Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #14911
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Мише сегодня ОДИН ГОД!!! Поздравляем его и маму Наталью Frosch!!!

  2. #14912
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Можно нам кулачков на пятницу идем вначале то ли к гастроэнтерологу ,то ли к зав,как я поняла. И оформляемся на дневной стационар.Почитала отзывы, в основном все полож.Но все практически с аллергией там, а не как мы по ЖКТ.Пока дажк думать боюсь как голодную ее булу возииь через весь город на анализы и обслед. На АЛТ то сейчас для больницы с трудом вытерпела без ГВ .Все равно пришлось дать ей , хорошо хоть 3 часа еще потом было до анализа и она быстро опять насосалась и вырубилась. Немного переживаю.Мне нужен уже трегинг общения с врачами( в последнее время только с 3-4 визита удается мне найти общий язык с ними и быть услышанной. Тут мне надо как то сразу разграничить аллергию и неусваиваемость наверно, чтоб опять нас не завернули( с аллергией они с осени только берут и нам рановато вообще и по возрасту).И как назло опять неправильно в напоавлении написали.Наш гастро в отпуск ушла, а педиатр опять не допоняла и написала пищевая аллергия.Я и так с трудом по телефлну убедила, что нам на гастро надо и вообще другой немного диагноз зачитывала по бумажке гастроэнтеролога.Надо успеть к завед еще добежать тогда в ПК наверно чтоб добавила диагноз ближе к кишечным проблемам.И Марусина попа опять....такого у нас еще не было....даже не знаю чем такое лечить....болячки как ожоги( и опять не понять на что).Все вроде уже это ела.Разве что сахар опять решила чуть плпробовать...или черника дала в пироге беглютеновом.Или перебор уже с хлебушком безглютеновым пошел, да к тому же там в составе кукурузы немного на которую у меня точно аллергия.Возможно и у нее все- таки.От хлеба не оттащить, готова бедная доча только его есть .Даже картошку свою любимую откидывает.Зато у нас щечки появились немного.Но завтра опять на 5 продуктов сядем((( без выпечки ни мне, ни ей не реально.Безумное чувсьво голода и посасывание сколько не съешь.Только вылазки из дома и развлекухи отвлекают как я заметила.Поэтому на даче проще.Нет постоянного сидения на кухне, где мне целый день приходилось готовить.Там хоть к мужу после еды отправляю ее сразу на улицу.

  3. #14913
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Наконец- то мы съездили в Старую Ладогу .Только благоларя приезду сестры из Америки. Монастыри и церковь наша с источником как всегда с удовольствием посетилиА вот крепость меня разочаровала.Раньше там было многое неотреставрированное, но веяло духом тех времен и столько видов классных.А теперь все огорожено для реставрации, а там где отреставрировано новодел везде и совсем другая энергетика( даже смотровая площадка теперь сделанная никаких видов не дает( Сама была разочарована, а сестра , и папа любитель истории вообще не поняли чего меня там ранее так привлекало(Меня раньше и дворец Ораниенбаума именно нетронутостью и отсутствием народа очень привлекал.Любила там бывать больше, чем в Петродворце .А теперь после реставрации там чего- то и ехать не особо хочется после впечатлений от Ладоги.Или по прежнему там хорошо и сейчас?

  4. #14914
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Опять покс только по диагонали удается.
    Всем кому необходимо@@@@@
    Пусть сегодня уже спадет температура у Геры@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для lesya_lya , на сообщение « Мне тоже там делали чистку и не... »
    #14915
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Мне тоже там делали чистку и не назначили а/б. Фишка у них что ли такая. Потом началось воспаление и повторная чистка. Пропейте а/б, хуже не будет. Могу посмотреть выписку с авангардной, что мне тогда назначали.
    Лонгидаза это против спаек.
    А я думала я тут одна без а/ б после чистки.Но у меня в Песочке было и вроде правда без воспаления обошлось.Правда и так там у них 5 дней провалялась с кучей капельниц.

  6. ответ для seagoddess , на сообщение « А у меня началась аллергия((((... »
    #14916
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    А у меня началась аллергия(((( Последние два года не было, я и забыла про нее. А вчера-сегодня насморк и чихаю. Пока не сильно...промываю нос всё время, буду на улицу в маске ходить. Дома легче. Я не знаю на что даже. На чьё-то цветение, тк бывает в начале июня только обычно, длится недели две. У доктора спросила в рд, сказала, терпеть, если могу, если будет невмоготу, можно только супрастин...
    Пока терплю. вот блин.
    Марина, продержись. Ещё чуть-чуть осталось
    Маша, на "Ты"

  7. #14917
    Наш человек Аватар для Dulchy
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    6 994

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Можно нам кулачков на пятницу идем вначале то ли к гастроэнтерологу ,то ли к зав,как я поняла. И оформляемся на дневной стационар..
    Марина, вам с Машенькой @@@@@
    Маша, на "Ты"

  8. ответ для seagoddess , на сообщение « А у меня началась аллергия((((... »
    #14918
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    А у меня началась аллергия(((( Последние два года не было, я и забыла про нее. А вчера-сегодня насморк и чихаю. Пока не сильно...промываю нос всё время, буду на улицу в маске ходить. Дома легче. Я не знаю на что даже. На чьё-то цветение, тк бывает в начале июня только обычно, длится недели две. У доктора спросила в рд, сказала, терпеть, если могу, если будет невмоготу, можно только супрастин...
    Пока терплю. вот блин.
    Марина, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Увлажнитель/очиститель воздуха есть?

  9. #14919
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Марина с Машей, много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #14920
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Марины, @@@@@@@@@@@@@@@ вам. Я сама чихаю и с заложенным носом, тоже что-то зацвело. Хотя раньше аллергии не было летней, только на солнце и холод кожная.

Страница 1492 из 3174 « Первая  «  49299213921442148214881489149014911492149314941495149615021542159219922492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •