Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для Звёзды , на сообщение « А у меня спрашивали сколько раз... »
    #10041
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 027

    Цитата Сообщение от Звёзды Посмотреть сообщение
    А у меня спрашивали сколько раз сдавалась квартира и сколько жили. Что им даст информация о этом?
    Ага, спрашивают, тоже интересно, зачем им это

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10042
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Gailcrest
    Сообщений
    3 748

    У меня тоже спрашивали )). Может, хотят быть первыми . Или, если уже стописят жильцов жило, то имеет смысл хозяина попросить личинку в замке поменять. Не знаю ).

  3. ответ для ЛММД , на сообщение « Не-не, я и сама ищу. Авито, циан, bn и... »
    #10043
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 027

    Цитата Сообщение от ЛММД Посмотреть сообщение
    Не-не, я и сама ищу. Авито, циан, bn и т.п. Думаю, может у агентов больше информации и опыта. Хотелось бы за день пройти несколько адресов, получить достоверную консультацию по некоторым вопросам. Например, сегодня была на просмотре и у агента хотелось бы узнать «реально этот кошмар стоит 30 тыс?». Ну и чтобы он мог убедить собственника, что временная регистрация арендатора - это вообще не страшно. 😕
    Если собственник не захочет, никакой агент его ни в чем не убедит.

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « У меня хорошая двушка за 30 т.р. не... »
    #10044

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    У меня хорошая двушка за 30 т.р. не сдается. Покритикуйте пожалуйста в
    Готова покритиковать. А где смотреть?

  5. #10045

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Больше информации? Сомневаюсь. Вас у агента много, а у себя вы одна, для себя любимой вы все ресурсы прошерстите, агенту может быть лень. Про кошмар за 30 тысяч - если вы не готовы платить за данный объект 30 тысяч, значит вам оно не надо, ищите тот, к которому душа ляжет. Про убедить хозяина - да, бывают агенты с даром убеждения, тут спорить не буду.
    То что это «не моё» понятно. А у агента я бы спросила все объекты за 30 такого уровня или просто конкретно здесь хозяин слишком переоценивает свою квартиру. Агент, в любом случае, гораздо больше квартир видел. Ну и если это не хозяин, а я неадекватна, значит мне надо срочно пересмотреть бюджет, планы, район поиска. У того агента, который показывал квартиру спрашивать не буду. Потому что столько неправды в тексте объявления подорвало совсем доверие к ней.

  6. #10046

    Цитата Сообщение от ЛММД Посмотреть сообщение
    То что это «не моё» понятно. А у агента я бы спросила все объекты за 30 такого уровня или просто конкретно здесь хозяин слишком переоценивает свою квартиру. Агент, в любом случае, гораздо больше квартир видел. Ну и если это не хозяин, а я неадекватна, значит мне надо срочно пересмотреть бюджет, планы, район поиска. У того агента, который показывал квартиру спрашивать не буду. Потому что столько неправды в тексте объявления подорвало совсем доверие к ней.
    Кстати, на показах нашей кв, многие удивляются, типа, « надо же, фото соответствуют действительности»! И многие жалуются, что фото квартир делали в - дцатом году после свежего ремонта, а после того как в ней пожили лет 10 разные семьи, от ремонта одни воспоминания...

  7. #10047
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Готова покритиковать. А где смотреть?
    Покритикуйте пожалуйста объявление на Авито номер 1337214675
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10048

    Друзья, я за советом. Переехала моя Маман в пригород, буду сейчас сдавать трешку, в которой она жила. Опыта У меня нет, прошу совета. Локация отличная - Тихорецкий 20. В квартире я делала капитальный ремонт 10 лет назад. Выносила все - от потолка до пола. Вчера оценивала состояние квартиры после переезда. Ламинат как новый, т.к. все было закрыто коврами, обои, потолки, плитка. Все чистенькое. Сантехника дорогая тоже как новая. Из мебели остались два дивана, стенка и встроенная кухня. Чтобы сдать, нужно дооборудовать - купить стиральную машину, холодильник, стол на кухню....
    Вот думаю, заморачиваться ли или сразу поставить ее на продажу, пока в ней никто больше не жил и не поубивал все
    Ремарка, чтобы купить маме квартиру в пригороде, пришлось влезть в кредит, с которым хочется расквитаться как можно быстрее.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10049
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 803

    Изюминки не хватает

  10. ответ для Кватя , на сообщение « Изюминки не хватает »
    #10050
    Наш человек Аватар для КЕЛИО
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    Друзья, я за советом. Переехала моя Маман в пригород, буду сейчас сдавать трешку, в которой она жила. Опыта У меня нет, прошу совета. Локация отличная - Тихорецкий 20. В квартире я делала капитальный ремонт 10 лет назад. Выносила все - от потолка до пола. Вчера оценивала состояние квартиры после переезда. Ламинат как новый, т.к. все было закрыто коврами, обои, потолки, плитка. Все чистенькое. Сантехника дорогая тоже как новая. Из мебели остались два дивана, стенка и встроенная кухня. Чтобы сдать, нужно дооборудовать - купить стиральную машину, холодильник, стол на кухню....
    Вот думаю, заморачиваться ли или сразу поставить ее на продажу, пока в ней никто больше не жил и не поубивал все
    Ремарка, чтобы купить маме квартиру в пригороде, пришлось влезть в кредит, с которым хочется расквитаться как можно быстрее.
    Я бы продала, закрыла кредит, а на оставшиеся деньги купила что-то более востребованное на рынке аренды. На трешки сложно найти арендаторов. ИМХО.

Страница 1005 из 1760 « Первая  «  55059059559951001100210031004100510061007100810091015105511051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •