Страница 251 из 1127 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #2501

    Коляска классная, если нравится и устраивает цена , это прекрасно 👏 поздравляю с выбором

  2. ответ для *Светулик* , на сообщение « Да,иногда полезно) »
    #2502
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    у меня тоже, когда ложусь спать на бок начинаются сильные пляски... так это наоборот плохо что ли? я на левом боку всегда стараюсь, ну засыпать по крайней мере и ночь, когда просыпаюсь поворачиваюсь на левый...
    ну неудобно лежал, я в таких ситуациях, покручусь с боку на бок, в колленно-локтевой постою - после нее почему-то на лбом боку ре спокойно себя ведет.

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть кобезы/конверты с прорезями под ремни, покажите? Неделю смотрю, не могу выбрать. Или очень дорого, или совсем фигня.
    У меня был демисезонный комбезик, отдала на работе... Самый просто, купила в детях за 500 р. Вполне довольна была.

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Маму на матрасе надувном в детской,но он односпальный и если убрать Аришкин домик,то влезет спокойно,а свекровь если приедет то не одна,а с вместе с дедушкой нашим(хороший кстати мужик) и вот раньше,доча спала в нашей комнате,а они в детской на большой двушке,а сейчас там Арина спит
    Света, вот на это и упирай. Описать сколько сложностей создаст приезд.
    Тебе с двумя детьми спать получается? Это опасно. Только-только приучила и снова потом приучать... А осенью, глядишь, и старшая проще воспримет временный переезд.

    Мы тут для того чтобы нам жаловаться

  3. #2503

    Девочки поздравьте меня))), я на НГ наконец своей маме рассказала о беременности🙈( она сказала что не слепая и знает, но воспитанная поэтому вопросов не задаёт)😂, а папе сегодня рассказала 😅, очень рад был. Родители мужа не вкурсе и надеюсь как можно дольше не узнают ( у меня с ними отношения никакие и аура у мама мужа не очень). Вообщем сегодня я рада, можно расслабиться

  4. #2504
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Маму на матрасе надувном в детской,но он односпальный и если убрать Аришкин домик,то влезет спокойно,а свекровь если приедет то не одна,а с вместе с дедушкой нашим(хороший кстати мужик) и вот раньше,доча спала в нашей комнате,а они в детской на большой двушке,а сейчас там Арина спит
    Вот и ответ на все вопросы. Муж о чем думает, когда маме не может ответить - не приезжай сейчас??? Он про размещение банальное не подумал???


  5. ответ для MissLoony , на сообщение « Ну млииин)))) Все пытаюсь вас... »
    #2505
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    Ну млииин))))
    Все пытаюсь вас догнать...А тут уже и третий домик готов.

    Девочки!
    Всех с наступившим Новым годом и с Рождеством!
    И сегодня со старым Новым годом!
    Всем здоровья!!!

    Поздравляю с декретными отпусками, кто уже...
    С хорошими скринингами!
    Катю с взрослеющими помощниками!


    Долго мне еще вас дочитывать.. поэтому решила сейчас отписаться!
    Догоняй )))
    Со старым новым годом всех !!!


  6. ответ для Волшебка , на сообщение « а где там в гранд каньоне? В мазе? »
    #2506
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    а где там в гранд каньоне? В мазе?
    Нет, не в самой мазе... просто гуляла мама с коляской по тк...а мы на обед с подругой ходим по магазинам..


  7. ответ для sonenblumen , на сообщение « Девочки поздравьте меня))), я на НГ... »
    #2507
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от sonenblumen Посмотреть сообщение
    Девочки поздравьте меня))), я на НГ наконец своей маме рассказала о беременности( она сказала что не слепая и знает, но воспитанная поэтому вопросов не задаёт), а папе сегодня рассказала , очень рад был. Родители мужа не вкурсе и надеюсь как можно дольше не узнают ( у меня с ними отношения никакие и аура у мама мужа не очень). Вообщем сегодня я рада, можно расслабиться
    Ох ты, ну ничего себе поздравляю!!!


  8. #2508
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 243

    Девочки, в ТЦ Рио в мазеркеа курсы бесплатные проводят, вдруг кому надо:
    http://www.mothercare.ru/ru/motherca...d-classes.html

  9. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Ох ты, ну ничего себе ... »
    #2509

    Спасибо 👏

  10. ответ для sonenblumen , на сообщение « Девочки поздравьте меня))), я на НГ... »
    #2510
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    Всем хороших снов!
    У меня свекровь со свекром в 12 минутах пешком от нас живут. Золотые люди, мне со свекровью легче,чем с мамой. Если решусь на третьего, то только потому,что они рядом и можно попросить о помощи,выпить кофе и поговорить обо всем.
    Папа приедет на три недели,я очень рада, надеюсь,что внука увидит (он планирует конец марта-начало апреля)
    А мама приедет,тк у родителей ремонт, а она аллергик...на полтора месяца. На весь май и часть июня.....как бы отрастить дзен....уговорила не до конца июня хотя бы...
    Место есть,но так долго сложно, я отвыкла уже. В отпуск вместе на неделю-две это одно...

    Света, надеюсь,тебе удастся убедить мужа и свекровь перенести ее приезд,тем более проблема со спальным местом

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    да вот собрали его только, он маленький(
    С новым жильцом!

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Мы для этого здесь и собрались, чтоб поддерживать друг друга.
    Это точно! Иногда какие-то вопросы не будешь обсуждать даже с подругой-ну не поймет она про пессарий и тонус.

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на вопрос))
    Это конкретно этот петушок так дышит сам?
    Ещё макроподы лабиринтовые, тоже дышат с поверхности, а какие у них брачные игры! А гнездо из пузырьков чего стоит!

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    Ну млииин))))
    Все пытаюсь вас догнать...А тут уже и третий домик готов
    Долго мне еще вас дочитывать.. поэтому решила сейчас отписаться!
    Не пропадай! Ты в декрет ушла или ещё нет?
    Мы болтливые стали,это да))))

    Я 5 часов играла,устала сидеть. Завтра на репетицию не поеду. Думаю, что в качестве дыхательных упражнений на сегодня достаточно :-)

Страница 251 из 1127 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •