Страница 253 из 1127 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #2521
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Доброе утречко. Я смотрю ранние пташки. Уже час не спится ((( боюсь, вчерашний шопинг сказывается


  2. #2522

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Доброе утречко. Я смотрю ранние пташки. Уже час не спится ((( боюсь, вчерашний шопинг сказывается
    Я часто в 6 не сплю, читаю топ))) Но пишу первый раз так рано

    А я хочу купить одежду для малышки, а мне все лень))) Вот вчера планировала, но сил на это уже не осталось, да и лучше без мужа, а то он и так много помогает)))

  3. #2523
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    ну неудобно лежал, я в таких ситуациях, покручусь с боку на бок, в колленно-локтевой постою - после нее почему-то на лбом боку ре спокойно себя ведет.



    У меня был демисезонный комбезик, отдала на работе... Самый просто, купила в детях за 500 р. Вполне довольна была.



    Света, вот на это и упирай. Описать сколько сложностей создаст приезд.
    Тебе с двумя детьми спать получается? Это опасно. Только-только приучила и снова потом приучать... А осенью, глядишь, и старшая проще воспримет временный переезд.

    Мы тут для того чтобы нам жаловаться
    :-)

  4. ответ для sonenblumen , на сообщение « Девочки поздравьте меня))), я на НГ... »
    #2524
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от sonenblumen Посмотреть сообщение
    Девочки поздравьте меня))), я на НГ наконец своей маме рассказала о беременности( она сказала что не слепая и знает, но воспитанная поэтому вопросов не задаёт), а папе сегодня рассказала , очень рад был. Родители мужа не вкурсе и надеюсь как можно дольше не узнают ( у меня с ними отношения никакие и аура у мама мужа не очень). Вообщем сегодня я рада, можно расслабиться
    Ничего себе вы зашифровались))))))

  5. ответ для Katrin_EF , на сообщение « Вот и ответ на все вопросы. Муж о чем... »
    #2525
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на все вопросы. Муж о чем думает, когда маме не может ответить - не приезжай сейчас??? Он про размещение банальное не подумал???
    Кать,да родители найдут что ответить,дедушка скажет ему хоть на кухне на полу постелите и то хорошо))

  6. ответ для ArenquE , на сообщение « Всем хороших снов! У меня свекровь со... »
    #2526
    Активный участник Аватар для MissLoony
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Комендантский проспект *Люба*
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    Не пропадай! Ты в декрет ушла или ещё нет?
    Мы болтливые стали,это да))))
    У меня сегодня последний день и отпуск неделю. А потом с 22го января декрет.

    Все доброго утра.

    ЗЫ Чтобы я в выходной в воскресенье в 6 утра проснулась сама по себе... брррр....

  7. #2527
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
    Всем хороших снов!
    У меня свекровь со свекром в 12 минутах пешком от нас живут. Золотые люди, мне со свекровью легче,чем с мамой. Если решусь на третьего, то только потому,что они рядом и можно попросить о помощи,выпить кофе и поговорить обо всем.
    Папа приедет на три недели,я очень рада, надеюсь,что внука увидит (он планирует конец марта-начало апреля)
    А мама приедет,тк у родителей ремонт, а она аллергик...на полтора месяца. На весь май и часть июня.....как бы отрастить дзен....уговорила не до конца июня хотя бы...
    Место есть,но так долго сложно, я отвыкла уже. В отпуск вместе на неделю-две это одно...

    Света, надеюсь,тебе удастся убедить мужа и свекровь перенести ее приезд,тем более проблема со спальным местом


    С новым жильцом!


    Это точно! Иногда какие-то вопросы не будешь обсуждать даже с подругой-ну не поймет она про пессарий и тонус.


    Ещё макроподы лабиринтовые, тоже дышат с поверхности, а какие у них брачные игры! А гнездо из пузырьков чего стоит!


    Не пропадай! Ты в декрет ушла или ещё нет?
    Мы болтливые стали,это да))))

    Я 5 часов играла,устала сидеть. Завтра на репетицию не поеду. Думаю, что в качестве дыхательных упражнений на сегодня достаточно :-)
    Повезло тебе со свекрами))
    А со своей мамой всегда мне кажется договориться можно
    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Почему сразу достала мы здесь и существуем, чтоб общаться и поддерживать друг друга.
    Спасибо,Лен)
    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    Доброе утречко. Я смотрю ранние пташки. Уже час не спится ((( боюсь, вчерашний шопинг сказывается
    Я б еще поспала,но дочу теперь раньше буду и да,она стала быстрее на ночь засыпать,так что спасибо всем за советы))

  8. ответ для *Светулик* , на сообщение « Кать,да родители найдут что... »
    #2528
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Кать,да родители найдут что ответить,дедушка скажет ему хоть на кухне на полу постелите и то хорошо))
    Ага! Через него чтоль ходить😡


  9. #2529
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от MissLoony Посмотреть сообщение
    У меня сегодня последний день и отпуск неделю. А потом с 22го января декрет.

    Все доброго утра.

    ЗЫ Чтобы я в выходной в воскресенье в 6 утра проснулась сама по себе... брррр....
    Я с 4:30 сама не спала. Потом уснула. Но чувствую себя отвратно. Как будто не спала. Спина болит. И еще когда переворачиваюсь с боку на бок нужно животу помогать поддерживать его. Да еще долго не могу на боках и спине спать. Думаю ближе к родам придеться стоя спать🙈 тк днем все нормуль и живот со спиной не режет ничего.


    Всем доброе утро!


  10. ответ для Волшебка , на сообщение « Я часто в 6 не сплю, читаю топ))) Но... »
    #2530
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Волшебка Посмотреть сообщение
    Я часто в 6 не сплю, читаю топ))) Но пишу первый раз так рано

    А я хочу купить одежду для малышки, а мне все лень))) Вот вчера планировала, но сил на это уже не осталось, да и лучше без мужа, а то он и так много помогает)))
    Я малышу уже, пожалуй, ничего не буду покупать... Надо разобрать, перестирать, если что, буду докупать по ходу.
    Больше хотела мальчишкам прикупить обновочки, но с нашими размерами уже туговато в магазинах - разобрали многое. Так, по чуть-чуть взяли

    Муж со мной ходит следом везде, я далеко так, как в Мегу, например, одна уже не поеду. Вчера вот устала, даже ночью спину тянуло ((( и живот твердый, но не болит. Может зря паникую


Страница 253 из 1127 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •