Страница 807 из 807 « Первая 307707757797803804805806807

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

1. ответ для Natalena , на сообщение « Духовки вот только нет и не было. Но... »
    Небожитель Аватар для AlinА

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Духовки вот только нет и не было. Но арендаторше норм.
    ну у меня их нигде нет, выживают как то
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)

Наш человек Аватар для Vendredi

Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    как думаете амортизация или нет, если у человека что-то упало на кухне и разбило напольное покрытие (кафель, к примеру)?
    влупить ему замену напольного покрытия сразу от и до, с разбором меблировки и удалением всего и вся на кухне или стоит подумать на сколько это реально...
    Мы как-то заменяли частично несколько досок ламината. Запасная коробка досочек была специально заранее куплена, ещё когда ремонт делали. Неудобство было в том, что пришлось "перебрать" большой объём, хотя заменить нужно было только 4 штучки.
    В другой квартире затопили соседи сверху. Исправляла результаты залива управляющая компания. Так наймодатели не хотели пускать ремонтников и разрешать провести работы, мол, нам и так норм. Чуть не поругались из-за этого, но я настояла и все отремонтировали

3. ответ для AlinА , на сообщение « ну у меня их нигде нет, выживают как то... »

Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну у меня их нигде нет, выживают как то
    Аэрогриль рулит

4. ответ для almala , на сообщение « Аэрогриль рулит »
    Небожитель Аватар для AlinА

Цитата Сообщение от almala Посмотреть сообщение
    Аэрогриль рулит
    главное, что б его было где поставить, а то у кого как... у кого то своя огромная микроволновка, у кого-то печка какая-то прикуплена, у кого-то аэрогриль, но блин, на маленьких кухнях еще постараться надо куда эту бандуру впихнуть... ну а кому то и моей микры хватает...
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)

5. ответ для IRISHMА , на сообщение « Ну а как же сдают однушки за 40-45 в... »

Цитата Сообщение от IRISHMА Посмотреть сообщение
    Ну а как же сдают однушки за 40-45 в новых домах электросилы - Московские ворота, например ? Там как раз мега дизайнерские ремонты

Я иногда смотрю фотки вообще не понимаю - расход на ремонт и технику с доходом от сдачи у меня что то не сходиться......даже в нули не выходит , только в минус .
    Фотки и реальность часто не совпадают. Плюс люди рассматривают аренду не как бизнес, а так, дополнительный доход отсюда и не просчитывают хотя бы на 3-4 года вперед.
    Квартиру купили в качестве вложения в бетон, чтобы не стояла - надо сдать, ну там агенты начинают петь про кризис, "клиент теперь избалованный, без посудомойки и венецианской штукатурки ничего не сдается", ну и некоторые не устойчивые натуры сдуру ухают в ремонт суммы. А там и аммортизация, ну и через два-три года фотки висят еще те первозданные а в реале все уже подуставшее, машинка потекла, штукатурка кое-где запятналась, плюс мода поменялась и вот эти вот красивейшие многоярусные дизайнерские потолки и арки встали в один ряд с бабушкиным ковром. Ну что-ж, человек прикупил себе опыта и все встало на свои места. В особо запущенных случаях - цикл может повториться, но я с таким не сталкивался. Если, что, то я на основе собственного опыта рассказываю. Не стесняюсь, так сказать признаваться в собственных ошибках

6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    Участник Аватар для PupSSa

Всем добрый день!
    Подскажите, двушка 1 этаж ремонт "так себе", локация 2 остановки от м. Пионерская. За сколько можно сдать. Спасибо.

7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »

Всех приветствую! У подруги в сдаваемой будке после последних жильцов обнаружены тараканы. Кто-нибудь может подсказать контору, которая занимается их выведением? В тырнете есть варианты, но хотелось бы реальных отзывов (в первую очередь, интересует соотношение цена-качество, разумеется).

Старожил Аватар для mustamye

Цитата Сообщение от Baldushka Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! У подруги в сдаваемой будке после последних жильцов обнаружены тараканы. Кто-нибудь может подсказать контору, которая занимается их выведением? В тырнете есть варианты, но хотелось бы реальных отзывов (в первую очередь, интересует соотношение цена-качество, разумеется).
    В местную СЭС обратитесь, на сайте есть инфа. Проверено.
    Waka waka

Цитата Сообщение от mustamye Посмотреть сообщение
    В местную СЭС обратитесь, на сайте есть инфа. Проверено.
    Спасибо. Посмотрела. Цен там не пишут. Вы сколько платили, если не секрет?

Страница 807 из 807 « Первая 307707757797803804805806807