Тема: АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других] :)

  1. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Всегда удивляет фраза "На съемную... »
    #12781
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Всегда удивляет фраза "На съемную квартиру другого не надо". Это как и почему? Если снимается, то можно чем-то дешевым и плохим обойтись?
    У меня 100% так, когда на лето снимали на 3-4 мес, покупали сковородку за 89 и чайник из Ашана, в конце срока оставляли хозяйке и не парились. Утюгом почти не пользуюсь, нет таких вещей.

  2. ответ для samnang7 , на сообщение « У меня 100% так, когда на лето снимали... »
    #12782
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 261

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    У меня 100% так, когда на лето снимали на 3-4 мес, покупали сковородку за 89 и чайник из Ашана, в конце срока оставляли хозяйке и не парились. Утюгом почти не пользуюсь, нет таких вещей.
    ну так это "на лето"
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  3. ответ для samnang7 , на сообщение « У меня 100% так, когда на лето снимали... »
    #12783
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    У меня 100% так, когда на лето снимали на 3-4 мес, покупали сковородку за 89 и чайник из Ашана, в конце срока оставляли хозяйке и не парились. Утюгом почти не пользуюсь, нет таких вещей.
    а если не на лето? Обычно речь идет о длительном сроке. В фразе не было сказано, что на лето. А утюг вам тогда вообще не нужен, не только на съемной.

  4. #12784
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    а если не на лето? Обычно речь идет о длительном сроке. В фразе не было сказано, что на лето. А утюг вам тогда вообще не нужен, не только на съемной.
    Да и на длительный. Чтоб не возиться. У меня нет такого бзика что чайник только за 8000, диван за полтос. Я вон кеды купила за 999 и они удобные и классные. Вопрос приоритетов. А утюг где-то есть, но я по хозяйству не очень и наволочки не наглаживаю.

  5. ответ для samnang7 , на сообщение « Корм на месяц холистик = 1785 рублей.... »
    #12785
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Корм на месяц холистик = 1785 рублей.
    Подкормка анимондой и прочим applaws - еще 1000.
    мальт-паста 570. но на месяц надо рублей 200.
    Итого за 2 недели 1500. Кошка активная (с приставкой гипер), вес 3.5.
    Утюжки в Ашане по 600. Чайники примерно столько же. Есть дешевле. На съемную квартиру другого не надо.
    А лежанки что толку, если Ее Величество на них спать не желает.

    Можно поделиться ссылкой на такое увлекательное чтиво? Хочу изучить будущую ЦА.
    где в группе контактной было, в новостной ленте промелькнуло
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. #12786
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 169

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Да и на длительный. Чтоб не возиться. У меня нет такого бзика что чайник только за 8000, диван за полтос. Я вон кеды купила за 999 и они удобные и классные. Вопрос приоритетов. А утюг где-то есть, но я по хозяйству не очень и наволочки не наглаживаю.
    не связывайтесь вы
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. #12787
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Да и на длительный. Чтоб не возиться. У меня нет такого бзика что чайник только за 8000, диван за полтос. Я вон кеды купила за 999 и они удобные и классные. Вопрос приоритетов. А утюг где-то есть, но я по хозяйству не очень и наволочки не наглаживаю.
    так у вас тогда и не на съемной так же. Почему именно съемная была выделана? Или если не съемная, то купите чайник за 8 тыс. и кеды не за 999 и наволочки будете наглаживать? Совсем не на тот вопрос отвечаете. Я если уж глажу наволочки, то буду их гладить не зависимо от того живу на съемной или нет. А кеды вообще не по теме.

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на... »
    #12788

    Мне сейчас ужастик рассказали.Сдавали однушку в хруще-кирпиче. Сдали молодежи .Без залога. Через месяц в квартире было все переломано,что можно было сломать. И молодежь съехала

  9. Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 850

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Мне сейчас ужастик рассказали.Сдавали однушку в хруще-кирпиче. Сдали молодежи .Без залога. Через месяц в квартире было все переломано,что можно было сломать. И молодежь съехала
    Ну, кто молодежи -то сдает? Небось всякие вписки были в квартире?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  10. #12790
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Мне сейчас ужастик рассказали.Сдавали однушку в хруще-кирпиче. Сдали молодежи .Без залога. Через месяц в квартире было все переломано,что можно было сломать. И молодежь съехала
    Хм, то есть студенткам можно сдавать только страшным и в толстых очках?
    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    так у вас тогда и не на съемной так же. Почему именно съемная была выделана? Или если не съемная, то купите чайник за 8 тыс. и кеды не за 999 и наволочки будете наглаживать? Совсем не на тот вопрос отвечаете. Я если уж глажу наволочки, то буду их гладить не зависимо от того живу на съемной или нет. А кеды вообще не по теме.
    Я нигде не наглаживаю. Могу кота наглаживать, но не утюгом. А чайник честно мне пофиг 800 руб или 8000. Разницы все равно не будет. Но на выброс я за 800 куплю. За 8000 нерационально на выброс.

Страница 1279 из 1760 « Первая  «  279779117912291269127512761277127812791280128112821283128913291379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •