось бы за день пройти несколько адресов, получить достоверную консультацию по некоторым вопросам. Например, сегодня была на просмотре и у агента хотелось бы узнать «реально этот кошмар стоит 30 тыс?». Ну и чтобы он мог убедить собственника, что временная регистрация арендатора - это вообще не страшно. 😕

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10039
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    У меня хорошая двушка за 30 т.р. не сдается. Покритикуйте пожалуйста в

  10. ответ для ЛММД , на сообщение « Не-не, я и сама ищу. Авито, циан, bn и... »
    #10040
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от ЛММД Посмотреть сообщение
    Не-не, я и сама ищу. Авито, циан, bn и т.п. Думаю, может у агентов больше информации и опыта. Хотелось бы за день пройти несколько адресов, получить достоверную консультацию по некоторым вопросам. Например, сегодня была на просмотре и у агента хотелось бы узнать «реально этот кошмар стоит 30 тыс?». Ну и чтобы он мог убедить собственника, что временная регистрация арендатора - это вообще не страшно. 😕
    Больше информации? Сомневаюсь. Вас у агента много, а у себя вы одна, для себя любимой вы все ресурсы прошерстите, агенту может быть лень. Про кошмар за 30 тысяч - если вы не готовы платить за данный объект 30 тысяч, значит вам оно не надо, ищите тот, к которому душа ляжет. Про убедить хозяина - да, бывают агенты с даром убеждения, тут спорить не буду.

Страница 1004 из 1760 « Первая  «  45049049549941000100110021003100410051006100710081014105411041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •