Страница 868 из 1675 « Первая 3687688188588648658668678688698708718728789189681368 Последняя »

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

1. ответ для Natalena , на сообщение « Нам бы вас в председатели... эх. Думаю,... »
    Винтажная жена Аватар для Карнавал

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нам бы вас в председатели... эх. Думаю, что порядок в доме был бы идеальный. И долгов бы не было.
    Конечно , не было бы ))) потому что теперь я бы начала с того, что всех должников на органы продала )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Не всё так, как кажется
    "Люблю" Сбербанку

2. ответ для Карнавал , на сообщение « Конечно , не было бы ))) потому что... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Конечно , не было бы ))) потому что теперь я бы начала с того, что всех должников на органы продала )))
    Моя знакомая, правда в новом доме, не оплатила коммуналку за два месяца. Причем она ходила в правление и писала обязательство, что оплатит.
    И что? Пришли и отрубили электричество.
    А у нас ГОДАМИ не могут с должников задолженность стрясти. Зла не хватает.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

3. ответ для Natalena , на сообщение « Моя знакомая, правда в новом доме, не... »
    Винтажная жена Аватар для Карнавал

Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Моя знакомая, правда в новом доме, не оплатила коммуналку за два месяца. Причем она ходила в правление и писала обязательство, что оплатит.
    И что? Пришли и отрубили электричество.
    А у нас ГОДАМИ не могут с должников задолженность стрясти. Зла не хватает.
    Могут. Но не трясут. Даже трясти особо-то не нужно : пара предупреждений и исковое в суд. Не знаю, зачем тянут...
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Не всё так, как кажется
    "Люблю" Сбербанку

4. ответ для Карнавал , на сообщение « Могут. Но не трясут. Даже трясти... »
    可愛い Аватар для Natalena

Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Могут. Но не трясут. Даже трясти особо-то не нужно : пара предупреждений и исковое в суд. Не знаю, зачем тянут...
    Да потому что не нужно никому ничего. Председателю под 90 лет, помощники видимо воруют не хило.
    Долг по дому 1,5 млн.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

5. Наш человек Аватар для maha

Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Там без карточки "ларец" не откроется. Поставить просто рядом , конечно , можно. Но я так понимаю, за это огромные штрафы. И даже есть "мусорные " детективы, которые по обрывку чека или прочим уликам, путем просмотра видеозаписей находят нарушителей.
    Я смотрела видео на ютубе.
    навеяло
    мой любимый Довлатов

Выносил я как-то мусорный бак. Замерз. Опрокинул его метра за три до помойки. Минут через пятнадцать к нам явился дворник. Устроил скандал. Выяснилось, что он по мусору легко устанавливает жильца и номер квартиры.
    В любой работе есть место творчеству.

6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    Мега-элита Аватар для tioma

Не про квартиру.а про наше СНТ. Сегодня вешали камеры ,направленные на нашу мусорную площадку. А то повадились к нам товарищи на мерседесах из крутого поселка свои мешки таскать. Хотя бы до пухты дотаскивали. Нет рядом кладут.уроды. Не барское это дело. Сегодня одного поймали. Был удивлен,что мы за его мусор платим.

7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »

Блин, просится пара с овчаркой.... овчарки вроде собаки умные, не йорки все таки, с йорком или бассенджем сразу отказал бы... и залог, я всегда сто просил, а эти хотя бы 80 тыс просят, типа нету больше на залог.... как вообще, жили у кого нибудь жильцы с овчарками? ... как оно?

8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    Элита Аватар для alina-lex

овчарки конечно умные, но вонючие, просто жесть 🤣
    Ошибки делает тапок

9. ответ для jebers , на сообщение « Блин, просится пара с овчаркой....... »
    Ветеран Аватар для Оленька1983

Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Блин, просится пара с овчаркой.... овчарки вроде собаки умные, не йорки все таки, с йорком или бассенджем сразу отказал бы... и залог, я всегда сто просил, а эти хотя бы 80 тыс просят, типа нету больше на залог.... как вообще, жили у кого нибудь жильцы с овчарками? ... как оно?
    У подруги жили с овчаркой, причем завели собаку без ее ведома, она случайно узнала, хоть и ходила проверять раз в месяц, а так по собаке у нее претензий не было, но тут от хозяев зависит,если пёс не умный или хозяйства идиоты то квартиру попортят, если сука,то там ещё и течка, не знаю что там у Вас в квартире,но мягкую мебель и ковры могут испортить. Овчарки,да, пахнут сильно.

10. ответ для alina-lex , на сообщение « овчарки конечно умные, но вонючие,... »
    Наш человек Аватар для Mirror

Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    овчарки конечно умные, но вонючие, просто жесть 🤣
    +1
    а если пес еще и старый - туши свет
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

Страница 868 из 1675 « Первая 3687688188588648658668678688698708718728789189681368 Последняя »