Страница 501 из 1127 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #5001
    Элита Аватар для ikonya
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 004

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    У меня написана дата сверки и флюшка мужа.
    Все, я в конце обменки нашла две сверки, спасибо 😊
    Я Олеся
    Даниил 14.07.04
    Руслан и Лия 10.03.11
    Элина 21.03.18

  2. #5002
    Элита Аватар для ikonya
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 004

    Я один то раз кое-как прошла этих врачей👿, а второй я бы точно не пошла, если нет показаний. Вот спрашивается, зачем?

    Я купила гольфы компрессионные 1 степени, хожу с утра до вечера. Мне очень нравятся. Я заметила, если без них много хожу, то ноги тяжелые и устают. А в них я летаю.
    Я Олеся
    Даниил 14.07.04
    Руслан и Лия 10.03.11
    Элина 21.03.18

  3. #5003
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Annushka2017 Посмотреть сообщение
    Мы в Антошке кроватку заказали и комод, если интересно, выложу фото в выходные

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Интересно.


  4. ответ для ikonya , на сообщение « Все, я в конце обменки нашла две... »
    #5004
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
    Все, я в конце обменки нашла две сверки, спасибо 😊
    Пожалуйста!


  5. #5005
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Девочки, похоже какой-то вирус по городу пошел, на несмотря на лютый мороз: температура, насморк, кашель у кого-то. Берегите себя.

    Сегодня очень холодно. А быстро идти не получается, пока до метро дошла, говорила по телефону, рука отмерзла и вторая тоже - пакет несла.


  6. #5006
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от токсик Посмотреть сообщение
    Я когда родила, мне акушерка сказала , что выбора палат на данный момент нет, только двухместная платная. Меня туда привезли, пока я в эйфории всем строчила, что родила, потом как-то день быстро полетел, привезли мне дочку и я уже ничего вокруг не видела...нравится палата или нет, вот все-равно! Все необходимое есть, тепло и комфортно. В соседней палате было около 4 человек +детки...там было шумно. А у нас с соседкой -красота))) единственное:туалет на 2 палаты и я решила поставить себе свечку, вот когда началось действие, а туалет был занят-это было ужасно))))
    У меня тоже в 18 рд была палата на двоих. Но мы с соседкой поступили почти одновременно в рд, родили с разницей в полчаса и в палату нам так и заселили. Притом родила по сертификату, мест бесплатных не было и заселили в платную, только родня не ходила к нам, общались в коридоре и через окошко по телефону (на 1 этаже были).

    Зато второго родила, меня вывезли в коридор и оставили. Сказали мест нет, туалет один на весь этаж, я еле ползала после швов, тк анестезию тоже пожалели, видимо - это был фильм ужасов. В 8 родила, часов в 15 только сказали, что есть место в палате 8ми местной


  7. #5007
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Залегла я на ДО, лежу на ктг, к воачу позже.
    Очень не люблю уезжать из дома, но сейчас рада, я очень устала за эти дни(
    Вчера коляску получили и люльку утром забрала. Пакеты на выписку даже собрала. В общем, я готова)
    Анют, как дела? Чего врачи говорят?
    Отдыхай по максимуму и думай о хорошем!!!


  8. #5008
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Русалочка44 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера ездили к завроддома при нии - не питер, на консультацию. Все акушеры мнутся пкс или ер... она однозначно сказала пск, как то так..зато определенность

    Завтра 33 недельки стукнет, завтра же и скрин
    А чего мнутся? Показания неточные?
    У меня тоже завтра скрин. Нам обоим чтобы все хорошо


  9. #5009
    Элита Аватар для Latyal
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    2 814

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Привет!молодец! И что она ответила?
    что такие правила, я кстати к окулисту только сегодня 1-ый раз дошла. Мне конечно из-за него весь мозг проели, когда я к нему схожу, а в нашей ПК все время было не записаться, правда у меня был достойный ответ г - а что окулист мне поможет выносить беременность, на какое-то время это помогало.
    В итоге у меня зрение единица, и я решила переспросить - доктор, т.е. у меня нет противопоказаний к естественным родам (я имела ввиду с точки зрения моих глаз), а он мне - ну это не по моей части, я так и не поняла, зачем я к нему ходила.

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Спасибо) я вот жду декретных, чтоб докупить кроватку и остальное.
    чего-то очень долго их не получаешь

  10. #5010
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
    Новеньким привет!
    Болеющим деткам на поправку, мамам ничего не подхватить! @@@@@@@
    Аня, отдыхай на ДО

    Я вчера была на скрине, посмотрела на волосатый затылок лицо плохо было видно. Все хорошо у принцессы, вес 1,9 кг. По первому узи срок был 32и3 дня, а по размерам написали 31и5 дней, в принципе близко. Узистка увидела однократное обвитие и тенденцию к маловодию, но врач сказала что на счет этого не стоит беспокоится.
    Направления на кровь мне пока не дали, наверно в след раз, только на ктг записалась, но аж на середину февраля. Сверку у нас вроде прямо в страховом столе ставят (в прошлый раз так было), главное чтобы были свежие флюшки мужа и окружения вписаны.
    Я сегодня наконец то надела компрессионные колготки. Еле натянула с утра, кажется не совсем правильно, буду тренироваться. Но бегали с дочкой в пк, ногам намного легче. Посмотрю как вечером будет. Хотя конечно дома в них целый день ходить утомительно.
    Знаю что у нас в топе 18 рд совсем не популярен, но если кто туда все же собирается, в субботу 27го у них день открытых дверей, информация есть на сайте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет. А какие ощущения без комп.колготок и с ними? Я не ношу, обычные теплые одеваю, но у меня как-то и нет проблем с ногами. Вот интересно, может я на что-то просто внимания не акцентирую?!

    В 18 я планировала, но как-то отговаривают в окружении, даже моя г.не в восторге от всех врачей там сейчас. А собираешься на день окр. Дверей?


Страница 501 из 1127 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •