Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для САВА. , на сообщение « Вы тут по ФИФУ, а я живу прямо у... »
    #14731
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Forever Young Посмотреть сообщение
    Вы тут по ФИФУ, а я живу прямо у свежеоткрывшегося метро Беговая. Всё бы ничего, перекрытия дорог меня не должны коснуться, толпы народу тоже переживём как-нибудь, но я предчувствую треш с парковкой во дворах.
    Но ничего, фифа пройдёт, а метро останется
    Доче на поправку, пусть все хорошо срастется@@@@@@@
    Это точно здорово про метро.А мы наоборот из- за этого опять без метро остались.Изначально у нас должны были давно построить, но отдожили из- за ФИФА. Но тоже ничего, пока я дома сижу)

  2. #14732
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Аня, пусть другая м/ с окажется и на разрешение чудесное@@@@@

  3. #14733
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Люба, твой талант писать совершенствуется с каждым разом, продолжай, нам так нравится всем) ждем с нетерпением продолжения ваших приключений) пусть они будут и про реальный отдых мамы уже@@@@@

  4. ответ для Natalya81 , на сообщение « Вот дети...кто-то наоборот ноет, даже... »
    #14734
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Вот дети...кто-то наоборот ноет, даже когда не по правде болит. И как узнать?((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Точно.я раньше даже не задумывалась и не замечала, что детки могут скрывать про боль.Марина и Юля хорошо написали,как говорить надо с детками. И Катю надо потрести делиться опытом. Я смотрю у Маши даже уже здорово прокатывает с тем, что надо маме помочь.Я думала это позже.Как всегда не успеваю за развитием ребенка.Уже книжек на распродаже прикупила тоненьких с занятиями, раз не успеваю в инете смотреть . Маша сама их берет и мне тычет если я опять забываю(
    А мне с Машей кажется, что она уже просто и не знает, что бывает по- другому.С самого рождения вижу что ее что- то сильно беспокоит, но терпеливая очень. И свезло, конечно, что вме- таки не в меня, не впечатлительная. Меня даже от анатомии помню в школе осаободили- плохо становилось.И программу здоровья смотреть не могла- там любили раньше всякие операции показывать.Хотя с порогом чувствительности у меня тоже неплохо. И укольчики даже любила) мазохистка я. Сегодня Маруся порадовала -вообще спокойно ручку свою дала и с интеремом еще наблюдпла как кровь из венки берут.Еще бы, полтора года хождения по врачам с подготовкой , что мы идем в гости к хорошим тетям, которые помогут и там будет интересно ,стало давать результаты) а тут еще перевязки мне пальца каждый день помогает делать) кстати, все знают о чудесных свойствах тетрациклиновой мази затчяивать ранки, хотя она для глаз кажется? У меня за 4 дня глубокий порез затянулся, а я думала зашивать будут.

  5. #14735
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    У меня одноклассница написала что у них в городе отправляют полицейских в командировки в города, где проводится ЧМ и суточные... 200 рэ...
    Полицейские вообще бедолаги и их семьи.Я, когда мужа на олимпиаду отправили работать случайно на форум жен полицейских попала. У моего условия оказались жесть, не как обещали естественно, и все деньги заработанные уходили еще и на рестораны там и кафе, т.к. их отвратно кормили (без подробностей, вдруг кто ест за компом). Я и стала правду искать , да кому может пожаловаться на беспредел.После жалоб жен друг другу и поисков даже их мужей через форум( там еще и со свчзью у них проблемы в командировке где жили были) я поняла, что мой в сравнении с ними в санатории. Там люди вообще как в казармах жили без окон даже кажется месяцами.Не выпускали их там даже на выходные, дабы не запили. Были до этого инценденты.Только работа.Вообщем как в армии.Помню писали , что хорошо хоть спортом была возможность заниматься, некоторые там бегали просто вокруг корпусов. И там люди не как мой 3 месяца сидели, а больше. За несколько лет оказывается туда отправляли уже в командировки.Они помогали в благоустройстве .А потом уже и на олимпиаде работали.И тоже копейки . Мой то и его коллеги после таких приключений сразу в отказ пошли с этим футболом сейчас.Хотя начальство изначально пыталось их заставить, им же опытные нужны и т.п. А кто новенькие сейчас влезли в это сами не рады. Но ладно, деньги не платят достойно, что , конечно тоже ужасно.Люди , семьи без дач и выходных пашут.Я уже не раз писала, что смертность у них резко выросла( вовремя мы моего в отпуск отправили). На днях еще 2 человека близких ему неожиданно скончались.

  6. ответ для seagoddess , на сообщение « Гурманка! Я три раза на три глотка... »
    #14736
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Гурманка!
    Я три раза на три глотка пивка с рыбкой к мужу присоседивалась уже. Один раз даже интциатива купить пивка была моя))))) вроде не хочется больше.
    И ты Мариш гурманка!!! Отлично, что все хорошо @@@@@
    А я и про вино безалконольное не знала ) но скоро наверно только оно пока будет для меня. Несколько месяцев назад упала, с сосудами чуть хуже стало. Даже наклоняться не могла с уборкой.И если раньше в праздник могла себе 3 глотка позволить( на Машу на удивление не влияло даже шампанское). То в последний раз страшные головные боли начались.
    Зато черешню в Б и другие фрукты хоть немного могла есть.Кайфовала. Черешня вообще даже сахар мне не поднимала.А сегодня увидела черешню и поняла, что уже второй год без нее((((( в прошлом году думала, что только один год потерпеть.Вообще фрукты не жалую.Только на черешне и ягодах некоторых летом с удовольствием отрывалась.

  7. #14737
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Эх, не успеваю все перечитать( еще 3 дня назад строчила сообщение про пробабушку для тех кто следит за эпопеей с ней и отправить так и не успела.Вообщем, даже я не ожидала, что она так быстро отойдет в этот раз. Точно ваши рекомендации помогли и кулачки.Ну и молилась я в этот раз ,как мне кажется впервые в отношении нее правильно.Или точно совсем у нее с мозгами плохо начинается ,или ни кто не прибежал не пожалел и опять по тому же сценарию пытается меня притянуть.Но я держусь!!!! Ни ни, сама не звоню, помощь не навязываю.Мужу только передаю ее слова и что за этим завуалировано.Пусть сам с ней теперь разбирается и делает все что хочет. В магазине правда покупала конфеты врачам.День медработника на носу и нам еще на обследование может пригодиться, и ведь и ей не сдержалась опять прикупила(
    Всем кому необходимо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Гере отдельных и огромных@@@@@@@@@@

  8. #14738
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Девоньки, отчего регресс может быть? Или у всех так и это нормально? Про приемных дкток знаю, что почти все через это проходят.А со своей не пойму.Или все тот же ЖКТ наш причина. только?Я уже писала, что Маша несколько месяцев назад вдруг руками есть стала и даже суп.Как и я в детстве( а тут палец начала сосать, за полтора года такого не было( мы ж без соски с рождения, бутылки не сосет, в отказ конда пытаемся днем усыплять.грудь уже пол года как даю только на ночь и утром.Хотя получается в последнее время чуть ли не всю ночь( но и раньше так бывало, когда зубки особенно.Они и сейчас у нас.Но палец что-то новое. Не поздновато для 1,5 лет?Как буд- то чувствует, что скоро и ночью без груди останется( она у меня правда чувствительная и порой кажется мои мысли читает. Все помогает и напоминает.Бывает прчм опережает мои действия или мысли, показывая жестами.Так забавно сейчас это смотреть а главное мы понимаем друг друга.Раньше она в основном с папой только на одной врлне была.Мне даже порой кажется что у нее и мотивации то говорить нет, т.к. ее и так прекрасно понимаютМне бежать опять соски закупать может какая все- таки нам понравится? Или не надо? К тому же и так у нас их 5.Только при зубках их иногда жует.Сейчас пихаю их, вдруг начнет сосать и нам в помощь при ночном отлучении.Или правда не надо?

  9. #14739
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от StudyLife Посмотреть сообщение
    Пока у мен план такой, завтра после мгц поехать туда куда дадут направлние узнать можно ли к ним попасть в пятницу, какие анализы надо, хотя у мен многое есть. Если в пТницу и готовы быдут провести процедуру, то и материал отвезти а к выходным дома уже быть. У нас же эта неделя с рабочей субботой а потом три выходных и вот их я не хочу ждать.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для Dulchy , на сообщение « Это точно? Лет 6 назад в маминой... »
    #14740
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Это точно? Лет 6 назад в маминой гимназии работал учителем истории совсем не учитель истории. У него было историческое образование Большого, он в аспирантуре учился и в школе подрабатывал.
    Да, теперь по ходу точно.Только переподготовка наверно.Я тоже думала классное у меня образование много кем можно работать.А теперь даже воспитателем в сад не возьмут.Хотя и мне еще рано туда с моей головушкой) а еще и случайно узнала, что преподаватель ,как гласит в моем дипломе означает , что только в ВУЗЕ можно. Кому я там нужна теперь?И з/ п походу там по прежнему стыд и позор нашему государству. В свое время на 5 курсе уже устроилась на работу в общественную организацию, т.к. больше на тот момент платили и не задумывалась о перспективах.Хотя был шанс в своем ВУЗЕ остаться. Даже в школу теперь не возьмут, если б решилась( Когда нас учили совсем другие перспективы открывали.

Страница 1474 из 3174 « Первая  «  47497413741424146414701471147214731474147514761477147814841524157419742474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •