Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для cheb , на сообщение « А 15 числа был тихой овечкой и на ффсе... »
    #12871
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А 15 числа был тихой овечкой и на ффсе согласен.надо как Карнавал наверное было в два голоса договор читать .
    Согласна .что такой гуано не нужно брать .
    Я в картинках инструкцию Карнавал-ьную изобразила..
    Даж, синяк под глазом у квартиросъемщика, несогласного с правилами..

  2. ответ для cheb , на сообщение « А 15 числа был тихой овечкой и на ффсе... »
    #12872

    Так даже в договоре на задаток все было расписано.Что заселяется после доплаты в сумме 8.5 тыс руб. +залог за мебель 7 тыс..Все это было в расписке

  3. ответ для lulochka , на сообщение « Надо поискать в инете или спросить в... »
    #12873
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Надо поискать в инете или спросить в том же максидоме. Я думаю, она не дорогая.
    А вот фиг вам .манжета люка стиральной машины Самсунг даймонт 3150 р. В магазине запчастей.
    Пойду спать и как Скарлет О'Хара подумаю об этом завтра.Подставила тазик вроде не критично.но я ж ее квартирантам хотела оставить .а себе уже недели три новую выбирала .

  4. Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Так даже в договоре на задаток все было расписано.Что заселяется после доплаты в сумме 8.5 тыс руб. +залог за мебель 7 тыс..Все это было в расписке
    А ответственно сторон .если он вот передумал?

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #12875
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    А где Августейшая.когда она так нужна по спорным юридическим моментам

  6. ответ для cheb , на сообщение « А где Августейшая.когда она так нужна... »
    #12876
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А где Августейшая.когда она так нужна по спорным юридическим моментам
    Щас ёйный зам подтянется ))) в смысле замша. С вопросами ( они же как бы и ответы) ))))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  7. ответ для cheb , на сообщение « А ответственно сторон .если он вот... »
    #12877

    Задаток предусматривает его не возврат.Но я вернула.Очень уж геморойный съемщик мне не нужен.Сперва производил впечатление нормального,адекватного. Сегодня приехал с запахом перегара.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #12878
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 268

    Знаете как на юге (Кавказ) квартиры сдают? Они даже паспорт ваш не просят. Снимаешь хату, сам не местный, на 4 месяца, в хате плазма, дорогая мебель, ремонт только сделан. И если просишь их документы и договор какой-то упоминаешь, то обида. Чем думают хозяева, для меня осталось загадкой. Вот 30 числа я заберу плазму и свалю. моих данных никаких нет, и что они делать будут?

  9. Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А 15 числа был тихой овечкой и на ффсе согласен.надо как Карнавал наверное было в два голоса договор читать .
    Согласна .что такой гуано не нужно брать .
    Всё равно в шкурных случаях не спасает ))) На ффсё согласен, головой кивает, мамой клянётся ... вещи заносит и тут слышишь " а у меня изменились обстоятельства, придётся Вам потерпеть/подождать/подвинуться и тыпы ". Я потому и перестала брать авансы. Сперва договор и деньги на бочку, потом ключи и заселение.
    И всё равно возможны варианты. Особенно, если заселяются друзья. Чаще всего начинается... " Ой, а мы не готовы... ой, а у нас только часть денег... ой, а я свою часть отдам, а Фёкла пусть сама разбирается... И ваще... у нас тут заморочки, Вы что , не понимаете? Могли бы и войти в положение! " Вот так войдёшь раз-другой, а потом и не выйти обратно будет. Вроде как уже обязана входить... а у них положение за положением...

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Я в картинках инструкцию Карнавал-ьную изобразила..
    Даж, синяк под глазом у квартиросъемщика, несогласного с правилами..
    А чего синяк-то? Я исключительно мирное тиотко... Не нравится договор - я тебя не держу.
    Я ж не зверь какой... )))))

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Так даже в договоре на задаток все было расписано.Что заселяется после доплаты в сумме 8.5 тыс руб. +залог за мебель 7 тыс..Все это было в расписке
    Ай, маладэс ))) Авансик копеечный дал, будку на крючок подвесил, время выиграл, порыскал по городу, нашёл вкуснее и решил прогнуть хозяйку. Прогнётся - хорошо. Нет - есть запасец из других... Зря Вы ему аванс отдали. Таких умников нужно учить, а то ведь уверует в себя.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  10. ответ для samnang7 , на сообщение « Знаете как на юге (Кавказ) квартиры... »
    #12880
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Знаете как на юге (Кавказ) квартиры сдают? Они даже паспорт ваш не просят. Снимаешь хату, сам не местный, на 4 месяца, в хате плазма, дорогая мебель, ремонт только сделан. И если просишь их документы и договор какой-то упоминаешь, то обида. Чем думают хозяева, для меня осталось загадкой. Вот 30 числа я заберу плазму и свалю. моих данных никаких нет, и что они делать будут?
    Не свалите, не обольщайтесь. Там за Вами сто глаз смотрит, просто Вы об этом не знаете.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



Страница 1288 из 1760 « Первая  «  288788118812381278128412851286128712881289129012911292129813381388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •