Страница 56 из 1760 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для AlinА , на сообщение « свищ, кстати, не на смесителе, а на... »
    #551
    Элита Аватар для Yac
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки-Просвет-Парнас
    Сообщений
    2 173

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    свищ, кстати, не на смесителе, а на стояке хол.воды прям перед глазами в туалете, тёк себе так преспокойненько и никого это не беспокоило, и даже ржавая дорожка не смущала
    Каждый о своём опыте. У меня как-то счётчик водяной запотел и начал капать

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #552
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Если на технику нет заводской гарантии,( а ее как правило в арендных квартирах нет), то никто и ничто не может гарантировать ее работу, ни месяц, ни три , ни 12.. и о, что жильцам даётся 3 месяца гарантии - думаю зря...

    Из жизни.. себе в квартиру , я покупала по тем временам, технику премиум класса: MILE, NEFF, LIBHER, AEG и тд
    За 6 лет очень аккуратной эксплуатации и отсутствия маленьких детей, вся , абсолютно вся техника, побывала в руках сервиса...
    Через 2 года испарился фрЕон из встроенной отдельностоящей морозилки AEG .. ну и тд... перечислять не буду...
    замечу, что вся техника сделана НЕ В КИТАЕ.....

    Поэтому сказать жильцам, вот это новая стиралка и если вы ее сломаете вы и виноваты, я теперь не могу.. только после выяснения причины сервисом, смогу предъявить претензии жильцам, имея на руках заключение...
    Зато вся старая техника из лохматых 80 и 90-х трудится на славу, и не премиум, и не дорогая...

  3. ответ для Yac , на сообщение « Эх, кухонные смесители - ещё та тема -... »
    #553
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Yac Посмотреть сообщение
    Эх, кухонные смесители - ещё та тема - изливы часто делают из ужасного материала. Дважды встречал свищи на них с виду разных, больше не покупаюсь на акционные смесители стоимостью менее 1000 рублей. Вроде бы смеситель - не такая большая вещица, но его замена не всегда возможно без демонтажа мойки - а это крепёж, уплотнение-герметик и не всегда удобный доступ в угловых мойках.
    Смесители надо покупать латунные... даже, если они китайские, то нормальные..цена вопроса около 2-тр

  4. ответ для lulochka , на сообщение « Если на технику нет заводской... »
    #554
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Если на технику нет заводской гарантии,( а ее как правило в арендных квартирах нет), то никто и ничто не может гарантировать ее работу, ни месяц, ни три , ни 12.. и о, что жильцам даётся 3 месяца гарантии - думаю зря...

    Из жизни.. себе в квартиру , я покупала по тем временам, технику премиум класса: MILE, NEFF, LIBHER, AEG и тд
    За 6 лет очень аккуратной эксплуатации и отсутствия маленьких детей, вся , абсолютно вся техника, побывала в руках сервиса...
    Через 2 года испарился фрЕон из встроенной отдельностоящей морозилки AEG .. ну и тд... перечислять не буду...
    замечу, что вся техника сделана НЕ В КИТАЕ.....

    Поэтому сказать жильцам, вот это новая стиралка и если вы ее сломаете вы и виноваты, я теперь не могу.. только после выяснения причины сервисом, смогу предъявить претензии жильцам, имея на руках заключение...
    Зато вся старая техника из лохматых 80 и 90-х трудится на славу, и не премиум, и не дорогая...
    MIЕLE? лет 12 машине ТТТ ЧНС, никаких сервисов

    liebherr - холод? Увы, кака((
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. ответ для lulochka , на сообщение « Смесители надо покупать латунные...... »
    #555
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Смесители надо покупать латунные... даже, если они китайские, то нормальные..цена вопроса около 2-тр
    чугунные
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. ответ для Yac , на сообщение « Каждый о своём опыте. У меня как-то... »
    #556
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    ну вот у меня ситуация, отказала морозилка , ушел фрион и замена фильтра была, в этом я точно не виновата, хозяйка оплатила стоимость ремонта

    почему я должна это оплачивать? поломка не по моей вине



    чего про меня не написала ?
    ты исключение

    скока-то лет лет пользовать холод и ушел фрион, гы

    ты ж помнишь, ап чем по телефону говорили 50/50
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. ответ для Кватя , на сообщение « MIЕLE? лет 12 машине ТТТ ЧНС, никаких... »
    #557
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    MIЕLE? лет 12 машине ТТТ ЧНС, никаких сервисов

    liebherr - холод? Увы, кака((
    Под мои огромные размеры встройки только такой подходил, без морозилки... тока холодильник...выбора особо не было...

  8. ответ для Кватя , на сообщение « чугунные »
    #558
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    чугунные
    Неа.. латунные...

  9. ответ для Кватя , на сообщение « ты исключение скока-то лет лет... »
    #559
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    ты исключение

    скока-то лет лет пользовать холод и ушел фрион, гы

    ты ж помнишь, ап чем по телефону говорили 50/50
    да

  10. ответ для lulochka , на сообщение « Под мои огромные размеры встройки... »
    #560
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Под мои огромные размеры встройки только такой подходил, без морозилки... тока холодильник...выбора особо не было...
    тока от троих слышала фукаки про них на одну тему, движок, что ли, в течении года
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


Страница 56 из 1760 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •