Страница 107 из 3174 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #1061
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    просто если вдруг она поедет не сейчас, а позже.... а посзже уже же не шьют? чёта я вот этой ситуации боюсь. а это может с какой-то долей вероятности спрогнозировать только практикующий врач.
    Я-то всё думала - вот она поедет в 12-13-14 недель - во всем разберусь, зашьем.... а она вона чё.... держится. А такого развития событий в голове как-о не было.
    Все шьют, мою подругу шила глейм. В 20 с лишним шила потом ближе к 27 пессарий поверх

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #1062
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Марина на успокойся для начала... Если поедет и не зашьют то пессарий поставят.. Или вообще как я отделаешься просто полежать магнезию и шейка сама нормализуется.. Просто контролируй по цервикометрии в том же цмп- их много адресов.. А так в 1 рд с шейками везут и там и шьют и пессарии ставят. .и не обязательно бешеные деньги за это платить.... Мне вообще предлагали на дневном в ЖК если че поставить
    +1 в первом РД отлично шьют бесплатно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #1063
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Острый гнойный отит. Никакой аллергии нет. Выписал кандибиотик и еще что-то для носа снимать отек. Вцедом динамика положительная, но быстрых результатов не ждать. Аб 7 дней, а не 5.

  4. ответ для assol , на сообщение « Острый гнойный отит. Никакой аллергии... »
    #1064
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Гузель Аф Посмотреть сообщение
    Вот какие врачи разные, меня один гематолог 5 минут послушал, сказал вся беременность на фраксе, досвидание. Вторая за анализами и всем бдит, сейчас у нее, клексан все ещё не отменяет хоть и фибриноген и ддимер в нормах небеременных. К третьему ЖК отправила, типа частных не признаем, сразу сказал отменяйте клексан и все. Сказала боюсь хоть и все показатели в норме или низковата, тогда в 18 недель отменим говорит
    Так вот твой второй вроде неплох.
    Его и слушай, с нашими консультациями

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Острый гнойный отит. Никакой аллергии нет. Выписал кандибиотик и еще что-то для носа снимать отек. Вцедом динамика положительная, но быстрых результатов не ждать. Аб 7 дней, а не 5.
    Жесть
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для assol , на сообщение « Острый гнойный отит. Никакой аллергии... »
    #1065
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Elenka_C Посмотреть сообщение
    Вера, напомни, где он сейчас работает. А то я в прошлый раз записала себе в блокноте, а телефон сдох, а данные были не синхронизированы.
    LcMed. Поварской переулок д.11,тел 919 10 19

  6. ответ для JulikaIs , на сообщение « Девочки, а кому-нибудь СА назначал... »
    #1066
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-нибудь СА назначал сдать активность протеинов C и S? Меня сейчас в сканди записали на 17е к нему на прием, а этот анализ дней 8 только делается, не успею до приема как думаете, без него не стоит идти? Помимо этого надо сдать коагулограмму, д-димер,клинический анализ крови и ферритин.
    В прошлом заключении у него написано "явка на прием с результатами обследования для определения тактики планирования и ведения беременности".
    Конечно иди, потом по телефону расскажешь. А почему ты в Сканди идёшь, а не на кафедру?
    Света На "Ты"

  7. ответ для assol , на сообщение « Острый гнойный отит. Никакой аллергии... »
    #1067
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Острый гнойный отит. Никакой аллергии нет. Выписал кандибиотик и еще что-то для носа снимать отек. Вцедом динамика положительная, но быстрых результатов не ждать. Аб 7 дней, а не 5.
    Хорошо что диагноз есть
    @@@@@ на лечение
    Вот и у Саши в октябре был когда ему прокалывали перепонку (
    Я - Оля

  8. ответ для assol , на сообщение « Острый гнойный отит. Никакой аллергии... »
    #1068
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Острый гнойный отит. Никакой аллергии нет. Выписал кандибиотик и еще что-то для носа снимать отек. Вцедом динамика положительная, но быстрых результатов не ждать. Аб 7 дней, а не 5.
    Поправляйся!!!

  9. #1069
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Будем считать, что в топике и лор заболевания мы можем лечить самостоятельно. Все, что не требует операций и родов, нам подвластно. И то, роды мы еще не пробовали, может, можем.

  10. ответ для assol , на сообщение « Будем считать, что в топике и лор... »
    #1070
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Будем считать, что в топике и лор заболевания мы можем лечить самостоятельно. Все, что не требует операций и родов, нам подвластно. И то, роды мы еще не пробовали, может, можем.
    Светлячок вроде пробовала)))

Страница 107 из 3174 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •