Страница 106 из 1127 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. ответ для Geran , на сообщение « Приветик всем, я тоже мало пишу, хотя... »
    #1051
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Приветик всем, я тоже мало пишу, хотя читаю регулярно.

    Наташа с Днем Свадьбы!!!

    Вчера впервые за все время накрыл такой сильный тонус, полдня пролежала, думала даже уже схватки начать считать, как начало отпускать. Конечно вызвала бы скорую, но внутри что-то подсказывало, что отпустит. И пока не было рецидива ждала.
    И вот сегодня задумалась что надо бы сумки в РД собрать а то нидайбог и собрать будет некому, муж такое насобирает))))

    Завтра к врачу, пожалуй возьму у нее направление так как хочу во всеволожский РД. Не поняла правда надо ли melf заранее приезжать если бесплатно там рожать хочу..
    Привет!@@@@@чтоб не тонус не повторялся. Ждем и сидим на попе смирно до 38 нед точно! А далут тебе это направление. Мне бы тоже там удобнее было, тк свекры рядом живут с рд. Но никто меня не повезет туда с Приморского р-на.


  2. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Да, у меня оба себя так ведут. Еле... »
    #1052
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Да, у меня оба себя так ведут. Еле держу...но если старший просто не терпит все эти манипуляции, то младший потом в полуобморочном состоянии- весь бледнеет, ноги подкашиваются, пот выступает - физиология муж не ходит с ними, по больницам и тем более на анализы только со мной идут в кабинет... Правда с боем.
    У меня муж согласился с ним сходить. Из пальца менее истерии, а вот из вены😫 когда работала родственница на кдц на дундича, там всегда брали кровь в троем. Я с олной медсестрой держали его, а другая брала кровь, и только лежа брали. В нашей пк такой лафы нет.


  3. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Что-то у меня после обеда как упадок... »
    #1053
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Что-то у меня после обеда как упадок сил. Слезы текут без причины, спина ноет, живот какой-то тяжёлой, слабость не встать, а надо ужин приготовить и накормить всех ...
    А я вот легла и мне так хорошо🙈 к вечеру тоже и спина , и живот, и ноги ноютЬ😳


  4. ответ для Olink@ , на сообщение « Забрала я свой Смайл , правда люлька... »
    #1054
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    Забрала я свой Смайл , правда люлька еще в пути. Я мега довольна!
    Ты отслеживала или уведомление пришло?
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  5. #1055

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    У меня муж согласился с ним сходить. Из пальца менее истерии, а вот из вены😫 когда работала родственница на кдц на дундича, там всегда брали кровь в троем. Я с олной медсестрой держали его, а другая брала кровь, и только лежа брали. В нашей пк такой лафы нет.
    Лен, а у него такая реакция просто потому, что он боится и жалеет себя или вот прямо панический страх уколов?

  6. ответ для Matryoshka , на сообщение « Лен, а у него такая реакция просто... »
    #1056
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
    Лен, а у него такая реакция просто потому, что он боится и жалеет себя или вот прямо панический страх уколов?
    Жалеет себя и боиться. В детсвее раннем не было такого. 2 раза в больнице лежали на операциях, и все нормуль было.


  7. ответ для dasstep , на сообщение « Всем привет, я ещё в больничке(... »
    #1057

    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Всем привет, я ещё в больничке( настроения и так нет, дома дочка болеет, и ротовирус тоже, и сопли кашли бесконечные.. ещё и сделали сейчас УЗИ, там тоже негладко. Сижу расстроенная, завтра на выписку, а там столько дел, и столько проблем решать, как все успеть с больным ребёнком на руках. Но главное, переживаю теперь за малыша, что-то не понравились мне слова узистки, и плацентарных не осень, и кровоток нарушен с одной стороны, на фоне всех моих болячек не добавляет оптимизма. Хочу скорее переделать УЗИ в роддоме уже, но это тоже не сию минуту.
    Чем больше детей, тем больше переживаний для маминого сердца..
    Даша, вам лучей позитива и добра. Выздоравливайте!! Переделай узи. Узисты очень часто ошибаются.

  8. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Ждём фото с студию очень... »
    #1058

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Ждём фото с студию очень здорово. Я жду свою посылку с Максиса
    Что ты заказала там?

  9. #1059

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Ты отслеживала или уведомление пришло?
    Я себе приложение Почта России установила и в принципе на каждый шаг уведомления приходят

  10. #1060

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    У меня муж согласился с ним сходить. Из пальца менее истерии, а вот из вены когда работала родственница на кдц на дундича, там всегда брали кровь в троем. Я с олной медсестрой держали его, а другая брала кровь, и только лежа брали. В нашей пк такой лафы нет.
    Лена, может папа по-мужски объяснит что это не так страшно и нужно сдать , чтобы не болеть и т.д. Я думаю он подберет нужные слова. Удачи вам на завтра

Страница 106 из 1127 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •