Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. #9901

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    а что значит "защищает свое добро" есть тому причины? что там в этом добре ему так больно потерять, можно узнать?
    продаст, купит другую в более удобном месте под аренду
    что его так удерживает? это его добрачная (так то не проблема, новую так же можно получить в личную собственность что б только его и ничья)? или в чем проблема?
    Не секрет: отдали ему значит голые стены. Он на тот момент с первой женой развелся и скитался где- то... так вот вьехал он в этот бетон, и начал делать ремонт сам. Ну сделал он его неплохо, примерно за год. Сам плитку клал и тд... вот это значит его детище ему и дорого... дороже значит моих страданий из- за денег, которые мне на карту жильцы и перечисляли))))
    Ну как- то так)

  2. #9902
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте переложила всю эту канитель с арендой на мужа. Типа его квартира, пусть сам и сдает и парится с ней.
    таки КУ, налог из семейного бюджетика то капают, как с незакрытого крана


  3. ответ для Верлиоко , на сообщение « за что люблю ЛВ , есть у сабжевого мужа... »
    #9903

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    за что люблю ЛВ , есть у сабжевого мужа квартира, тут же дружно начинаю учить , что с ней сделать ,это его квартира , может он в ней шампиньоны выращивать , вот кому какое дело, может он в этой квартире своими руками каждый гвоздочек вбил.
    Во!!!!!

  4. #9904
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Не секрет: отдали ему значит голые стены. Он на тот момент с первой женой развелся и скитался где- то... так вот вьехал он в этот бетон, и начал делать ремонт сам. Ну сделал он его неплохо, примерно за год. Сам плитку клал и тд... вот это значит его детище ему и дорого... дороже значит моих страданий из- за денег, которые мне на карту жильцы и перечисляли))))
    Ну как- то так)
    ну однозначно, надо мужику новый ремонт организовать, раз он так ценит свои труды


  5. #9905
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Не секрет: отдали ему значит голые стены. Он на тот момент с первой женой развелся и скитался где- то... так вот вьехал он в этот бетон, и начал делать ремонт сам. Ну сделал он его неплохо, примерно за год. Сам плитку клал и тд... вот это значит его детище ему и дорого... дороже значит моих страданий из- за денег, которые мне на карту жильцы и перечисляли))))
    Ну как- то так)
    какая вы меркантильная , и отчего страдаете не понятно , а если у него не было этой квартиры? или там жила мамо например его.

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Ну не мелочи кстати. У нас вложений... »
    #9906
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну не мелочи кстати. У нас вложений только холодильник за 13000, шмель-диван за 4000 и люстра за 2500. Даже карнизы на окнах были от продавца.

    Сейчас в вялом поиске такой же квартиры без вложений, только двушки.
    под аренду двушку?


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Ну, это же не прЫнцессина... »
    #9907

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну, это же не прЫнцессина собственность? Ну и все, забудьте о ней. Как будто квартиры и вовсе нет.
    Блин, шепотом, так 17 же тыщ))))
    Как забыть? Никак это невозможно

  8. ответ для AlinА , на сообщение « и то правда, :046: сдавать за КУ »
    #9908
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    и то правда, сдавать за КУ
    ну нет, чуть больше на тысяч 15

    Оксана

  9. #9909
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Блин, шепотом, так 17 же тыщ))))
    Как забыть? Никак это невозможно
    так вам 17 за неё никто не дает.

  10. ответ для Верлиоко , на сообщение « какая вы меркантильная , и отчего... »
    #9910

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    какая вы меркантильная , и отчего страдаете не понятно , а если у него не было этой квартиры? или там жила мамо например его.
    У мамы его, между прочим, треха на Гражданке... так я ему и говорю давай маму в Бугры, а треху ... это самое... не канает...

Страница 991 из 1760 « Первая  «  4918919419819879889899909919929939949951001104110911491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •