Страница 106 из 3174 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для assol , на сообщение « Мама, как и я, не видит аллергии. Опять... »
    #1051
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Мама, как и я, не видит аллергии. Опять сижу к врачу.
    Пусть наконец поставят правильный диагноз и назначат лечение, которое поможет @@@@@@@

  2. #1052
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У Вероники в год было два зуба, стала давать кальций - вылезло ещё два, и то только на половину. Долго так проходила. Зубы полезли на море, практически без истерик, подмазывала мазью дёсны немного. Я даже не заметила как это произошло, но с моря вернулись с полным ртом зубов.
    Дима творожки хорошо ест, даже больше нормы.
    А море нам не светит((((
    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Лена, посмотри финский ауфбаукальк
    А вообще, не вижу связи зубов и витаминов, особенно мультитабс
    Тогда уж смотри финские



    Мишу с датой
    Наташа, спасибо, посмотрю.

    Я бестолковая мамаша, Дима ночью плохо спал, крутился и хныкал, а я только к 6 утра поняла, что у него температура(((( видимо реакция на прививку. Не мерила, но он весь такой горячий был, дала нурофен, уснул хоть крепче. Сейчас 37, бодр но не в настроении.

  3. ответ для Дудуду , на сообщение « Видимо. Хотя мне тут настоятельно... »
    #1053
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Видимо.
    Хотя мне тут настоятельно советуют некоего Петренко. Он раньше в 26 больнице работал. Сейчас в частной клинике. Дедуля совсем, но, говорят, гений. Так что схожу к нему на консультацию, за альтернативным мнением, так сказать. Все равно сейчас к Пискловой не пробиться. В связи с не самой лучшей обстановкой на работе, могу записаться только на вечер, а у Пискловой на весь месяц вперед все вечерние приемы заняты.
    Вера, напомни, где он сейчас работает. А то я в прошлый раз записала себе в блокноте, а телефон сдох, а данные были не синхронизированы.

  4. #1054
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Дима творожки хорошо ест, даже больше нормы.
    А море нам не светит((((

    Наташа, спасибо, посмотрю.

    Я бестолковая мамаша, Дима ночью плохо спал, крутился и хныкал, а я только к 6 утра поняла, что у него температура(((( видимо реакция на прививку. Не мерила, но он весь такой горячий был, дала нурофен, уснул хоть крепче. Сейчас 37, бодр но не в настроении.
    Смотри, творога много нельзя малышам
    Света На "Ты"

  5. #1055

    Девочки, а кому-нибудь СА назначал сдать активность протеинов C и S? Меня сейчас в сканди записали на 17е к нему на прием, а этот анализ дней 8 только делается, не успею до приема как думаете, без него не стоит идти? Помимо этого надо сдать коагулограмму, д-димер,клинический анализ крови и ферритин.
    В прошлом заключении у него написано "явка на прием с результатами обследования для определения тактики планирования и ведения беременности".


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1056

    Цитата Сообщение от Simiramspb Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за поздравления, знала, что не забудете я пока не самый активный интернет-пользователь, но буду набирать обороты.
    Бегло сейчас прочла, Нюточка беременна, урааа!!! Я этого очень ждала и рада от души!!! Пусть скорее мазня уйдёт и беременность приносит только радость и спокойствие, а там и до родов и малютки на руках недолго.
    Какие ещё новости хорошие ?
    Новеньких надеюсь, как можно меньше прибавилось
    У нас всё хорошо. Малыш замечательный, просто чудесный. Здорово набрал в весе, такой симпатичный пухлик, а то был худой сосисочкой)) улыбается со всю, я счастлива.
    И не устану говорить спасибо за то, что были рядом и в горе, и рядом сейчас в радости! Я очень уважаю и люблю девочек нашего топа! Пусть у всех всё будет благополучно
    Напомню, ты обещала на встречу прийти
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Мише сегодня СЕМЬ месяцев!!! Поздравляем его и Наталью Frosch!!!
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Сижу в очереди. Левое ухо совсем не слышит.
    @@@ прочитала, что еще к врачу сидишь, надеюсь он хоть поможет
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, на второй скрин в какой срок лучше идти?
    20 21
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня накрыла необъяснимая тревога за шейку. Я вчера поняла, что 16я недедля, а я сижу. Но.... Зев всегда закрыт на узи шейка 31.... Оснований для паники нет. Естественно к Нестерову не попасть срочно, весь январь занят. К Гл*ейм..... А что, я ей скажу, что с шейкой, срочного нет..... К кому сходить еще за экспертным мнением? А в голове паника какая-то.....
    Так сходи в 18 нед и в 20 на скрин уже, например. Зачем нервничать. Я в роддоме мерила, можно найти где то рядом.

  7. #1057

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Дима творожки хорошо ест, даже больше нормы.
    А море нам не светит((((

    Наташа, спасибо, посмотрю.

    Я бестолковая мамаша, Дима ночью плохо спал, крутился и хныкал, а я только к 6 утра поняла, что у него температура(((( видимо реакция на прививку. Не мерила, но он весь такой горячий был, дала нурофен, уснул хоть крепче. Сейчас 37, бодр но не в настроении.
    Ну прям бестолковая. Дала же в итоге нурофен. А вообще после прививки просто контролируй темпу

  8. ответ для JulikaIs , на сообщение « Девочки, а кому-нибудь СА назначал... »
    #1058

    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-нибудь СА назначал сдать активность протеинов C и S? Меня сейчас в сканди записали на 17е к нему на прием, а этот анализ дней 8 только делается, не успею до приема как думаете, без него не стоит идти? Помимо этого надо сдать коагулограмму, д-димер,клинический анализ крови и ферритин.
    В прошлом заключении у него написано "явка на прием с результатами обследования для определения тактики планирования и ведения беременности".


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот какие врачи разные, меня один гематолог 5 минут послушал, сказал вся беременность на фраксе, досвидание. Вторая за анализами и всем бдит, сейчас у нее, клексан все ещё не отменяет хоть и фибриноген и ддимер в нормах небеременных. К третьему ЖК отправила, типа частных не признаем, сразу сказал отменяйте клексан и все. Сказала боюсь хоть и все показатели в норме или низковата, тогда в 18 недель отменим говорит

  9. #1059

    Везёт вам, у вас есть СА, я все думала как бы и до него доехать из Москвы, но не успела, сейчас уж точно не доберусь.
    Мне такие анализы как у вас вообще ни один не незначал(

  10. ответ для seagoddess , на сообщение « Девочки, меня сегодня накрыла... »
    #1060
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сегодня накрыла необъяснимая тревога за шейку. Я вчера поняла, что 16я недедля, а я сижу. Но.... Зев всегда закрыт на узи шейка 31.... Оснований для паники нет. Естественно к Нестерову не попасть срочно, весь январь занят. К Гл*ейм..... А что, я ей скажу, что с шейкой, срочного нет..... К кому сходить еще за экспертным мнением? А в голове паника какая-то.....
    За экспертным мнением, как раз к глейм.
    А так вообще нужно, чтобы врач руками посмотрел ее на состоятельность, может быть длинная,но мягкая например, тогда скорее всего пессарий.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 106 из 3174 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •