Страница 10 из 3174 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #91
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Саша, поздравляю Софочку с двоечкой. Чота правда время быстро летит. Вам уже два )
    Растите здоровой девчулей! На радость маме-папе-братцам! Ура!

  2. #92

    Девочки спасибо всем за поддержку!!! Она сейчас как никогда необходима...

  3. ответ для a.beley , на сообщение « Девочки спасибо всем за поддержку!!!... »
    #93
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо всем за поддержку!!! Она сейчас как никогда необходима...
    Пишите здесь, спрашивайте, выговаривайтесь!

  4. #94
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, простите за оффтоп. Может кто подскажет с чего и где лучше начать так сказать лечение храпа. Читала. Мысли - у него хо.тонзиллит и после сильной простуды года три назад началось. В общем всё ждал, что пройдет. Нет. Хотим идти к врачам...

  5. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки, вроде недавно обсуждали... В... »
    #95

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки, вроде недавно обсуждали... В сад на очередь вставать через госуслуги СПб или просто госуслуги?

    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)
    Я лично советую в мфц ножками сходить. Так надежнее. Я на Федькин сад подавала электронно. Там что-то зависло. Набегалась, намаялась.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  6. #96
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, простите за оффтоп. Может кто подскажет с чего и где лучше начать так сказать лечение храпа. Читала. Мысли - у него хо.тонзиллит и после сильной простуды года три назад началось. В общем всё ждал, что пройдет. Нет. Хотим идти к врачам...
    Лор, это если больше ничего другого не было кроме болячек. У моего нос сломан и там внутри какие то наросты образовались без лечения, в армии сломали. Теперь жизнь на нафтизине и идти оперироваться не хочет. Храпит только если выпил или сильно устал.

  7. #97
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, простите за оффтоп. Может кто подскажет с чего и где лучше начать так сказать лечение храпа. Читала. Мысли - у него хо.тонзиллит и после сильной простуды года три назад началось. В общем всё ждал, что пройдет. Нет. Хотим идти к врачам...
    Мне муж говорит, что нет ни одного запатентованного средства от храпа. 12 лет назад он не храпел вообще, но с каждым годом все сильней и сильней. Особенно, как написала Аня, если выпьет или сильно устал. А сильно устаёт он почти каждый день 🤦🏻*♀️ С рождения Славы спим в разных комнатах, около месяца назад ночевали у мамы и спали вместе, за всю ночь мне удалось поспать часа два...думала уже повернуть ему голову до щелчка причём если раньше он храпел только лёжа на спине, то теперь возможно и стоя будет храпеть но вот в новогоднюю ночь тоже были у мамы, и нормально, даже ни разу не толкнула его. Видимо действительно сказывается степень усталости. Ещё думаю может ортопедическую подушку ему купить, а то обычная у него вечно сбивается и спит будто вообще без подушки...хотя, не факт, что эта не уползёт.
    Я - Оля

  8. ответ для the-pooh , на сообщение « Саша, поздравляю Софочку с двоечкой.... »
    #98
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    Сашуля, поздравляю Софию с даткой!
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Малышку Софию с даткой!!! Саша, поздравляю!
    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Софию с даткой! Пусть растёт здоровой и радует родителей и братьев
    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Саша, поздравляю Софочку с двоечкой. Чота правда время быстро летит. Вам уже два )
    Растите здоровой девчулей! На радость маме-папе-братцам! Ура!
    Спасибо, девочки
    2 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Мне муж говорит, что нет ни одного... »
    #99
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Мне муж говорит, что нет ни одного запатентованного средства от храпа. 12 лет назад он не храпел вообще, но с каждым годом все сильней и сильней. Особенно, как написала Аня, если выпьет или сильно устал. А сильно устаёт он почти каждый день 🤦🏻*♀️ С рождения Славы спим в разных комнатах, около месяца назад ночевали у мамы и спали вместе, за всю ночь мне удалось поспать часа два...думала уже повернуть ему голову до щелчка причём если раньше он храпел только лёжа на спине, то теперь возможно и стоя будет храпеть но вот в новогоднюю ночь тоже были у мамы, и нормально, даже ни разу не толкнула его. Видимо действительно сказывается степень усталости. Ещё думаю может ортопедическую подушку ему купить, а то обычная у него вечно сбивается и спит будто вообще без подушки...хотя, не факт, что эта не уползёт.
    У наших друзей мужу сделали операцию, не могли больше терпеть, помогло.
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. #100
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Мфц не работают до 9 января. У меня из документов усы, лапы и хвост. Как бомж без паспорта. А 31 отказались его принять на замену.

Страница 10 из 3174 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •