Страница 13 из 1127 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. ответ для sonenblumen , на сообщение « Девочки, всех с Новым Годом🎄❄🥂, а... »
    #121
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от sonenblumen Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым Годом🥂, а мы1-гоянваря в 10 утра поехали гулять уже)), потом валялись в кроватке, день на релаксе. Сейчас проснулись и решили в финку поехать, а то скучно дома как то дома сидеть. 1-й год такой дома
    Как я тебя понимаю. Создать новогоднее настроение себе мы конечно смогли, и безусловно хорошо, что я наконец-то встретила этот новый год беременная, но хоть убейте, не понимаю я этих традиционных новогодних гуляний. Ладно хоть мы вдвоём были и никто (мамы) нас не трогали, не заставляли готовить, прибираться и всё в том духе. Тоже завтра в Тюмень решили поехать, дома сидеть невыносимо. Всё таки вариант тёплых (либо других) стран мне больше по душе. И наверное все меня будут осуждать, НО не знаю как будет с ребёнком, но я сейчас точно поняла, что надо постараться ребёнка вписать в свой ритм жизни, а не менять её. И тогда уже со временем, жизнь войдёт в нужное русло, где-то в пользу ребёнка, где-то в пользу привычного существования.

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  2. #122
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Всех с новым годом! Пусть он принесёт только счастье в ваши дома, тем более, что счастье сейчас внутри нас в прямом и переносном смысле!

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  3. #123
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Девочки, всем привет. С Наступившим всех Новым Годом!!! Пусть счастье окружает вас каждой день и радость окрыляет от того, что рядом любимые !!! Не хочется повторяться, но самое заветное сейчас наши лёгкие полы в срок и здоровые детки, поддержку и помощь от мужей и неназойливость чрезмерно оберегающих нам родителей


  4. #124
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Саша, на самом деле у нас немного советские стереотипы остались. Я обратила внимание в Европе, у чехов, итальянцев, испанцев... там нет такого панического отказа от привычной жизни после рождения ребенка. Там воспитание складывается из того, что родители продолжают жить, отдыхать, путешествовать как и раньше, получая удовольствие от жизни с той лишь разницей, что в рюкзаке появляется маленький член семьи. Они возят его с собой везде и чуть ли не с самого рождения. Может быть я не поехала бы в экзотику с новорожденным, но после 8-10 месяцев с удовольствием погрелась бы в той же Греции или на Кипре. И в какой-то степени я восхищалась родителям в той же Праге - они проще относятся ко всему и окруженные 2-3 маленькими детьми чувствуют себя счастливыми и не обремененными...и дети их с рождения смотрят мир из эргорюкзака, туристического мешка, с велосипеда, из окна автомобиля. Поэтому не грузись раньше времени. Все вопросы и проблемы решаем по мере их поступления!!!


  5. ответ для sonenblumen , на сообщение « Девочки, всех с Новым Годом🎄❄🥂, а... »
    #125
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от sonenblumen Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Новым Годом🎄❄🥂, а мы1-гоянваря в 10 утра поехали гулять уже)), потом валялись в кроватке, день на релаксе. Сейчас проснулись и решили в финку поехать, а то скучно дома как то дома сидеть. 1-й год такой дома🙁
    Молодцы!


  6. ответ для Geran , на сообщение « Девочки всех с наступившим!!! Всех благ... »
    #126
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Девочки всех с наступившим!!! Всех благ в Новом году и пусть он будет полегче чем 2017)))

    Мы стандартно провели НГ, если можно так сказать, к нам пришли друзья и мы - приготовив свою часть стола пошли к соседям.
    Собственно наверное это один из немногих НГ когда я не чувствовала себя что я объелась, некуда просто)))))) ночью ходили на местную елку, там была сцена, там пели конкурсы устраивали, мы даже потанцевали немного))
    в общем я под утро все таки устала, пошли домой...
    1 поели немного салатов, повалялись у телека, все стандартно наверное в таких ситуациях когда двигаться особо не можешь. Я просто со своим симфизитом ухудшающимся стараюсь меньше передвигаться не по делу так сказать чтобы в итоге мне КС не поставили, так как моя врач сказала что вообще о симфизит это показание к КС может быть(
    9-го мне к врачу, хотела на узи до НГ попасть чтобы увидеть сколько см расхождение но не попала)
    Как здорово! Молодцы! С новым годом!


  7. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Саша, на самом деле у нас немного... »
    #127
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Саша, на самом деле у нас немного советские стереотипы остались. Я обратила внимание в Европе, у чехов, итальянцев, испанцев... там нет такого панического отказа от привычной жизни после рождения ребенка. Там воспитание складывается из того, что родители продолжают жить, отдыхать, путешествовать как и раньше, получая удовольствие от жизни с той лишь разницей, что в рюкзаке появляется маленький член семьи. Они возят его с собой везде и чуть ли не с самого рождения. Может быть я не поехала бы в экзотику с новорожденным, но после 8-10 месяцев с удовольствием погрелась бы в той же Греции или на Кипре. И в какой-то степени я восхищалась родителям в той же Праге - они проще относятся ко всему и окруженные 2-3 маленькими детьми чувствуют себя счастливыми и не обремененными...и дети их с рождения смотрят мир из эргорюкзака, туристического мешка, с велосипеда, из окна автомобиля. Поэтому не грузись раньше времени. Все вопросы и проблемы решаем по мере их поступления!!!
    Согласна! Хорошо написала!


  8. #128
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Всем привет! Мы едим в автобусе уже в Шлиссельбург. Как быстро я проголодаться успела🙈 уже есть хочу😂 кстате, вчера у меня началась 31 неделька😍


  9. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Саша, на самом деле у нас немного... »
    #129
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Саша, на самом деле у нас немного советские стереотипы остались. Я обратила внимание в Европе, у чехов, итальянцев, испанцев... там нет такого панического отказа от привычной жизни после рождения ребенка. Там воспитание складывается из того, что родители продолжают жить, отдыхать, путешествовать как и раньше, получая удовольствие от жизни с той лишь разницей, что в рюкзаке появляется маленький член семьи. Они возят его с собой везде и чуть ли не с самого рождения. Может быть я не поехала бы в экзотику с новорожденным, но после 8-10 месяцев с удовольствием погрелась бы в той же Греции или на Кипре. И в какой-то степени я восхищалась родителям в той же Праге - они проще относятся ко всему и окруженные 2-3 маленькими детьми чувствуют себя счастливыми и не обремененными...и дети их с рождения смотрят мир из эргорюкзака, туристического мешка, с велосипеда, из окна автомобиля. Поэтому не грузись раньше времени. Все вопросы и проблемы решаем по мере их поступления!!!
    Ты права, время покажет и расставит всё по своим местам

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  10. #130
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы едим в автобусе уже в Шлиссельбург. Как быстро я проголодаться успела уже есть хочу кстате, вчера у меня началась 31 неделька
    Хорошего отдыха! С неделькой тебя! У меня через неделю скрининг уже

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Страница 13 из 1127 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •