Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для CaramApple , на сообщение « А если уходит в 24 недели, смысл в 20... »
    #13621
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А если уходит в 24 недели, смысл в 20 снова ходить, расстраиваться?
    Только если для динамики, наверное.
    Да, посмотреть в динамике.
    Я ещё на неделе поеду к врачу в РД, с которым рожать буду, посмотрю, что скажет

  2. ответ для Scirocco , на сообщение « Да, посмотреть в динамике. Я ещё на... »
    #13622

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Да, посмотреть в динамике.
    Я ещё на неделе поеду к врачу в РД, с которым рожать буду, посмотрю, что скажет
    А с кем ты планируешь? ( можно на ты?))
    Я дочку с Каштановой вела беременность, но в Прайм Роуз, в самом РД были приёмы уже перед родами на ктг и допплер, не очень нравился там приём, сильно другой подход, все бегом-бегом. Рожала с другим врачом там, ТА на мои даты в Англию уезжала. А теперь эта врач в МСК.

  3. ответ для CaramApple , на сообщение « А с кем ты планируешь? ( можно на ты?))... »
    #13623
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А с кем ты планируешь? ( можно на ты?))
    Я дочку с Каштановой вела беременность, но в Прайм Роуз, в самом РД были приёмы уже перед родами на ктг и допплер, не очень нравился там приём, сильно другой подход, все бегом-бегом. Рожала с другим врачом там, ТА на мои даты в Англию уезжала. А теперь эта врач в МСК.
    Конечно на ты!
    Планирую с Т*итовой, я с ней первую рожала. Сам приём в РД минут 30. А если КТГ и врач потом смотрит, то жто да, бегом, но тыоплачиваешь только КТГ.

  4. ответ для Scirocco , на сообщение « Конечно на ты! :flower: Планирую с... »
    #13624

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Конечно на ты!
    Планирую с Т*итовой, я с ней первую рожала. Сам приём в РД минут 30. А если КТГ и врач потом смотрит, то жто да, бегом, но тыоплачиваешь только КТГ.
    В прайм Роуз приём был час, стоил дешевле и включал возможность УЗИ, при необходимости)) Можно было все спокойно обсудить, посмотреться и т.д. И
    В РД у меня был приём и ктг и допплер, могли тогда и на отделение вызвать, и сложную пациентку попросить посмотреть и т.п. Оплачивала все 3 услуги, это только если ктг, оплачиваешь только его.
    Торчала там по 2 часа, из них сам приём минут 30.
    Ну, это все мелочи, конечно, просто нет возможности планировать время, а мне без этого никак.

    На 1 скрин приехала в этом марте, запись на 13.30, ТА вызвал начмед, на скрин зашли в 15.50, хорошо, у нас был отпуск с мужем)) Но генетик уже по почте консультировал, хотя приём в оплате, т.к.поздно кровь взяли и из-за похода ТА к начмед там все сдвинулось.
    Но самого врача я очень уважаю и преданная фанатка))

  5. #13625
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Ну если для колледжа подходит, то нормально.
    Про не полезно, если сейчас сделать, думаю ничего страшного, просто следующую флг не раньше, чем через год.


    Да, рановато сделали, мне так же в 17-М назначили в 18 нед, и из-за кист хотели прокол делать, я переделала в 20 нед и уже никаких кист не было. Так что успокаивайтесь и переделайте попозже.
    @@@@@@@@@@@@@
    Для справки 086 норм флг от июля, но в колледж отдельно справку из тубдиспансера надо.... а в тубдиспансер просят флг полугодовалую. Пойдем в пк узнавать.


    Я - Марина

  6. ответ для CaramApple , на сообщение « В прайм Роуз приём был час, стоил... »
    #13626
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    В прайм Роуз приём был час, стоил дешевле и включал возможность УЗИ, при необходимости)) Можно было все спокойно обсудить, посмотреться и т.д. И
    В РД у меня был приём и ктг и допплер, могли тогда и на отделение вызвать, и сложную пациентку попросить посмотреть и т.п. Оплачивала все 3 услуги, это только если ктг, оплачиваешь только его.
    Торчала там по 2 часа, из них сам приём минут 30.
    Ну, это все мелочи, конечно, просто нет возможности планировать время, а мне без этого никак.

    На 1 скрин приехала в этом марте, запись на 13.30, ТА вызвал начмед, на скрин зашли в 15.50, хорошо, у нас был отпуск с мужем)) Но генетик уже по почте консультировал, хотя приём в оплате, т.к.поздно кровь взяли и из-за похода ТА к начмед там все сдвинулось.
    Но самого врача я очень уважаю и преданная фанатка))
    Прайм-Роуз для меня далековат. Я ТА тоже очень уважаю и преданная фанатка )
    Мне вчера делали скрин не в кабинете, в котором ТА делает, а другом, потому что тот занял М*ихайлов. Ему говорили, что уже приём начался, а он все растекался мыслью по древу. ТА плюнула и мы пошли в другой кабинет
    Я один раз врача ждала час, вызвали на операцию. Посмотрим, как в этот раз.

  7. #13627

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    Я спокойно колола 0.4 до родов, как СА назначил, хотя в ЖК врачи смеялись над его назначениями. Не колола только в день родов
    Спасибо, Люба, смотрю у всех дозировки побольше моей и все до родов.

  8. #13628
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Для справки 086 норм флг от июля, но в колледж отдельно справку из тубдиспансера надо.... а в тубдиспансер просят флг полугодовалую. Пойдем в пк узнавать.
    Так, надо тоже про справку уточнить, у нас в списке из колледжа её нет

  9. #13629
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Так, надо тоже про справку уточнить, у нас в списке из колледжа её нет
    Если нет, то нет. Мы на одну и ту жн специальность, даже кодировка одинаковая, в два колледжа подаем. Так в одном по медицине надо только 086, в другом режется и туб.и психдиспансер. Но у нас на практике их будут на станках учить работать, поэтому с псих надо. А вот туб.... фз


    Я - Марина

  10. #13630
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Малышке Ане сегодня ОДИН месяц!!! Поздравляем ее и маму Лену Elennnka!!!

Страница 1363 из 3174 « Первая  «  36386312631313135313591360136113621363136413651366136713731413146318632363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •