Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для MamaLion , на сообщение « Бесят эти нежные создания...... »
    #10031
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Бесят эти нежные создания... Благоверный мой простыл и сегодня лежит дома с 37.2-37.5...помирает... Маску фиг заставишь одеть... Сходила в школу за старшим и забежала в магаз.. Прихожу домой что то меня ломает.. Даньчик еще не спит весь день... Вобщем у меня тоже темпера... Укачиваю на руках , уснул... Легла, вместе с ним... Проснулась через 2.5 часа у меня 39.3...говорю может к ребенку подойти мне банально не встать... Нет говорит.. 37.5 же.. Смертельно.. А я блин с 39 легко и непринужденно могу скакать... Вот поняла..
    Я бы убила нафиг. Это нежное создание не пугает перспектива остаться дома одному с двумя детьми, один из которых грудной? Если не дай Бог маму осложнения накроют? А если малой тоже заболеет? Блин, швабру бы сломала.

  2. ответ для CaramApple , на сообщение « А я плюнула и пью утрик. Начала... »
    #10032
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А я плюнула и пью утрик.
    Начала уменьшать, вроде не тянет ничего/нигде, сейчас только 200 с утра пью.
    Врач расписывала более хитрую схему, но на УЗИ не было замечено тонуса и по самочувствию только 1 раз от кашля напряжение было.

    Ежедневники я тоже только после утрика на пару часов оставляла, мне кажется, от них хуже только. Я белье меняю просто несколько раз в день)
    Я пила утрик, когда кровотечение было. За 10 дней печень мне спасибо не сказала. И когда выписалась из больницы и съела что-то не из больничного рациона, то хватанула такой приступ поджелудочной, что мало не показалось. Кстати, последний приём прогестерона лучше вечером делать, он тогда лучше усваивается

  3. ответ для MamaLion , на сообщение « Бесят эти нежные создания...... »
    #10033
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Бесят эти нежные создания... Благоверный мой простыл и сегодня лежит дома с 37.2-37.5...помирает... Маску фиг заставишь одеть... Сходила в школу за старшим и забежала в магаз.. Прихожу домой что то меня ломает.. Даньчик еще не спит весь день... Вобщем у меня тоже темпера... Укачиваю на руках , уснул... Легла, вместе с ним... Проснулась через 2.5 часа у меня 39.3...говорю может к ребенку подойти мне банально не встать... Нет говорит.. 37.5 же.. Смертельно.. А я блин с 39 легко и непринужденно могу скакать... Вот поняла..
    Я за собой заметила, что чем больше темпа, тем легче. Когда небольшая, то прямо всё тело ломит: спина, ноги, и в голове шум. А когда 39, внезапно такая ясность сознания наступает
    Тем не менее, мужу для профилактики всыпать необходимо
    Лариса

  4. ответ для MamaLion , на сообщение « Бесят эти нежные создания...... »
    #10034
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Бесят эти нежные создания... Благоверный мой простыл и сегодня лежит дома с 37.2-37.5...помирает... Маску фиг заставишь одеть... Сходила в школу за старшим и забежала в магаз.. Прихожу домой что то меня ломает.. Даньчик еще не спит весь день... Вобщем у меня тоже темпера... Укачиваю на руках , уснул... Легла, вместе с ним... Проснулась через 2.5 часа у меня 39.3...говорю может к ребенку подойти мне банально не встать... Нет говорит.. 37.5 же.. Смертельно.. А я блин с 39 легко и непринужденно могу скакать... Вот поняла..
    Маша, выздоравливайте с мужем и деток не заразите!@@@@@@@@
    Мужу бы люлей, конечно, ещё для профилактики пофигизма.............


    Я - Марина

  5. #10035
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Крошка Ли Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! Вы по 100 делаете капельницу или 200? У меня сейчас ат к хгч начали рости ....может потому-то митепред по пол таблетки начала пить. Сейчас опять по целой.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Я - Марина

  6. #10036
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    У меня метипред был до 12 недель.

  7. ответ для assol , на сообщение « У меня метипред был до 12 недель. »
    #10037

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    У меня метипред был до 12 недель.
    Да, у меня до 14 нед метипред

  8. #10038

    Привет! Мы опять сидим без воды. Уже сутки. Без холодной и горячей. Для питья я набрала и для смыкания унитаза тоже, Но все закончилось(((
    Очередное отключение во Всеволожске.
    Честно говоря, достало без воды! До сих пор не включили! Хотя обещали ночью.

  9. ответ для seagoddess , на сообщение « А мв... а мы... а у нас... У нас... »
    #10039
    Наш человек Аватар для kket
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ВО, м. Приморская
    Сообщений
    9 869

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    А мы... а мы... а у нас... У нас сегодня 19 лет со дня свадьбы!
    Поздравляем!!!!
    Счастья, здоровья и .... исполнения задуманного!

  10. #10040

    Да и из-за отключения воды не работает школа и садик (((

Страница 1004 из 3174 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •