Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #10051

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Верьте гематологу
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Да конечно гемотологу больше доверия. Она мне помогла сохранить мою беременность ❤

  2. #10052
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня новый глюк. Помогите мне пожалуйста. Чем больше срок- тем больше выделений да?. Или они у меня от 3 утриков? У меня ежедневка вечно влажная( извините уж меня за подробности, но где мне ещё спросить)
    Во-первых, ежедневка - рассадник бактерий. Выброси и забудь про них.
    Во-вторых, да, выделения увеличиваются. Мне всегда казалось, что я описалась.
    Света На "Ты"

  3. ответ для Elenka_C , на сообщение « Спасибо всем за поздравления! А я... »
    #10053
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Elenka_C Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поздравления!

    А я поздравлялки принимаю, у меня ж тоже ДР
    Лена, с прошедшим! Хорошего настроения и держаться))
    Света На "Ты"

  4. ответ для Svetylec , на сообщение « Во-первых, ежедневка - рассадник... »
    #10054

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Во-первых, ежедневка - рассадник бактерий. Выброси и забудь про них.
    Во-вторых, да, выделения увеличиваются. Мне всегда казалось, что я описалась.
    Света, спасибо, перейду на бабушкинский метод)))успокоили девочки меня, спасибо большое.
    У меня радость- неделя осталась до Антирезусный иг, ещё недельку, сдать на ат и если чисто вколят мне его

  5. #10055
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девочки, у меня коллапс. Карпенко, которую рекомендовал СА аккурат в мой ПДР в отпуске. Причём ПДР 8.07, а в отпуске она с 18.06 по 8.7((( У меня остаётся вариант рожать тем же врачом, что и первый раз, меня он устраивает. Но он не спец по крови. В Снегиревке ценник и расположение в центре не радуют, ибо рожать я собираюсь как раз в разгар ФИФы. В 9-ке я вообще ничего не понимаю, ценник на платные роды отсутствует в принципе, есть цена за бригаду на бесплатном отделении, и это ровно столько же, сколько стоит мой врач в 10-ке на семейных родах. И есть ли в 9-ке врачи специализирующиеся по крови, я тоже не знаю. В общем, я в трансе.

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Девочки, у меня коллапс. Карпенко,... »
    #10056
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня коллапс. Карпенко, которую рекомендовал СА аккурат в мой ПДР в отпуске. Причём ПДР 8.07, а в отпуске она с 18.06 по 8.7((( У меня остаётся вариант рожать тем же врачом, что и первый раз, меня он устраивает. Но он не спец по крови. В Снегиревке ценник и расположение в центре не радуют, ибо рожать я собираюсь как раз в разгар ФИФы. В 9-ке я вообще ничего не понимаю, ценник на платные роды отсутствует в принципе, есть цена за бригаду на бесплатном отделении, и это ровно столько же, сколько стоит мой врач в 10-ке на семейных родах. И есть ли в 9-ке врачи специализирующиеся по крови, я тоже не знаю. В общем, я в трансе.
    В 9ке как раз конкретный ценник, было 85
    2 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Njutochka , на сообщение « Девочки, у меня коллапс. Карпенко,... »
    #10057
    Старожил Аватар для Ludoks
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня коллапс. Карпенко, которую рекомендовал СА аккурат в мой ПДР в отпуске. Причём ПДР 8.07, а в отпуске она с 18.06 по 8.7((( У меня остаётся вариант рожать тем же врачом, что и первый раз, меня он устраивает. Но он не спец по крови. В Снегиревке ценник и расположение в центре не радуют, ибо рожать я собираюсь как раз в разгар ФИФы. В 9-ке я вообще ничего не понимаю, ценник на платные роды отсутствует в принципе, есть цена за бригаду на бесплатном отделении, и это ровно столько же, сколько стоит мой врач в 10-ке на семейных родах. И есть ли в 9-ке врачи специализирующиеся по крови, я тоже не знаю. В общем, я в трансе.
    Да в 9ке, 75, 85 и 135 тыс семейные роды стоили в прошлом году. Но я не думаю что у них есть спецы по крови.а в 10ке тебя брали с твоими диангозами ???
    @@@@@ чтобы найти лучший вариант для родов.и не бойся ты этой ФИФы

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Девочки, у меня коллапс. Карпенко,... »
    #10058

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня коллапс. Карпенко, которую рекомендовал СА аккурат в мой ПДР в отпуске. Причём ПДР 8.07, а в отпуске она с 18.06 по 8.7((( У меня остаётся вариант рожать тем же врачом, что и первый раз, меня он устраивает. Но он не спец по крови. В Снегиревке ценник и расположение в центре не радуют, ибо рожать я собираюсь как раз в разгар ФИФы. В 9-ке я вообще ничего не понимаю, ценник на платные роды отсутствует в принципе, есть цена за бригаду на бесплатном отделении, и это ровно столько же, сколько стоит мой врач в 10-ке на семейных родах. И есть ли в 9-ке врачи специализирующиеся по крови, я тоже не знаю. В общем, я в трансе.
    А я об этом даже не думала, нужен кто-то специально по крови да? Я думала в любом можно договориться родить. Я же тоже на клексане

  9. #10059
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Я когда в вма поступила они там конечно очень засуетились увидев мой диагноз с АФС.. И видели что я почти всю Б была либо на клексане либо на кардиомагниле.. А в карту не вклеили результаты что АФС компенсирован, нашла на телефоне- показала, но Дане из за этого 2 раза кровь брали из пяточки в рд. Больше никаких манипуляций не было.
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  10. ответ для Гузель Аф , на сообщение « А я об этом даже не думала, нужен... »
    #10060
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Да в 9ке, 75, 85 и 135 тыс семейные роды стоили в прошлом году. Но я не думаю что у них есть спецы по крови.а в 10ке тебя брали с твоими диангозами ???
    @@@@@ чтобы найти лучший вариант для родов.и не бойся ты этой ФИФы

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я не Ее боюсь, а того, что скорая меня далеко даже по договору не повезёт, а мужа рядом может не оказаться. В 10-ке Аня рожала, у неё диагноз посерьёзнее моего. И СА там врача рекомендовал. Но это я ему сказала, что в 10-ку хочу, поэтому Ее и рекомендовал.
    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    А я об этом даже не думала, нужен кто-то специально по крови да? Я думала в любом можно договориться родить. Я же тоже на клексане
    Судя по некоторым отзывам, наши препараты требуют особого подхода, чтобы врачи были готовы к кровотечениям и прочим неожиданностям.

Страница 1006 из 3174 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •