Страница 1759 из 1760 « Первая  «  7591259165917091749175517561757175817591760 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для Кватя , на сообщение « понял, надо почитать, со своего 9-го... »
    #17581
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 310

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    понял, надо почитать, со своего 9-го галакси С +



    никаких мобильных банков нем нет и не будет
    предпочитаю недвижимость


  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #17582
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 957

    Друзья!
    По традиции, 30 декабря потихоньку начинаем праздновать переезжать в новый топ:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8265105
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


  3. ответ для jebers , на сообщение « меня если честно не очень интересует, ... »
    #17583
    Старожил Аватар для Maq
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    меня если честно не очень интересует, может себе позволить большая часть страны айфоны или нет ... и даже что предпочитаете лично вы тоже не очень входит в сферу моих интересов, но мне не нравится когда пишут "смартфоны" вместо того чтобы писать корректно "смартфоны на ОС Андроид". Этим вы вводите многих в заблуждение.
    И да, мне мне практически без разницы, стоит телефон 10 тыс рублей или 100 тыс... главное чтобы он удовлетворял мои потребности... "китайские смартфоны" мои потребности не удовлетворяют, в том числе и как раз из за проблем с безопасностью.
    Какой наивный Новый Русский.
    Из музей...

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #17584

    Поздравляю всех обитателей темы Аренды с наступающим Новым годом! Наймодателям желаю сдавать свои избушки без простоя и только приятным, адекватным, главное, платежеспособным нанимателям! Нанимателям желаю снимать хатки в нужных локациях, с приличной упаковкой у адекватных наймодателей за разумные деньги! Всем здоровья, счастья и удовольствия от жизни!

    Т.к. свою студию мы таки продали, то в теме Аренда-2019 я буду сторонним читателем-наблюдателем
    Ура!

  5. #17585
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 957

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех обитателей темы Аренды с наступающим Новым годом! Наймодателям желаю сдавать свои избушки без простоя и только приятным, адекватным, главное, платежеспособным нанимателям! Нанимателям желаю снимать хатки в нужных локациях, с приличной упаковкой у адекватных наймодателей за разумные деньги! Всем здоровья, счастья и удовольствия от жизни!

    Т.к. свою студию мы таки продали, то в теме Аренда-2019 я буду сторонним читателем-наблюдателем
    Ура!
    Ура!!! Поздравляю Вас!
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


  6. ответ для SteD) , на сообщение « Ура!!! Поздравляю Вас! »
    #17586

    Цитата Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
    Ура!!! Поздравляю Вас!
    Спасибо! Надеюсь, я еще вернусь в аренду. Только мне надо одного товарища как то активировать, чтоб на первый взнос начал копить) А сынко (это и есть товарищ) хочет мир посмотреть, а не в обязательства смолоду вляпываться)
    Давайте все дружно пожелаем мне мир посмотреть на денюшки от сдаваемой в будущем хатки
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #17587

    Сынко то поумнее родителей будет .
    Не хочет себе ярмо на шею.

  8. #17588

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Сынко то поумнее родителей будет .
    Не хочет себе ярмо на шею.
    Делов-то. Не хочет ярмо из ипотеки, получит ярмо из аренды. Никуда от платы за выбранный образ жизни не деться человеку. Даже бичара-бомжара платит за свой выбор.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 1759 из 1760 « Первая  «  7591259165917091749175517561757175817591760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •