Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для Кватя , на сообщение « каждый пост в топе надо нотариально... »
    #13641
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    каждый пост в топе надо нотариально заверить и зарегистрировать.
    А про пЯчать забыла....

    ПЯчать поставить на каждый нотариально завереннный и зарегистирированный пост..зы..

  2. #13642
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Цитата Сообщение от ЛММД Посмотреть сообщение
    Получается все наниматели, которые не просят временную регистрацию - неблагонадежные - закон не соблюдают 😱 Надо их всех под белы рученьки завтра же на выход, наймодателям отправить! 😆
    П.С.: а может, это как-то поможет выселить неплательщиков «живёт тут без регистрации. Предлагаем-предлагаем, а он отказывается!»?
    Если у неплательщика будет регистрация по другому адресу в Питере ,то штрафа не будет, ибо в пределах одного субъекта. А вот если вообще нет питерской регистрации, то это да - штраф 5 тысяч, причём протокол можно составлять хоть каждый день, пока не исправит ситуацию с регистрацией, но, я думаю, это не реально сейчас, работать и жить в Питере без хоть какой-нибудь регистрации.

  3. ответ для lulochka , на сообщение « А про пЯчать забыла.... ПЯчать... »
    #13643
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 164

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    А про пЯчать забыла....

    ПЯчать поставить на каждый нотариально завереннный и зарегистирированный пост..зы..
    перед официальный требовать или так сойдет?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  4. #13644
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Если у неплательщика будет регистрация по другому адресу в Питере ,то штрафа не будет, ибо в пределах одного субъекта. А вот если вообще нет питерской регистрации, то это да - штраф 5 тысяч, причём протокол можно составлять хоть каждый день, пока не исправит ситуацию с регистрацией, но, я думаю, это не реально сейчас, работать и жить в Питере без хоть какой-нибудь регистрации.
    Реально!!! И совершенно спокойно - работать и жить!!
    У меня 3 года иностранная жиличка жила без действующего паспорта и реги.
    Многие живут с просроченной регистрацией..

  5. #13645
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    перед официальный требовать или так сойдет?
    ОфисьАльный

  6. #13646
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 795

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Если у неплательщика будет регистрация по другому адресу в Питере ,то штрафа не будет, ибо в пределах одного субъекта. А вот если вообще нет питерской регистрации, то это да - штраф 5 тысяч, причём протокол можно составлять хоть каждый день, пока не исправит ситуацию с регистрацией, но, я думаю, это не реально сейчас, работать и жить в Питере без хоть какой-нибудь регистрации.
    Реально. Мы два года в Питере прожили, из которых только год регистрация была у меня и у сына - потребовалась при оформлении в школу. У мужа ее не было и не понадобилась.
    Постоянная регистрация у нас у всех в другом регионе.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #13647
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Ключевое, наверное, жиличка и м.б. на лицо более-менее русская, а так не поверю, вижу на улице даже тёток узбеко-кавказского вида полиция останавливает и документы проверяет, про мужиков вообще говорить нечего , в метро точно не проедешь с нерусской физиономией без регистрации.

  8. ответ для Oldys , на сообщение « Реально. Мы два года в Питере прожили,... »
    #13648
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 373

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Реально. Мы два года в Питере прожили, из которых только год регистрация была у меня и у сына - потребовалась при оформлении в школу. У мужа ее не было и не понадобилась.
    Постоянная регистрация у нас у всех в другом регионе.
    Вы не обижайтесь, скорей всего прожили, потому что не относитесь к лицам определённой национальности, а вот у меня знакомый " ныне бомж" башкир по национальности, в метро проехать не может без проверки этой регистрации, вот делаю ему временную, а так в кутузку загребут и усё

  9. ответ для Lime , на сообщение « Ключевое, наверное, жиличка и м.б. на... »
    #13649
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Ключевое, наверное, жиличка и м.б. на лицо более-менее русская, а так не поверю, вижу на улице даже тёток узбеко-кавказского вида полиция останавливает и документы проверяет, про мужиков вообще говорить нечего , в метро точно не проедешь с нерусской физиономией без регистрации.
    Забудьте. Это только в мундиаль по 6 раз на дню останавливали.

  10. ответ для Lime , на сообщение « Вы не обижайтесь, скорей всего прожили,... »
    #13650
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 795

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь, скорей всего прожили, потому что не относитесь к лицам определённой национальности, а вот у меня знакомый " ныне бомж" башкир по национальности, в метро проехать не может без проверки этой регистрации, вот делаю ему временную, а так в кутузку загребут и усё
    А чего обижаться, если так оно и есть ) да, мы славяне самой что ни на есть славянской наружности. Документы ни разу не проверяли. У меня вообще за всю мою жизнь документы в метро один раз проверили - в Мск, да и то, я там заблудилась слегка и сама подошла к полиции, ну они паспорт спросили - а тогда какое-то правило действовало, что не больше трех дней находиться можно было там, но у меня с этим все в порядке было - билет с поезда, на котором я приехала, билет на следующий день на другой поезд, поэтому посмотрели все это, объяснили, куда мне чапать и отпустили с миром

    Если б были "подозрительной наружности" - конечно, делали бы регистрацию всем и продлевали ее.

    Но речь то шла о том, что вообще нереально так жить, безотносительно к морде лица

Страница 1365 из 1760 « Первая  «  365865126513151355136113621363136413651366136713681369137514151465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •