Страница 14 из 1127 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #131
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    А ещё мы сделали себе подарок на новый год: написали письмо арендаторам о расторжении договора аренды и 1 февраля мы возвращаемся в нашу любимую квартиру У меня др 12 февраля, так рада, что буду уже ДОМА... А там и к рождению малыша как раз подготовлю всё

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  2. ответ для Mordaha , на сообщение « Хорошего отдыха! С неделькой тебя! У... »
    #132
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    Хорошего отдыха! С неделькой тебя! У меня через неделю скрининг уже

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    Спасибо! @@@@на скрин.


  3. #133
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    А ещё мы сделали себе подарок на новый год: написали письмо арендаторам о расторжении договора аренды и 1 февраля мы возвращаемся в нашу любимую квартиру У меня др 12 февраля, так рада, что буду уже ДОМА... А там и к рождению малыша как раз подготовлю всё

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    Супер! Новый год хорошо начинаеться!


  4. #134

    Молодцы, всегда здорово в своей квартире. У меня кстати тоже в феврале ДР 20)))

  5. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Спасибо! @@@@на скрин. »
    #135
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо! @@@@на скрин.
    Спасибо!)

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  6. ответ для sonenblumen , на сообщение « Молодцы, всегда здорово в своей... »
    #136
    Активный участник Аватар для Mordaha
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Супер! Новый год хорошо начинаеться!
    Цитата Сообщение от sonenblumen Посмотреть сообщение
    Молодцы, всегда здорово в своей квартире. У меня кстати тоже в феврале ДР 20)))
    Да уж всё складывается удачно, от одной мысли этой уже счастлива)))))

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  7. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Саша, на самом деле у нас немного... »
    #137
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Саша, на самом деле у нас немного советские стереотипы остались. Я обратила внимание в Европе, у чехов, итальянцев, испанцев... там нет такого панического отказа от привычной жизни после рождения ребенка. Там воспитание складывается из того, что родители продолжают жить, отдыхать, путешествовать как и раньше, получая удовольствие от жизни с той лишь разницей, что в рюкзаке появляется маленький член семьи. Они возят его с собой везде и чуть ли не с самого рождения. Может быть я не поехала бы в экзотику с новорожденным, но после 8-10 месяцев с удовольствием погрелась бы в той же Греции или на Кипре. И в какой-то степени я восхищалась родителям в той же Праге - они проще относятся ко всему и окруженные 2-3 маленькими детьми чувствуют себя счастливыми и не обремененными...и дети их с рождения смотрят мир из эргорюкзака, туристического мешка, с велосипеда, из окна автомобиля. Поэтому не грузись раньше времени. Все вопросы и проблемы решаем по мере их поступления!!!
    Не знаю на счет советского воспитания,но иногда(особенно если без машины)таскать с собой везде малявку это тяжело,хоть эрго,хоть слинг,хоть коляска

  8. #138
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Погода ужасная,мы хотели поехать на горках снежных покататься,но из-за погоды все отменяется((

  9. #139
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Погода ужасная,мы хотели поехать на горках снежных покататься,но из-за погоды все отменяется((
    Да, погода🙈 в Шлиссельбурге гололед полный😫 мои мальчики сходили погулять, на пушки, на Неву сходили и пришли домой. Я Наполеон мазала и салат резала.


  10. #140
    Ветеран Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    709

    Всем привет и с Наступившим! Растите здоровыми

    Я последнюю неделю декабря посидела в отпуске (в общем, работала немного из дома), но пока еще не наотдыхалась.
    Сидела вот форум почитывала потихоньку.
    Осталось пару дней доработать и в декрет! Чувствую, что там мне очень понравится.

    А так: у меня все хорошо, подтвердили на 100% дочурку, вес предположили 1200г (28 недель).
    Катя

Страница 14 из 1127 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •