Страница 804 из 1760 « Первая  «  3047047547948008018028038048058068078088148549041304 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. #8031
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Согласна. При таких вводных я бы просто не стала сдавать квартиру.
    Ну а как же сдают однушки за 40-45 в новых домах электросилы - Московские ворота, например ? Там как раз мега дизайнерские ремонты

    Я иногда смотрю фотки вообще не понимаю - расход на ремонт и технику с доходом от сдачи у меня что то не сходиться......даже в нули не выходит , только в минус .

  2. ответ для IRISHMА , на сообщение « Ну а как же сдают однушки за 40-45 в... »
    #8032
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение

    Я иногда смотрю фотки вообще не понимаю - расход на ремонт и технику с доходом от сдачи у меня что то не сходиться......даже в нули не выходит , только в минус .
    вот такой у людей мартышкин бизнес труд


  3. #8033
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вот такой у людей мартышкин бизнес труд
    Раз люди этим занимаются, значит есть какая то идея....
    Просто мне она пока не понятна 🤷♀

  4. #8034
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Раз люди этим занимаются, значит есть какая то идея....
    Просто мне она пока не понятна 🤷♀
    у мена есть одна теория, основанная на мыслях вслух одной знакомой, которая панически боится иметь "деньги на руках", а куда их слить толком не придумывается, а они рекой к ней льются...
    т.о. эти люди просто не хотят сидеть в деньгах, им надо все что подороже, на что можно их быстрее потратить
    подороже квартирка, подороже ремонты и обстановка
    так что б уходили все деньги в "дело", а не в банки


  5. ответ для AlinА , на сообщение « у мена есть одна теория, основанная на... »
    #8035

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    у мена есть одна теория, основанная на мыслях вслух одной знакомой, которая панически боится иметь "деньги на руках", а куда их слить толком не придумывается, а они рекой к ней льются..
    А слабо помочь дет. домам, больным детишкам на операции, старикам на лекарства?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #8036
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    не могла не разместить, из серии - как сэкономить пространство на маленькой кухне



    просто в моей копилке была похожая идея.... их надо прям рядом осуществить, чуть подредактировав....с плитой


  7. #8037
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    А слабо помочь дет. домам, больным детишкам на операции, старикам на лекарства?
    у людей разные цели, и я не лезу в столь глубокие изыскания посторонних душ (может она и отстегивает рекомендуемые 10% туда, я не в курсе)
    она и так пользу приносит своей работой


  8. ответ для AlinА , на сообщение « у людей разные цели, и я не лезу в... »
    #8038

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    у людей разные цели, и я не лезу в столь глубокие изыскания посторонних душ (может она и отстегивает рекомендуемые 10% туда, я не в курсе)
    она и так пользу приносит своей работой
    И что же за работа?
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  9. ответ для IRISHMА , на сообщение « Ну а как же сдают однушки за 40-45 в... »
    #8039
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Ну а как же сдают однушки за 40-45 в новых домах электросилы - Московские ворота, например ? Там как раз мега дизайнерские ремонты

    Я иногда смотрю фотки вообще не понимаю - расход на ремонт и технику с доходом от сдачи у меня что то не сходиться......даже в нули не выходит , только в минус .
    Сохраняют деньги в бетоне. Зачем при этом делать мега ремонты, мне тоже непонятно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для AlinА , на сообщение « не могла не разместить, из серии - как... »
    #8040
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    не могла не разместить, из серии - как сэкономить пространство на маленькой кухне



    просто в моей копилке была похожая идея.... их надо прям рядом осуществить, чуть подредактировав....с плитой

    У меня в однухе стоит такой девайс от Веко. Варочная панель и посудомойка, два в одном. Называется синтеблок.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 804 из 1760 « Первая  «  3047047547948008018028038048058068078088148549041304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •