Страница 754 из 1127 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 

Тема: Мартята - весенние ребята. 3 триместр 🌸 долгожданная встреча 🌸

  1. #7531
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    девочки, кстати на счет шейки, скажите 30 мм на 32 неделе это норма или очень большая?
    очень большая не бывает))) так как это хорошо, у тебя нормальная шейка не критично, у меня намерили на 34 неделе 36-37. укоротилась с 41 мм. но дело уже к родам так что по идее так и должно наверное быть. во всяком разе до критичной границы далеко.

  2. ответ для MomAleksi , на сообщение « Так я тоже сразу к платному, мой Г.... »
    #7532
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Так я тоже сразу к платному, мой Г. даже не вышла ко мне, через мед.сестру передала направление на дневной стационар. А здесь врач посмотрела все результаты... Назначила лечение, но без антибиотиков... К ней через две недели... А причину многоводия выявили?
    А что назначили?

    Причины могут только предполагать-гсд и инфекция.
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  3. ответ для Latyal , на сообщение « В первую беременность его и не делают,... »
    #7533
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от Latyal Посмотреть сообщение
    В первую беременность его и не делают, а если была замершая, то зависит от того на каком сроке, если на раннем, то тоже ничего страшного. На встрече тогда расскажу.
    Как-то та жа Шелаева придерживается другой позиции. И даже в первую б я его тоже колола. Другое дело, что тоже вопрос спорный, видимо, с резусом и прочим. У меня у коллеги 2 аборта было на поздних сроках, потом 2 б и никаких резус-конфликтов. Хотя она минусовая, муж плюсовой.

    В общем паниковать не стоит из-за отсутствия укола, но после родов при рождении плюсового малыша лучше не забыть про себя и проколоться. А кроме тебя самого никто и не подумает о тебе, это факт.

  4. #7534
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Девочки, хорошей вам встречи в Бабаду!👌🏻

  5. #7535

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    А у меня если надо есть скидочная карта 2 роддома, вроде как 5 % там она точно дает.
    Спасибо.
    У меня там платно были первые роды, сейчас живем далеко, но может ещё понадобится, обращусь к вам обязательно.

  6. #7536
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 234

    Сегодня окончила курс капельниц с Феринжектом. Завтра иду сдавать анализ крови - есть ли результат от курса.
    Вот думаю, если анализ хороший - имеет ли смысл записываться на повторную явку к гематологу в 6рд? Да и желать в 6рд на роды? действительно они после родов назначают какую-либо терапию?
    Читала в топе о Снегиревке - у всех по разному....
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  7. #7537
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    девочки, кстати на счет шейки, скажите 30 мм на 32 неделе это норма или очень большая?
    У меня 32.5 шейка 50

  8. ответ для Olink@ , на сообщение « Оля, Привет! Какая сейчас у тебя шейка?... »
    #7538

    Цитата Сообщение от Olink@ Посмотреть сообщение
    Оля, Привет! Какая сейчас у тебя шейка? Пессарий ставили? У тебя вроде пдр в конце марта
    Привет. Да, пессарий стоит (арабин), последний раз намерили 16мм. на утрике чуть подросла. Пдр на 30 марта, но надеюсь хоть до середины марта долежать. Как у тебя сейчас с шейкой?

  9. ответ для @_lastochka_@ , на сообщение « Спасибо:flower:. У меня там платно... »
    #7539
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от @_lastochka_@ Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    У меня там платно были первые роды, сейчас живем далеко, но может ещё понадобится, обращусь к вам обязательно.
    а вам ее не дали после платных родов?

  10. #7540

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    девочки, кстати на счет шейки, скажите 30 мм на 32 неделе это норма или очень большая?
    Мне вчера врач сказала , что на этом сроке она точно не должна быть меньше 25. Так что думаю хорошая шейка у вас. И уж точно не большая

Страница 754 из 1127 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764804854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •