Страница 877 из 1760 « Первая  «  3777778278678738748758768778788798808818879279771377 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. #8761
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 590

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Обалдеть. Подешевела там аренда? Я думала,что такие хатки не меньше 23 и ку.
    это Вы еще посуточную аренду не заценили
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  2. ответ для ишь , на сообщение « Ой, даже так?!:001: »
    #8762
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    Ой, даже так?!
    Есть одна реальная история, судимся сейчас
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  3. ответ для Лисище , на сообщение « Я сдаю 48м. 1-ку (14 кухня, 18 комната)... »
    #8763
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Я сдаю 48м. 1-ку (14 кухня, 18 комната) в Приморском районе за 20+КУ. Правда с мебелью и техникой, но ремонт уже так себе стал...
    А до метро сколько? Уж больно дешево!!!
    Я сдаю стюдию 25 м за такие деньги...

  4. ответ для Маргорина , на сообщение « А до метро сколько? Уж больно... »
    #8764
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 448

    До метро - 3 года на собаках...
    Точнее 30-35 минут пешком наискосок, дворами до м. Комендантский пр. на транспорте 15 мину где то...
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « :)) это Вы еще посуточную аренду не... »
    #8765

    А что с посуточной делается?

  6. #8766

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    А что с посуточной делается?
    Если опустить матерные слова, то ничего.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #8767

    Добрый день, сегодня арендатор сказал, что съезжает где-то 9 июля ( точную дату не назвав), прожив только два месяца, расчет ведем по 15 числам. Знает, что депозит в размере месячной оплаты не получит (в договоре прописано и очень быстро по телефону согласился). Как бы не оказаться в ситуации, что 9 июля я получу ключи в почтовом ящике, не уплаченные коммунальные услуги за месяц и " разбитую" квартиру, т.е. за счет депозита арендатор фактически проживет последний месяц. Уже пришла мысль, как только получу квитанцию об оплате комм услуг в этом месяце - предъявить ее арендатору, узнать дату точного отъезда и рассчитать пропорционально прожитым дням в последнем месяце арендную плату. Только оплата заранее коммунальных услуг и арендной платы при досрочном съезде в договоре, к сожалению, не прописана. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

  8. ответ для Elni , на сообщение « Добрый день, сегодня арендатор сказал,... »
    #8768
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Добрый день, сегодня арендатор сказал, что съезжает где-то 9 июля ( точную дату не назвав), прожив только два месяца, расчет ведем по 15 числам. Знает, что депозит в размере месячной оплаты не получит. Как бы не оказаться в ситуации, что 9 июля я получу ключи в почтовом ящике, не уплаченные коммунальные услуги за месяц и " разбитую" квартиру, т.е. за счет депозита арендатор фактически проживет последний месяц. Уже пришла мысль, как только получу квитанцию об оплате комм услуг в этом месяце - предъявить ее арендатору, узнать дату точного отъезда и рассчитать пропорционально прожитым дням в последнем месяце арендную плату. Только оплата заранее при досрочном съезде в договоре, к сожалению, не прописана. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
    ну если он знает , что и так его не получит , то почему бы не прожить

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « ну если он знает , что и так его не... »
    #8769

    Все, вопрос снимается, я сама запуталась. Ведь оплачивается на месяц вперед - т.е. 15 июня заплачено до 15 июля - это я еще арендатору должна буду вернуть за " непрожитую" неделю.

  10. ответ для Elni , на сообщение « Все, вопрос снимается, я сама... »
    #8770
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 345

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Все, вопрос снимается, я сама запуталась. Ведь оплачивается на месяц вперед - т.е. 15 июня заплачено до 15 июля - это я еще арендатору должна буду вернуть за " непрожитую" неделю.
    это арендная плата за месяц вперед. Услуги ЖКХ в июльской квитанции за июнь будут. И, кстати, с 1.07 изменение тарифов, увидим в августовской квитанции.

Страница 877 из 1760 « Первая  «  3777778278678738748758768778788798808818879279771377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •