Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #14661
    Элита Аватар для ЮЛИ-Я
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 749

    У нас в школе сбор 5 тыс в год и еще на некоторые вещи сдаем отдельно. В садике было аримерно столько же, только 6 лет назад

  2. #14662
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Знаете что такое сервис по-русски? Это когда женщину на 9-м месяце беременности достают звонками из поликлиники с целью провести ей диспансеризацию. Вот оно мне надо с больными физически и духовно по поликлинике шататься?!?!?!

  3. ответ для sashyla* , на сообщение « Девочки, у нас в школе родительский... »
    #14663
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас в школе родительский комитет решил делать полный ремонт класса с батареями и покупками парт на 120 тыс, по 3500 с ребенка, а так у всех? Мы в садике больше тысячи не на что сдавали. Смущает меня это
    В нашей школе чтобы собрать детям на подарки или еще что то надр составить смету, подписать у директора и 50 раз отчитаться... А, о том чтобы сделать ремонт или купить что то в, класс и речи не идет!! Типа школа всем обеспечена...
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  4. ответ для Viona , на сообщение « Я считаю что это не нормально. А у нас... »
    #14664
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я считаю что это не нормально.
    А у нас в саду целый список выкатили что купить ... Очень дофига. Ещё не решила что с этим делать
    В саду такое возможно, им маловато денег на всякие развивашки выделяют. Во многих садах нянечкам лень или их не хватает, так там и одноразовые сиденья на унитаз по пачке в день и влажная туалетная бумага и бумажные полотенца и вообще столько всего что можно просто выбросить, а не стирать.

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « В саду такое возможно, им маловато... »
    #14665
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    В саду такое возможно, им маловато денег на всякие развивашки выделяют. Во многих садах нянечкам лень или их не хватает, так там и одноразовые сиденья на унитаз по пачке в день и влажная туалетная бумага и бумажные полотенца и вообще столько всего что можно просто выбросить, а не стирать.
    Да я понимаю что почти ничего не выделают .. но я специально у Саши как у работника сада уже поинтересовалась , она подтвердила мое мнение
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. #14666
    Элита Аватар для ЮЛИ-Я
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 749

    Что в саду, что в школе, все зависит от руководства. Если руководитель хозяйственный и умеет грамотно распоряжаться деньгами, выбивать средства, то ы таких учреждениях нет сборов и все условия есть. У мелкого сейчас такой сад. Со старшим такие не попадаются.

  7. #14667
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Я вот сейчас пишу список для родителей, что мне надо. Он каждый день все увеличивается. Мне школа дает только кабинет с мебелью. И все. Учебники частично.
    На свои деньги я уже кучу всего заказала, купила. А еще больше буду покупать в августе. Половина моей первой зарплаты точно уйдет.

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « В саду такое возможно, им маловато... »
    #14668
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    В саду такое возможно, им маловато денег на всякие развивашки выделяют. Во многих садах нянечкам лень или их не хватает, так там и одноразовые сиденья на унитаз по пачке в день и влажная туалетная бумага и бумажные полотенца и вообще столько всего что можно просто выбросить, а не стирать.
    У нас пошла уже блажь, даже если большинство против, все равно ремонт будет
    2 сыночка и лапочка дочка

  9. #14669
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Знаете что такое сервис по-русски? Это когда женщину на 9-м месяце беременности достают звонками из поликлиники с целью провести ей диспансеризацию. Вот оно мне надо с больными физически и духовно по поликлинике шататься?!?!?!
    Так это ж не обязательно? Отправь их в лес

  10. #14670
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Так это ж не обязательно? Отправь их в лес
    Туда они и пошли

Страница 1467 из 3174 « Первая  «  46796713671417145714631464146514661467146814691470147114771517156719672467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •