Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #10041
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Мы родились 7марта в 23.05
    Мишаня 3630 и 53см
    Поздравляю🌹


  2. #10042
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Роды опять начались ни с чего) просто утром была тяжесть снизу и ревела все утро. Слезы было не остановить, на все подряд.) схватки начались уже в рд. Приехала шея мягкая 2см раскрытие. Через час уже сглажена и 3. Лежали болтали с мужем, пили чай. Часов 5) Больно и трудно было только последний час, с 8см до полного раскрытия. за который надо было опустить головку и собственно родить. Схватки были сильные и каждую минуту. Но благодаря действиям врача, акушерки, мужа и правильному дыханию мы справились. Третьи роды заняли у меня 7часов. Из которых большую часть можно было провести и дома, но помня свои прошлые роды 3ч и пробки на дорогах, я рада что не стала ничего ждать.
    Вы большие молодцы💪


  3. ответ для Leiisan , на сообщение « Девочки теперь наконец то все спят и... »
    #10043
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    Девочки теперь наконец то все спят и расскажу как у меня это было)))

    в вс мы с мужем пошли гулять . Сначала зашли в парикмахерскую и записались на 16 вдвоем на стрижку, ну и пошли дальше гулять в ТЦ. В 15 часов мы пошли попить кофейка с мороженой в макдональдс. И тут в 15:30 где то я почувствовала что опять как будто вылилось что-то из меня. Сходила в туалет и правда прокладка была розоватого цвета. Мы решили пойти до дома и позвонить в РД. Пришли домой, в РД сказали что времени у меня много можно не спешить. Отправила муж стричься, но сама не пошла, так как тянущие боли в низу живота уселись. Вообщем где то в 18 мы были в РД. В 19 я вышла из клизменой, Примерно в 19:20 прокололи пузырь и в 23:15 мы родились) Врачи сказали, что очень быстро для первых род. Очень довольна бригадой которая была и акушерка замечательная. Говорила как дышать и что делать. В следующий раз наверное опять в Алмазова))))
    Поздравдяю! Замечательный отчет.


  4. #10044
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Marialu Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет))) отписываюсь: мы родились 03.03.2018 в 1 род доме, 3320, 51 см! Роды прошли быстро и относительно легко) на свет появился наш ангелочек Марьяна))))
    Поздравляю🌹🌹🌹🌹🌹🌹


  5. #10045
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Ржавый ослик Посмотреть сообщение
    Мне особо писать нечего пока. К Вите поеду во вторник, раньше не выходит, да и не зачем, ничего нового мне до этого дня не скажут. Да и в выходные там дежурные врачи. И долго, без оформления там находиться нельзя.
    На материнское отделение не могу оформиться, не с кем оставлять старших детей, мужу надо на работу, больничный ему не выгодно брать. От этого грусть, печаль, и ощущения, что я мама-кукушка. А так, надеюсь, что дольше 21 дня там его не будут наблюдать, и мы скоро воссоединимся. Муж тоже волнуется, он сына только на фотографии видел.

    Из позитивного, до добеременного веса осталось 3 кг.

    Еще старшая сестра ругает за то, что не хочу старших в сад водить.
    ✊✊✊✊✊✊на быстрое воссоежинение


  6. ответ для Gelikkk , на сообщение « Мы на 8 съездили поели пиццу и... »
    #10046
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    [QUOTE=Gelikkk;157341487]Мы на 8 съездили поели пиццу и прогулялись в парке, к ночи спина ноет, живот тянет. С первой беременностью не было такого, я до родов бегала с пакетами, очень много ходила.

    Девушки, а вы коляски до родов покупаете? или потом доверяете мужу? Мы заехали в детки, посмотрели, потрогали, записала артикул. Как я в роддом муж поедит покупать[/QUO
    Мы зарание пили в черную пятницу.


  7. #10047
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Marialu Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет))) отписываюсь: мы родились 03.03.2018 в 1 род доме, 3320, 51 см! Роды прошли быстро и относительно легко) на свет появился наш ангелочек Марьяна))))
    Ура Марьяне!!! Много вкусного молочка и здоровья!!!
    Цитата Сообщение от Gelikkk Посмотреть сообщение
    Может уже обсуждали , не нашла. Какае витамины планируете давать?С первым давала ауфбаукольк с 6 месяцев и д-типат финский.
    Тоже хотим финский какой нибудь витамин Д
    Цитата Сообщение от Ржавый ослик Посмотреть сообщение
    У меня они еще только записаны. Дочь на этот год, а сын на след. Дочь уже 2 или 3 раза перезаписывала(год начала посещения). С начала сын родился и я не хотела, чтоб он болел, потом мы переезжали и решили начать водить с 4хлет на постоянном месте жительства. А теперь вот у Виктора не все хорошо с сердцем. Я читала если нагружать лишними тяжелыми болезнями, то гипертрофия может начать прогрессировать.
    А сестра говорит, чтоб я еще раз дочь перезаписала на 19 год. Но Зое уже будет 5 и какой смысл ходить 2 года перед школой.... Подготовить к школе я сама могу (у меня пед.образование), да и курсов всяких полно.
    Кмк садик в основном для социализации нужен, чтобы детки учились общаться, ну и иммунитет вырабатывали.
    я - Ольга

  8. #10048
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Девочки на регистрацию рождения в Загс мелкого не нужно ведь брать?

  9. #10049
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    Девочки на регистрацию рождения в Загс мелкого не нужно ведь брать?
    Нет, конечно
    я - Ольга

  10. #10050
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    Девочки на регистрацию рождения в Загс мелкого не нужно ведь брать?
    нет

    надо 2 паспорта
    справка из рд
    свидетельство о браке
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

Страница 1005 из 1127 « Первая  «  5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •