Страница 51 из 1127 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #501

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Тоже ничего такого не пью,надеюсь и не придетсяКонечно всегда выдают)))
    С голой ж..ой не оставят,не бойся)))
    Вроде не встречала такого чтоб не давали)))
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  2. ответ для dasstep , на сообщение « Всем привет! Я одна, наверное, еще... »
    #502
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от lelik.best Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ещё вопрос, нам же в баню сейчас можно ходить?

    Я не рискую
    Цитата Сообщение от Katrin_EF Посмотреть сообщение
    А какое гнездышко в Ашане? Я вот тоже думаю именно гнездышком... Пока просматриваю инет
    По мне так вот именно гнездышко-бесполезная вещь,ну можно пледик так свернуть и завязать или подушку для беременных/кормящих тоже как ограничитель пространства подойдет,имхо
    Цитата Сообщение от dasstep Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я одна, наверное, еще ничего не покупала и не собирала, но с последними событиями, думаю, и мне пора.
    Сорочку в прошлый раз брала в ленте за 100₽, но так и не пользовалась ею, ходила в роддомовской уже на По. Да и вообще не люблю я сорочки, поэтому для меня бессмысленныая вещь.
    Насчет вещей могу сказать, что т.к.дети так быстро растут и вещей обычно больше чем нужно, ничто не успевает прийти в состояние тряпочки. До полугода точно. У меня только на паре вещей отлетели кнопки. Поэтому я бы брала что нравится, но, к слову в дм цены неадекватные, поэтому я там иногда по соцкарте беру что-то, а так предпочитаю другие магазины. И еще что лично мне не нравится, что в дм копируют и некст, и керри, и др фирмы - вещи просто один в один под своими марками.
    Ну не скажи...у меня есть бодики,которые полетели в помойку так как растянулись ужасно

  3. ответ для anich :-) , на сообщение « Вроде не встречала такого чтоб не... »
    #503
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Тоже ничего такого не пью,надеюсь и не придетсяКонечно всегда выдают)))
    С голой ж..ой не оставят,не бойся)))
    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Вроде не встречала такого чтоб не давали)))
    На экстренный случай есть у них все обязательно.
    Меня последний раз госпитализировали с жк. В рд Все вещи забрали. Пакет одноразовый дали ценные вещи из сумки вытащить. Халат ,сорочку, бахилы выдали.Страшные и большие конечно.Но не суть. Потом уже пока муж доехал и свое привез я переоделась.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  4. #504
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Купила я комбез для Алёнки теплый,вечером вк закину...взяла 62р,56 вообще почти нигде нет из вещей детских,говорят из-за скидок уже раскупили все))

  5. #505
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Девочки,про коконы что скажите?
    Есть за 4-5 т. А есть за 10.
    В чем отличие?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. ответ для *Светулик* , на сообщение « Купила я комбез для Алёнки... »
    #506
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Купила я комбез для Алёнки теплый,вечером вк закину...взяла 62р,56 вообще почти нигде нет из вещей детских,говорят из-за скидок уже раскупили все))
    Я тоже маленький ищу. Один раз за 6 тыс. только видела в магазине. Тоже уже подумываю заказать 62.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. ответ для svet-star , на сообщение « Девочки,про коконы что скажите? Есть... »
    #507
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Девочки,про коконы что скажите?
    Есть за 4-5 т. А есть за 10.
    В чем отличие?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Я буду брать на авито red castle тысяч за 5000,они там есть вообще почти новые,не вижу смысла переплачивать,чехлы там снимаются и для меня это самый оптимальный вариант

  8. ответ для svet-star , на сообщение « Я тоже маленький ищу. Один раз за 6... »
    #508
    Мега-элита Аватар для *Светулик*
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 740

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Я тоже маленький ищу. Один раз за 6 тыс. только видела в магазине. Тоже уже подумываю заказать 62.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Я думаю не утонет))
    Еще не известно какая весна будет с такой теплой зимой,может придется его до июня носить.В том году,в мае снег выпал,помнишь?

  9. #509
    Наш человек Аватар для Katrin_EF
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    м.пр.Большевиков - Саблино
    Сообщений
    6 341

    Цитата Сообщение от lelik.best Посмотреть сообщение
    Гнездышко вечером покажу, зпихнула его в самый низ комода, сейчас не достану. Пеленальник ещё не купила, я хочу обычную доску, которая кладется на комод, в дм видела 700 рублей стоит.

    А гнездышко сколько обошлось? Нашего производителя? Я так редко бываю в Ашане, что даже в замешательстве - где там все это можно купить? Помню у них отдел игрушек был, но там все как-то навалом все лежало, ценники в одной куче, игрушки- в другой. Может сейчас что-то изменилось.
    В икее видела на сайте шезлонг на скидке... Надо бы посмотреть что он из себя представляет. Хотя заказала автокресло с функцией люльки, написано можно дома использовать и укачивать, может его и хватит


  10. #510
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от *Светулик* Посмотреть сообщение
    Я буду брать на авито red castle тысяч за 5000,они там есть вообще почти новые,не вижу смысла переплачивать,чехлы там снимаются и для меня это самый оптимальный вариант
    Я поняла это. Просто стала смотреть их. И наткнулась на кокон Зевушка. Они новые 4-5 . А б/у 2500 где-то.
    Чем отличие его и того что ты пишешь?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Страница 51 из 1127 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •