Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для Кватя , на сообщение « Что за новости? Залог можно взять,... »
    #5011
    Элита Аватар для Yac
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки-Просвет-Парнас
    Сообщений
    2 167

    1. Возможно, что новички в мире аренды не так восприняли информацию: им скорее всего предложили забронировать квартиру до завтра, при этом озвученная сумма пошла бы в общую оплату всех платежей.

    2. Когда сдаю с доверенностью, нахожусь в ситуации и знаю преимущества для клиента и нанимателя при квартире в управлении,
    но при работе для клиентов на поиск с другой стороны баррикады понимаю, что ещё один человеческий фактор в лице управляющего (или родственника по доверенности) далеко не всегда то, что нужно нам.

  2. ответ для Yac , на сообщение « 1. Возможно, что новички в мире аренды... »
    #5012
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 157

    Цитата Сообщение от Yac Посмотреть сообщение
    1. Возможно, что новички в мире аренды не так восприняли информацию: им скорее всего предложили забронировать квартиру до завтра, при этом озвученная сумма пошла бы в общую оплату всех платежей.

    2. Когда сдаю с доверенностью, нахожусь в ситуации и знаю преимущества для клиента и нанимателя при квартире в управлении,
    но при работе для клиентов на поиск с другой стороны баррикады понимаю, что ещё один человеческий фактор в лице управляющего (или родственника по доверенности) далеко не всегда то, что нужно нам.
    я тама поправила

  3. ответ для Кватя , на сообщение « я тама поправила »
    #5013
    Элита Аватар для Yac
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки-Просвет-Парнас
    Сообщений
    2 167

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    я тама поправила
    Ок, а я цитату убрал.

  4. ответ для Yac , на сообщение « Ок, а я цитату убрал. »
    #5014
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 157

    Цитата Сообщение от Yac Посмотреть сообщение
    Ок, а я цитату убрал.
    язык опережает мысль)

    ну, и не совсем ясно, что там в сабже

  5. ответ для Кватя , на сообщение « язык опережает мысль) ну, и не... »
    #5015

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    совсем народ ку-ку заблокировать в личке и все дела
    Так и сделала. Дама ником " на смс не отвечаю"
    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    У меня личка вообще закрыта.
    Кому надо - позвонят.
    Да чего то не подумала, раньше никто на авито в личку не писал.
    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    и покроют матом лично ))
    Я когда заблокировала тётю, ожидала звонка. Но СБ миновало. Причем на мат... я пожелала удачи. А там пошел второй поток мата. Видимо тетя обзвонила многих...раз на пустом месте сорвалась

  6. #5016

    Добрый день! Не нашла тут отдельного поста про агентов с арендой, плохо искала возможно. Ищу уже давно двушку в московском районе и все нам с мужем не то, ничего не нравится, на однушку уже готовы даже, но на большую, в общем самим не найти, все ресурсы с арендой уже себя исчерпали, группы в контакте, авито, циан, приличные варианты вижу только у агентов, но понятное дело, им не верю) потому что роскошные квартиры у них за три копейки не понятно почему, странный способ привлечь клиента, изначально его обманывая. В общем хочу я агента, у которого будут реальные квартиры по реальным ценам, не хочу "эту мы уже сдали, но у нас есть почти такая же в 10 км по цене в 3 раза дороже". Где такого искать, а? Сил моих уже нет. И бюджет у нас вроде не совсем уж маленький, но одни гадюшники кругом такое впечатление.

  7. ответ для Incheg , на сообщение « Добрый день! Не нашла тут отдельного... »
    #5017
    Элита Аватар для Yac
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки-Просвет-Парнас
    Сообщений
    2 167

    Вы думаете, агенты носят реальные варианты в карманах, ожидая обращения на подбор? Нет, вся информация о сдаваемых объектах находится в открытом доступе. Вы либо самостоятельно ищете варианты с различными условиями сдачи, либо нанимаете агента на поиск и просев неподходящих или нереальных вариантов.
    Опять же, мы не знаем, в каком ценовом диапазоне Вы ищите. Московский район может быть достаточно контрастным по стоимости: хорошая сталинка у Московского проспекта или дом вдоль Витебского проспекта - могут разниться.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #5018

    Incheg, может у Вас запросы слишком высокие? Напишите примерно что ищете и бюджет. Тут Вам точно подскажут.

    И ещё, хорошие варианты удетают со скоростью ветра. Так что найти приемлемый за доступную цену не легко.

  9. ответ для Incheg , на сообщение « Добрый день! Не нашла тут отдельного... »
    #5019
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Incheg Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не нашла тут отдельного поста про агентов с арендой, плохо искала возможно. Ищу уже давно двушку в московском районе и все нам с мужем не то, ничего не нравится, на однушку уже готовы даже, но на большую, в общем самим не найти, все ресурсы с арендой уже себя исчерпали, группы в контакте, авито, циан, приличные варианты вижу только у агентов, но понятное дело, им не верю) потому что роскошные квартиры у них за три копейки не понятно почему, странный способ привлечь клиента, изначально его обманывая. В общем хочу я агента, у которого будут реальные квартиры по реальным ценам, не хочу "эту мы уже сдали, но у нас есть почти такая же в 10 км по цене в 3 раза дороже". Где такого искать, а? Сил моих уже нет. И бюджет у нас вроде не совсем уж маленький, но одни гадюшники кругом такое впечатление.
    Не надо Вам никаких агентов...обращайтесь к собственникам.
    по московскому району избушки у автора топа Владимира Sted, у AlinA и ... пропавшей в бездне Сладушки... обращайтесь напрямую.

  10. ответ для Yac , на сообщение « Вы думаете, агенты носят реальные... »
    #5020

    То есть тупо звонить по всем объявлениям на Авито и пытаться вычленить того, кто не обманывает? Говорит, что именно этой квартиры нет или стоит она дороже сразу посылать? Я вообще не понимаю как этот рынок работает, ну вот хочу я купить тур в Испанию я приду к оператору в офис, открою там каталог и выберу себе отель, мне стоимость тура посчитают) грубо говоря) а тут какой то ужас, продаю то не знаю что. Ищем около 35 тысяч, но вот ни за какую квартиру 35 отдать не хочется, сейчас однушку 32 метра снимаем на Гагарина за 23, хорошую, не понимаю почему таких двушек нет на 10-12 тысяч дороже. Сталинку не обязательно конечно, но и в Шанхай на звёздной не хочется, на краснопутиловской смотрели, космонавтов устроит, то что ближе к Типанова и Бассейной, Варшавская опять же , хочется уровня икеи, а не ремонт и диван привет из 90ых(( это я много хочу? Я не вижу таких квартир за 40-45 даже. Ну вот на Фрунзенской много чего сдается в новых домах по цене самолёта, но столько за аренду платить я уже смысла не вижу.

Страница 502 из 1760 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •