Страница 11 из 1760 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для nive , на сообщение « ну был у нас с ним уже инцидент тут в... »
    #101
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    и его эта сейчас продажа это просто бзик не буду всего рассказывать но факт в том что ему мягко говоря не горит
    это не ваше дело.

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    у меня просто сейчас период некой небольшой неопределенности вот и все я не могу себя ограничивать четкими временными рамками точнее не хочу ограничивать
    пОциент-доброволец для ЧС.

  2. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « это не ваше дело. ... »
    #102

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    это не ваше дело.


    пОциент-доброволец для ЧС.
    вы в больнице работаете?

  3. #103
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Чо там за письменное уведомление? С какого дуба?
    Срок аренды кончилсо - адьюс.
    Я выше привела ссылку на норму закона

  4. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « это не ваше дело. ... »
    #104
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    спасибо меня только одно волнует когда меня не будет в квартире а меня не будет пару месяцев точно вот так совпало поэтому и такая свистопляска с этим договором чточ мне сейчас что то искать не очень нужно

    короче говоря меня не будет он придет без меня и увезет мои вещи то что мне тогда делать? как доказать потом что вещи вообще были в квартире?
    Так Вы же собирались в суд )))

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    ну был у нас с ним уже инцидент тут в процессе когда он вообще меня просто хотел на улицу выкинуть
    искренне думал человек что так можно! такие смс мне слал прям закачаешься))при чем ни за что ни про что ВООБЩЕ то есть не было с моей стороны каких то нарушений
    и его эта сейчас продажа это просто бзик не буду всего рассказывать но факт в том что ему мягко говоря не горит
    а проучить именно за непонимание законов и прав других людей причем опять таки искреннее непонимание ( просто поражает если честно)

    у меня просто сейчас период некой небольшой неопределенности вот и все я не могу себя ограничивать четкими временными рамками точнее не хочу ограничивать
    И отчего я не удивлена ? Ведь так и знала, что уже что-то было... )))

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    пОциент-доброволец для ЧС.
    Тссссс !!! не спугните...
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #105

    Да человек, похоже, разводит топ на эмоции, развлекается так.

  6. ответ для Карнавал , на сообщение « Так Вы же собирались в суд ))) И... »
    #106
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение


    Тссссс !!! не спугните...


  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #107
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 803

    Это все похмелье

  8. #108
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя найти хату то? Ща сдают море разливанное.
    мадам желает снять квартиру по цене комнаты в коммуналке: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8098143

  9. #109
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от терем Посмотреть сообщение
    Конечно, приняли меры. Например, начали демонтировать унитаз (соседи испугались протечки), случайно уронили гаечный ключ и разбили унитаз. Квартира временно непригодна для жилья.
    Или, испугавшись короткого замыкания (соседям пахло горелым), собственник написал заявление и попросил отключить электричество в квартире до перепроверки всей проводки электриком. Квартира временно непригодно для жилья.
    Есть и более интересные и не менее законные, чем методы сабджевого арендатора (договорились, а не хочу), способы.
    Когда я выселяла арендаторов из коммерческого помещения, которые постоянно задерживали арендную плату, знакомые из правоохранительных органов настоятельно не рекомендовали мне самостоятельно менять замки, отключать воду и электричество . Так как эти действия попадают под статью. Думаю в случае с жилым помещением, закон смотрит на это ещё негативнее. Поэтому лучше всегда оставаться в рамках действующего законодательства, ну и стараться решать вопросы путём переговоров.

  10. ответ для IRISHMА , на сообщение « Добрый вечер и с Новым Годом! Друзья,... »
    #110
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 994

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер и с Новым Годом!
    Друзья, прошу поделиться опытом в сдаче в аренду.
    Имеется 1 к квартира . В договоре указана оплата текущего месяца до 3го числа и оплата последнего месяца.
    Я правильно понимаю, что оплата последнего месяца и является залогом? Или залог берется дополнительно?

    Договор составляла со знакомыми, сейчас, при сдаче посторонним людям, хотелось бы учесть все нюансы и избежать риски
    Пришлите мне Ваш договор - вместе подумаем!
    В последние годы не принято брать предоплату вперёд, в том числе за последний месяц найма (рынок не тот).
    А залог - это денежка, которая лежит у Вас до момента выезда арендатора. И лучше её не засчитывать в счёт оплаты...
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


Страница 11 из 1760 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •