Страница 810 из 1325 « Первая  «  3107107608008068078088098108118128138148208609101310 Последняя »  » 

Тема: От Посева до Урожая 2018!

  1. #8091
    Мега-элита Аватар для Korobok
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ, Ропша
    Сообщений
    3 208

    не умею вставлять картинки, туплю. Фирма Мой сад. По запросу "компостер фирмы Мой сад" его выдает.

  2. #8092
    Мега-элита Аватар для Korobok
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ, Ропша
    Сообщений
    3 208

    цена - порядка 4000 рублей (мне так помнится)

  3. #8093
    Наш человек Аватар для Ёрш
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 214

    У нас вот такие 3. Один закладываем, один прошлогодний стоит преет, один сейчас разворошили.
    https://www.obi.ru/kompostery/kompos...trov/p/2720738

  4. ответ для Ёрш , на сообщение « У нас вот такие 3. Один закладываем,... »
    #8094
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
    У нас вот такие 3. Один закладываем, один прошлогодний стоит преет, один сейчас разворошили.
    https://www.obi.ru/kompostery/kompos...trov/p/2720738
    +100!
    Такие же и тоже три
    Я их каждый год нахваливаю в этой теме! Уже пора на первую страницу выносить "в полезное"!
    Справится даже ребенок - со сборкой, разборкой, закладкой и выкладкой!

  5. #8095
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Эх. А у меня нет 2 тясяч(. буду новые собирать из досок в этом году. Старый на 2 огромных секции живой. Просто хочу на новом месте.

  6. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « +100! Такие же и тоже три :) Я их... »
    #8096
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 887

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    +100!
    Такие же и тоже три
    Я их каждый год нахваливаю в этой теме! Уже пора на первую страницу выносить "в полезное"!
    Справится даже ребенок - со сборкой, разборкой, закладкой и выкладкой!
    А как вы в него закладываете ? Пластик прочный? На вид не очень-то и крепкий. Я на деревянный тачкой упираюсь и перекидываю.

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  7. ответ для Demlena , на сообщение « А как вы в него закладываете ? Пластик... »
    #8097
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    А как вы в него закладываете ? Пластик прочный? На вид не очень-то и крепкий. Я на деревянный тачкой упираюсь и перекидываю.
    Я делаю не высокие, но конечно с тачкой на него упиратся я бы не стала, сломается. Пластик нормальный, но в местах крепления я бы сказала не продумано (ведет в разные стороны "слегка"). Мы первый компостер поставили не на ровную поверхность, так его перекосило конкретно, я думала того и гляди крепление сломается и развалится. Но, пока стоит, все не доходят руки его перебрать и на новое место поставить. А так у меня было куплено их 2 штуки больших из которых я благополучно сделала 3 не очень выскоих. Отсальные уже на выровненной площадке и все нормально.

  8. #8098
    Наш человек Аватар для Aquahill
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 588

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    А у нас дрозды рябинники решили птенцов вывести. очень агрессивно отгоняют птиц от нашего участка. Сороке одной перья из хвоста повыдергали на лету. Какого-то хищника в воздухе пытались заклевать.
    Но видимо, скоро разлетятся.
    Они еще и на вас могут охотиться, прям камнем вниз падают и метят в голову. У наших соседей была такая семейка. Они и на собаку мою покушались

  9. #8099
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Aquahill Посмотреть сообщение
    Они еще и на вас могут охотиться, прям камнем вниз падают и метят в голову. У наших соседей была такая семейка. Они и на собаку мою покушались
    На нас не охотятся. То ли опасаются, то ли привыкли... Гнездо на ёлке в трёх метрах от крыльца и на высоте вытянутой руки.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  10. #8100
    Наш человек Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 302

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    Фасоль любит тёплую землю, свою думаю сажать или обождать чуток
    Вот именно, я планировала по предложенной Ольвия технологии прорастить, не успела, мама все посадила...

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    На нас не охотятся. То ли опасаются, то ли привыкли... Гнездо на ёлке в трёх метрах от крыльца и на высоте вытянутой руки.
    Привыкли), у нас когда кота привезли первый раз, его сразу загнали под соседский сарай на пару дней, а потом и внимания не обращали, привыкали.
    Здорово у вас!

Страница 810 из 1325 « Первая  «  3107107608008068078088098108118128138148208609101310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •