Страница 109 из 3174 « Первая  «  959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Светлячок вроде пробовала))) »
    #1081
    Мега-элита Аватар для Elenka_C
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Светлячок вроде пробовала)))
    У неё ещё эйфория? Пропала совсем

  2. ответ для Melania , на сообщение « Ну мы же не знаем как там дело было ... »
    #1082

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Ну мы же не знаем как там дело было

    Не маловато. Нормально все пройдет. Пои побольше и темпа спадет и с горла будет смыааться.
    В 100500 раз напоминаю про тему орви на русмедсервере.
    Почитай там про орви и темпу доступно. У 4омпровского можно програмку посмотреть
    Да, я читала и про орви, и про темпу. Только я дама нервная, ждать температуру 40 и не паниковать я не могу))) головушкой я все понимаю, но от этого менее страшно не становится)

    А комаровского я почему то не воспринимаю. Для меня он как малышева, мясников и т.д.

  3. ответ для Julia1085 , на сообщение « Да, я читала и про орви, и про темпу.... »
    #1083
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Смотри, творога много нельзя малышам
    Ну да, надо 50 в день, а Дима есть 100.
    А почему нельзя, не знаю(
    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-нибудь СА назначал сдать активность протеинов C и S? Меня сейчас в сканди записали на 17е к нему на прием, а этот анализ дней 8 только делается, не успею до приема как думаете, без него не стоит идти? Помимо этого надо сдать коагулограмму, д-димер,клинический анализ крови и ферритин.
    В прошлом заключении у него написано "явка на прием с результатами обследования для определения тактики планирования и ведения беременности".


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне не назначал, потому что я к нему уже с этими анализами пришла. Их мне назначала гематолог из 1Меда.
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Ну прям бестолковая. Дала же в итоге нурофен. А вообще после прививки просто контролируй темпу
    Ох, сейчас темп 37,4
    С какой цифры сбивать? Помню при Орви с 38,5, а после прививки так же?
    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Острый гнойный отит. Никакой аллергии нет. Выписал кандибиотик и еще что-то для носа снимать отек. Вцедом динамика положительная, но быстрых результатов не ждать. Аб 7 дней, а не 5.
    Капец((
    Держись, пусть лечение поможет @@@@@@@@@
    А про синюю лампу что, можно?

  4. ответ для assol , на сообщение « Острый гнойный отит. Никакой аллергии... »
    #1084

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Острый гнойный отит. Никакой аллергии нет. Выписал кандибиотик и еще что-то для носа снимать отек. Вцедом динамика положительная, но быстрых результатов не ждать. Аб 7 дней, а не 5.
    чтоб поскорее уже прошло


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #1085

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Дима творожки хорошо ест, даже больше нормы.
    А море нам не светит((((

    Наташа, спасибо, посмотрю.

    Я бестолковая мамаша, Дима ночью плохо спал, крутился и хныкал, а я только к 6 утра поняла, что у него температура(((( видимо реакция на прививку. Не мерила, но он весь такой горячий был, дала нурофен, уснул хоть крепче. Сейчас 37, бодр но не в настроении.
    @@@@@
    Что за прививка?

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « :013::065: @@@@@ Что за прививка? »
    #1086
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    @@@@@
    Что за прививка?
    Пентаксим и превенар.

  7. ответ для Изумрудная* , на сообщение « Пентаксим и превенар. »
    #1087

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Пентаксим и превенар.
    Ох, я этого превенара так боюсь.
    Это же у вас второй уже?

    У нас тоже море если и будет, то не раньше лета. Мне в этом плане хорошо, у меня родственник в Одессе. Главное чтобы димоху в Украину пустили

  8. ответ для Julia1085 , на сообщение « Ох, я этого превенара так боюсь. Это... »
    #1088
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Ох, я этого превенара так боюсь.
    Это же у вас второй уже?

    У нас тоже море если и будет, то не раньше лета. Мне в этом плане хорошо, у меня родственник в Одессе. Главное чтобы димоху в Украину пустили
    Да, превенар второй. Пентаксим третий.
    Т.е. превенар дал реакцию?
    У нас и летом моря не будет. Включила солевую лампу)))

  9. #1089

    Цитата Сообщение от Алисса185 Посмотреть сообщение
    А мы сходили к врачу, давно не были - рост 73, а вес 8,6кг. Я чего то расстроилась, что так мало(((( но Уля плохо кушает - кашки вообще не ест, мясо, овощи, фрукты ест, но немного. Молочку я ещё не вводила, хочу в год начать. Но для Ули вся эта еда это развлекалово, а сися это основная еда(( и она ооооооочень подвижная, сплошные мышцы) успокаивает только то что мама говорит я такая же была.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня дима тоже очень подвижный, ест мало и весит соответственно тоже мало. В полтора года 10кг. Рост был в последн й раз 81см.
    Гастрик сказала, что в нормы вписываемся, а эндокринолог сказала, что недостаток веса в 2кг

  10. #1090
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Ну да, надо 50 в день, а Дима есть 100.
    А почему нельзя, не знаю(
    ?
    В твороге содержится тяжелый белок. Продукты распада белка выводятся почками, незрелые почки грудного ребенка могут не справиться с излишней белковой нагрузкой.
    Света На "Ты"

Страница 109 из 3174 « Первая  «  959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •