Страница 102 из 1760 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #1011

    Тут скорее дело не в ремонтниках, а в жадности буржуинской. Все ж хотят шобы сделал подешевле... Ну вот и имеете, что имеете.
    Быстро, дёшево, качественно - выбирайте любые 2 параметра (с).

  2. #1012
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Не .Это не про меня . Цена средняя для этого уровня.Да же слегка завышена. Это моя торопливость . У нас все были заняты. Просто надо было отпустить и ждать. А я быстрей быстрей. Сестра должна была приехать. Не случилось. Мне кажется ,что за 2,5 месяца,что человек работал. можно было уже закончить.

  3. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « :010: Да вы что?! Про популярные... »
    #1013
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Да вы что?!

    Про популярные вопросы - правильно, только кто же этим будет заниматься? Автор топика человек занятой, судя по всему.
    Давно уже

    Имелось ввиду список сайтов, где разместить объявления
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. ответ для cheb , на сообщение « Во многих ремонтниках такой чёрт сидит... »
    #1014
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 021

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Во многих ремонтниках такой чёрт сидит что и святой водой отпаивай не поможет.
    @@@@@@@@@ что бы сложилось хорошо.
    Согласна.
    Раз на раз не приходится, но везде и всегда в ремонте есть какие-то сложности...

  5. ответ для Кватя , на сообщение « Давно уже Имелось ввиду список ... »
    #1015

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Давно уже
    В смысле как ник или как человек?

  6. #1016
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Должна быть здоровая конкуренция иначе будет застрой и регресс
    Здоровая конкуренция Где? В топе?
    На рынке она и так уже "здоровая, "здоровее" не бывает, особенно в муравейниках.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « В смысле как ник или как человек? »
    #1017
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    В смысле как ник или как человек?
    Человек и несколько ников
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #1018

    Не слежу за арендой. Интересует мнение тек кто в этом крутится. Это действительно так?
    За минувший год цены на аренду жилья в Петербурге понизились. Средняя цена предложения комнат опустилась на 0,2%. Студии и однокомнатные квартиры подешевели на 2,3%, двухкомнатные на 3,1%. Самое сильное изменение произошло в сегменте трехкомнатных, падение составило 8,5%. http://gazeta.bn.ru/articles/2018/01/09/243568.html

  9. ответ для tioma , на сообщение « Не .Это не про меня . Цена средняя для... »
    #1019

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Девушки! У нас тут никто сглаз с квартиры не снимает. Ремонт все не закончить( выгнала ремонтника), боюсь.что и сдаваться так же будет.
    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Не .Это не про меня . Цена средняя для этого уровня.Да же слегка завышена. Это моя торопливость . У нас все были заняты. Просто надо было отпустить и ждать. А я быстрей быстрей. Сестра должна была приехать. Не случилось. Мне кажется ,что за 2,5 месяца,что человек работал. можно было уже закончить.
    та нет тама никакого сглаза
    Позовите Огурцов "на чай" и проставьтесь хорошенько, чтобы она уже отпустила эту квартирку)))
    А "внезапная" астма у мастера и прочие траблы - звоночки, что там ещё и не такие сУрпризики будут

  10. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #1020
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Да там пол парадной мечтало об этой квартире .Оказывается было много антиквариата.кому то пианино досталось.

Страница 102 из 1760 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •