Страница 15 из 1127 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #141
    Участник Аватар для Vitalinasweet
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    285

    Девочки, всем привет!
    Я сейчас наблюдаюсь в Татарстане, в декрет 09.01.2018 , задумалась об оформлении социальной карты "Детской", но есть одно НО (тут в ЖК Татарстана не знают о "справке о постановке на учет до 20 недель"...только "до 12 недель" мне выдадут). В интернете также гуляет инфо, что ее только после родов выдают...

    У меня большая просьба: кто-нибудь может уточнить у своего гинеколога, смогут ли мне в СПб выдать такую справку после рождения ребенка? С учетом того, что до 30 недель наблюдалась в ЖК в Татарстане
    Хотелось бы получить инфо хотя бы в общем виде))
    Заранее спасибо за помощь добрым людям

  2. #142
    Участник Аватар для Vitalinasweet
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    285

    С каждым днем чувствуешь себя неповоротливым танком все больше))) Толчки все больнее))
    А еще предстоит переезд....как все сложно в нашей семейной жизни

  3. #143
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    девочки, привет!!!

    мы и не отмечали новый год, можно сказать ))
    как-то тут его в принципе не особо отмечают, а празднества что устраивают - ну это так, уровня сельской самодеятельности )) так что не поехали никуда )) в 12 созвонились по скайпу с моими, поболтали ))
    на Рождество я еще готовила вкусности, а на НГ даже не стала... так меня достали с этой прибавкой веса! капец.. (сейчас +7 кг.) и прямо каждый раз выговаривают про этот вес...

    а у меня сегодня 30 неделек!!!

    сегодня на пилатесе была девочка новенькая, у нее срок на 10 дней больше, чем мой и она уже 15 кг. набрала ) ну ее посадили на диету какую-то жесткую вообще...
    а я просто стараюсь вечером не ужинать особо, есть что-то легкое. )

    всех еще раз в новым годом!
    непривычно даже как-то вливаться после такого долгого перерыва )))

  4. #144
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    я тут кстати недавно прочитала книжку "французские дети не плюются едой" ничего так, мне понравилась, и написана хорошо, с юмором! )

  5. #145
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Mordaha Посмотреть сообщение
    А ещё мы сделали себе подарок на новый год: написали письмо арендаторам о расторжении договора аренды и 1 февраля мы возвращаемся в нашу любимую квартиру У меня др 12 февраля, так рада, что буду уже ДОМА... А там и к рождению малыша как раз подготовлю всё

    Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
    здорово! поздравляю!!!

  6. #146

    Всем привет! Я усиленно лечу сопли горло не так беспокоит как вчера, но я полощу его уже два дня, а к вечеру потек нос. 🤧
    Ну ничего прорвемся!

    Всем хороших выходных! Что бы все радовало!

    На счет справки, вроде у нас тоже справка до 12 недель, о другой не слышала🤷🏻*♀️

    Аня а что страшного в 7 кг? я тут ели ели 6 набрала, меня жрать заставляют усиленно🤪 Типа маловато-то Но по мне 10 норма и 15 норма, а все что меньше 10 недобор.

  7. ответ для Волшебка , на сообщение « Всем привет! Я усиленно лечу... »
    #147
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение

    Аня а что страшного в 7 кг? я тут ели ели 6 набрала, меня жрать заставляют усиленно🤪 Типа маловато-то Но по мне 10 норма и 15 норма, а все что меньше 10 недобор.
    Привет! Поправляйся!!!

    Ну вот тут они зациклены, что 9 кило максимум можно набрать за беременность... так что по их меркам я уже много набрала...
    Не, так то я и сама б конечно не хотела набирать много типа 15-20... )
    Но такой прессинг блин. По анализам, главное, все отлично...

    Но у тебя то изначально дефицит веса ведь, так что поэтому тебе можно и нужно больше набирать )

  8. #148
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Я вообще в русском инете читаю везде, что 12-14 норма.. а тут прямо 9 и все..
    интересно, что они сделают, если я больше наберу точнее понятно, что ничего.. но нервы треплют знатно! особенно матрона с курсов подготовки к родам...

  9. ответ для Anna Vi , на сообщение « девочки, привет!!! мы и не отмечали... »
    #149
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 240

    Аня, посмотри диету при диабете, 9 стол называется. Меня на нее из-за гсд посадили, так я худею
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Anna Vi , на сообщение « Привет! Поправляйся!!! Ну вот тут... »
    #150

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    Привет! Поправляйся!!!

    Ну вот тут они зациклены, что 9 кило максимум можно набрать за беременность... так что по их меркам я уже много набрала...
    Не, так то я и сама б конечно не хотела набирать много типа 15-20... )
    Но такой прессинг блин. По анализам, главное, все отлично...

    Но у тебя то изначально дефицит веса ведь, так что поэтому тебе можно и нужно больше набирать )
    не я встала на учет 56,3 весила, нормально для роста 169, это меня моя красотка изнутри ест, я похудела наоборот. Общий набранный вес + 5,7🤪 на весах это 60,2, то есть чистый набор веса 3,9 остальное она от меня отъела

Страница 15 из 1127 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •