Страница 103 из 3174 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #1021
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от ИлемПи Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Немного с опозданием, спасибо за поздравления с др Мише! Нам очень приятно))) Я не успеваю вас читать и писать. Миша уже совсем большой. Такой непосредственный, что иногда ржу в голос над его выходками))) Очень любит ролевые игры, недавно заявил, что он сине-зеленая планета Уран, мама - Меркурий, а папа - Юпитер. Почему Юпитер? потому что и Юпитер самая большая планета, и папа у нас самый большой. Делает мне комплименты и признается в любви😍 Мама, я сегодня говорил, что люблю тебя? Я - Дааа! Он - ещё раз хочу сказать))) Так и живём. Очень многое хочется рассказать, но все не вместить))) Из отрицательного - кризис трех лет никто не отменял😬Традиционное я сам!!! Все отрицает, на все нет!!! Я первый!!! Лезет в драку с другими детьми(((ну и слабое здоровье.
    Молодец Мишун))
    Света На "Ты"

  2. ответ для assol , на сообщение « Только продувание. »
    #1022

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Только продувание.
    Катя, прост тогда тимпанометрию - она покажет есть ли снижение слуха и в каких осях, это покажет отит или нет и рентген 2 проекции -покажет где какие отеки.
    Нереально так мучиться!!
    Может правда в приемный покой слаться на день?
    @@@@@@@

  3. ответ для Svetylec , на сообщение « Забей) »
    #1023

    Цитата Сообщение от VilliAnna Посмотреть сообщение
    Плюнь)))
    Отдохни. Не надо через силу)

    И апчхи на тебя!!!🤧🤧🤧🤧
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Если нет настроя, всё достало и, действительно, никаких совсем серьезных препаратов не осталось, плюй, расслабляйся с мужем! Муж что говорит?
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Забей)

    Девчонки, все как надо говорите))))
    Сегодня с утра просто закинула 7 таблеток и прямо вот против меня это все!

    Аня, спасибо за апчхи))) у меня конфеты лежат ещё, заметила, дочка их 2 раза уже стянула)))
    Марина, муж не в теме, доверяет мне, говорит, я "доктор интернет наук", как можно мне не довериться)))

  4. ответ для assol , на сообщение « Нет фурункула. Вопросов больше чем... »
    #1024
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Нет фурункула.
    Вопросов больше чем ответов. Говорит, внутри отека почти нет. Зато отекла сама раковина, типа аллергии. Получается, на отипакс, больше нечему. Но возникают вопросы. А чего это отекло одно ухо, я же два закапываю. Лично я отека не вижу, потом попрошу маму глянуть. И самый главный вопрос, почему болит, если отек внутри почти прошел? Ответа нет.
    Про то, что я не слышу. Говорит, щаз продую, услышишь. Дули-дули, ничего не слышу.
    Обзвонила все клиники, не попасть никуда.
    Ну и самое пугающее, это все уже было в ноябре. Тоже она говорила, что все в ухе хорошо. Не верю я в случайное совпадение. Это цепочки одной цепи.
    Написала в вк про нескольких лоров
    Я - Оля

  5. #1025
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, меня сегодня накрыла необъяснимая тревога за шейку. Я вчера поняла, что 16я недедля, а я сижу. Но.... Зев всегда закрыт на узи шейка 31.... Оснований для паники нет. Естественно к Нестерову не попасть срочно, весь январь занят. К Гл*ейм..... А что, я ей скажу, что с шейкой, срочного нет..... К кому сходить еще за экспертным мнением? А в голове паника какая-то.....

  6. ответ для assol , на сообщение « Точно. Про них забыла. »
    #1026
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Точно. Про них забыла.
    Меня просто уже резать собирались в связи с гнойным воспалением лимфоузлов. Меня там старушка божий одуванчик лет 100 от роду посмотрела и сказала, что это от горла больного осталось. Три дня полоскания ромашкой и кусючий шарф на шее 24 часа в сутки и все прошло. А ведь чуть на стол не положили

  7. ответ для seagoddess , на сообщение « Девочки, меня сегодня накрыла... »
    #1027
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня накрыла необъяснимая тревога за шейку. Я вчера поняла, что 16я недедля, а я сижу. Но.... Зев всегда закрыт на узи шейка 31.... Оснований для паники нет. Естественно к Нестерову не попасть срочно, весь январь занят. К Гл*ейм..... А что, я ей скажу, что с шейкой, срочного нет..... К кому сходить еще за экспертным мнением? А в голове паника какая-то.....
    Взяла себя в руки. Это раз. Два-какие у тебя лично претензии к шейке? Три-что ты хочешь от врача?

  8. ответ для Дудуду , на сообщение « Мише сегодня СЕМЬ месяцев!!!... »
    #1028
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Малышке КСЮШЕ сегодня ОДИН ГОД !!! Поздравляем ее и маму Катю Hoztov!!!
    С первым годиком Ксюшеньку! Счастья, здоровья и хорошего настроения!


    Котенку МИРОСЛАВУ сегодня ДВА месяца!!! Поздравляем его и маму Юлю Simiramspb!!!
    Котёночка Мирослава с двумесячьем! Новых умелок и радовать маму и папу!
    Юля, твоему котёнку уже два месяца!!! Поздравляю! Пусть растет здоровым и красивущщщщим богатырем!!!!

    Катя, поздравляю с днем рождения доченьки! Ксюше доброго здоровья и веселый, счастливых денёчков!


    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Мише сегодня СЕМЬ месяцев!!! Поздравляем его и Наталью Frosch!!!
    Мишу с даткой! Здоровья и улыбок от души!!!


    УРРРРААААА малышам!


    Я - Марина

  9. ответ для seagoddess , на сообщение « Девочки, меня сегодня накрыла... »
    #1029
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня накрыла необъяснимая тревога за шейку. Я вчера поняла, что 16я недедля, а я сижу. Но.... Зев всегда закрыт на узи шейка 31.... Оснований для паники нет. Естественно к Нестерову не попасть срочно, весь январь занят. К Гл*ейм..... А что, я ей скажу, что с шейкой, срочного нет..... К кому сходить еще за экспертным мнением? А в голове паника какая-то.....
    Для оч блатных есть тел нестерова.

  10. #1030
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Взяла себя в руки. Это раз. Два-какие у тебя лично претензии к шейке? Три-что ты хочешь от врача?
    не знаю ведь даже! У меня претензий нет. Я даже очень горжусь ею!!! Может из-за того, что я не ожидала, что она справится..... Напомню, у меня глубокая конизация после рака..... она у меня в неБ состоянии была коротюхонькая.. А тут собралась и во, исполняет свою функцию! Все врачи от жк до вчера моей Г говорят - шейка молодец, зев радует! Поводов для экстренных мер нет. А мне типа соломки еще хочется.... Чтобы прям спец по шейке сказал своё мнение.
    Ты права - именно взять в руки и верить в нее начать....


    Я - Марина

Страница 103 из 3174 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •