Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #10061
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Я вела Б в жк при Снегирях и рожала в Снегирях. Утром уколола клексан, в 18.05 родила через КС. Врач матюкнулась, когда услышала что я ещё утром укололась, но никаких дополнительных манипуляций со мной или ребёнком не проводила. Более того, я после родов спрашивала: можно мне колоться как гематолог написал? Сказали: у врача узнаете. Врач ко мне так и не пришёл

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Девочки, у меня коллапс. Карпенко,... »
    #10062
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня коллапс. Карпенко, которую рекомендовал СА аккурат в мой ПДР в отпуске. Причём ПДР 8.07, а в отпуске она с 18.06 по 8.7((( У меня остаётся вариант рожать тем же врачом, что и первый раз, меня он устраивает. Но он не спец по крови. В Снегиревке ценник и расположение в центре не радуют, ибо рожать я собираюсь как раз в разгар ФИФы. В 9-ке я вообще ничего не понимаю, ценник на платные роды отсутствует в принципе, есть цена за бригаду на бесплатном отделении, и это ровно столько же, сколько стоит мой врач в 10-ке на семейных родах. И есть ли в 9-ке врачи специализирующиеся по крови, я тоже не знаю. В общем, я в трансе.
    а если на до залечь? и ждать 9.07? не лучший вариант , но вариант?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Я не Ее боюсь, а того, что скорая меня... »
    #10063
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Я не Ее боюсь, а того, что скорая меня далеко даже по договору не повезёт, а мужа рядом может не оказаться. В 10-ке Аня рожала, у неё диагноз посерьёзнее моего. И СА там врача рекомендовал. Но это я ему сказала, что в 10-ку хочу, поэтому Ее и рекомендовал.

    Судя по некоторым отзывам, наши препараты требуют особого подхода, чтобы врачи были готовы к кровотечениям и прочим неожиданностям.
    Скорая даже по договору не повезёт. Может, что-то изменилось уже, но с 13 года они возят только в ближайший свободный. На договор им пофиг

  4. ответ для Svetylec , на сообщение « Я вела Б в жк при Снегирях и рожала в... »
    #10064

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Я вела Б в жк при Снегирях и рожала в Снегирях. Утром уколола клексан, в 18.05 родила через КС. Врач матюкнулась, когда услышала что я ещё утром укололась, но никаких дополнительных манипуляций со мной или ребёнком не проводила. Более того, я после родов спрашивала: можно мне колоться как гематолог написал? Сказали: у врача узнаете. Врач ко мне так и не пришёл
    А у тебя из-за крови КС было?

  5. ответ для Viona , на сообщение « а если на до залечь? и ждать 9.07? не... »
    #10065
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    а если на до залечь? и ждать 9.07? не лучший вариант , но вариант?
    Учитывая, что прошлый раз роды начались в 37 недель, а сейчас у меня девочка и вторые роды, то шанс родить раньше ПДР достаточно велик. Да и Карпенко со мной договор не заключит на таких условиях

  6. #10066
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня новый глюк. Помогите мне пожалуйста. Чем больше срок- тем больше выделений да?. Или они у меня от 3 утриков? У меня ежедневка вечно влажная( извините уж меня за подробности, но где мне ещё спросить)
    У меня всю Б мокро было, хоть и на дюфе была. Нормально все. Не переживай.

  7. ответ для Svetylec , на сообщение « Я вела Б в жк при Снегирях и рожала в... »
    #10067
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Я вела Б в жк при Снегирях и рожала в Снегирях. Утром уколола клексан, в 18.05 родила через КС. Врач матюкнулась, когда услышала что я ещё утром укололась, но никаких дополнительных манипуляций со мной или ребёнком не проводила. Более того, я после родов спрашивала: можно мне колоться как гематолог написал? Сказали: у врача узнаете. Врач ко мне так и не пришёл
    Это я прекрасно помню и догадываюсь, что тоже могу с утра уколоться, а к ночи родить.

  8. ответ для MamaLion , на сообщение « Бесят эти нежные создания...... »
    #10068
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Бесят эти нежные создания... Благоверный мой простыл и сегодня лежит дома с 37.2-37.5...помирает... Маску фиг заставишь одеть... Сходила в школу за старшим и забежала в магаз.. Прихожу домой что то меня ломает.. Даньчик еще не спит весь день... Вобщем у меня тоже темпера... Укачиваю на руках , уснул... Легла, вместе с ним... Проснулась через 2.5 часа у меня 39.3...говорю может к ребенку подойти мне банально не встать... Нет говорит.. 37.5 же.. Смертельно.. А я блин с 39 легко и непринужденно могу скакать... Вот поняла..
    Выздоравливайте все!@@@@@@@@

    Мужья они такие, как тт 37 - так помирают. А мы пчелками скачем с любой тт.

  9. ответ для CaramApple , на сообщение « А у тебя из-за крови КС было? »
    #10069
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А у тебя из-за крови КС было?
    Нет, из-за ноги
    Света На "Ты"

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Это я прекрасно помню и догадываюсь,... »
    #10070
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Учитывая, что прошлый раз роды начались в 37 недель, а сейчас у меня девочка и вторые роды, то шанс родить раньше ПДР достаточно велик. Да и Карпенко со мной договор не заключит на таких условиях
    ну да. плохой вариант.((
    может СА еще кого то рекомендовать может? не рожать же с попугаем... )
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 1007 из 3174 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •