Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10101
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    знакомые сдают у Чкаловской двуху со старой мебелью и каким-то хозяйским скарбом за 22
    у мну сердце кровью обливается, потому что если просто вытащить эту рухлядь на помойку, уже могли бы сдавать значииииительно дороже, потому что у метро, да и Петроградка все ж таки, центр (хотя эту ее часть с детства не люблю)

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10102

    Добрый день! Решили сдавать в долгосрочную аренду квартиру, помогите, плиз, с шаблоном договора, готова заплатить вознаграждение. Жду предложений в личку!

  3. #10103
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 541

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    У меня тоже кирпичик, с лифтом даже, но по планировке и году - хрущик. Не совсем грустно.
    Вот я так же прикидывала про 27-28. Но при этом Каменка (где это? это город?) за 30 никого здесь, похоже, не шокирует. Это и озадачило.
    У вас ремонты-мебеля-техника новые, современные?
    Я мимо Каменки езжу довольно часто. Это город, но дома в поле. Реально дома и вокруг лес и поля. Там нет ничего кроме домов.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #10104

    Друзья, а со мной тоже договором аренды поделитесь, пожалуйста aruba812@gmail.com

  5. #10105
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    У меня тоже кирпичик, с лифтом даже, но по планировке и году - хрущик. Не совсем грустно.
    Вот я так же прикидывала про 27-28. Но при этом Каменка (где это? это город?) за 30 никого здесь, похоже, не шокирует. Это и озадачило.
    У вас ремонты-мебеля-техника новые, современные?
    У меня хороший ремонт, но ему уже почти 8 лет. Когда он был новый, я сдавала за 36, потом, следующим арендаторам сдала уже за 32 (ремонту на тот момент было 5 лет, конечно, он подубился). Можно было сделать косметику, но я уже на тот момент в Питере не жила, лень было заморачиваться. Да, и КУ я плачу сама, потому что мое семейство там прописано. Жильцы не настаивали, я сама предложила, считаю это правильным. Они оплачивают только электричество.

  6. #10106
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 247

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    У меня хороший ремонт, но ему уже почти 8 лет. Когда он был новый, я сдавала за 36, потом, следующим арендаторам сдала уже за 32 (ремонту на тот момент было 5 лет, конечно, он подубился). Можно было сделать косметику, но я уже на тот момент в Питере не жила, лень было заморачиваться. Да, и КУ я плачу сама, потому что мое семейство там прописано. Жильцы не настаивали, я сама предложила, считаю это правильным. Они оплачивают только электричество.
    Ну, от количества прописанных зависит только газ и, быть может, вода, если нет счётчиков. Так что логика спорная.

  7. ответ для svn , на сообщение « Ну, от количества прописанных зависит... »
    #10107
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Ну, от количества прописанных зависит только газ и, быть может, вода, если нет счётчиков. Так что логика спорная.
    Ну значит, это мои тараканы. я считаю это правильным.

  8. ответ для svn , на сообщение « Ну, от количества прописанных зависит... »
    #10108
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Ну, от количества прописанных зависит только газ и, быть может, вода, если нет счётчиков. Так что логика спорная.
    +мусор теперь

  9. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « +мусор теперь ;) »
    #10109
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 406

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    +мусор теперь
    фсмысле? я аж в квитанции полезла. где оно там?


  10. ответ для AlinА , на сообщение « фсмысле? я аж в квитанции полезла. где... »
    #10110
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 346

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    фсмысле? я аж в квитанции полезла. где оно там?
    скоро

    а точнее с 1.01.2019
    Зависеть будет от количества проживающих, по поводу тарифа пока думают...
    http://sanktpeterburg.bezformata.ru/...sora/68189539/

Страница 1011 из 1760 « Первая  «  1151191196110011007100810091010101110121013101410151021106111111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •