Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. ответ для MamaLion , на сообщение « Девочки кадровики подскажите... Муж... »
    #15131
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Девочки кадровики подскажите... Муж ищет работу и вот одна вакансия заинтересовала, пощвпли на, собеседование а вечером прислали типа заполните анкету и в ней типа данные мать/ отец, брат, жена - где работают, сколько лет и ты пы. Свои полные паспортные данные.И вот он переживает, с какого это он должен предоставлять такую подробную информацию... Понимаю когда уже устраиваешься... Но не на первом же.. Или это сейчас нормальная практика такая?
    Он не к нам приходил, случайно?)
    Раньше мы на первом собеседовании давали ознакомительную анкету, если с кандидатом хотим работать, давали вторую анкету, уже с запросом родственников кредитных обязательств и тп.
    Сейчас, если кандидата приглашаем на работу, даём вторую анкету и после проверки вызываем на работу. Нам нужно знать не работают ли родственники в смежной сфере, нет ли у кандидата своих ИП по нашей теме и тп. По паспорту пробивают судимости.
    Света На "Ты"

  2. ответ для Natalya81 , на сообщение « Спасибо, Марина :) Ну у нас... »
    #15132
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Марина



    Ну у нас межзубное такое хорошее...
    Все-ксе, и так, по мелочи...есть где логопеду приложиться




    Что ж она не любопытная такая)))



    Подождите ещё
    На костюшко к Беликовой, но там очередь живая

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



    Венчик с переходником сегодня около 1100 видела

    Ты набери в яндексе марку и название запчасти
    Поздравляю с садом, великое дело сделала)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #15133
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Аня, ты как про гипрок то выяснила? У нас и собака и ремонт чуть еще не доделанный и стройка на даче.Но елки....неужели от этого попа может у Маруси страдать? А я то наверно очень даже могу реагировать....хотя столько лет не реагировала.

  4. #15134
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Девочки, подкиньте кулачков. Максим со вчерашнего вечера на боль в ноге жалуется. Ну как жалуется, плачет и хромает. Сегодня утром встать не мог с кровати.
    Поехали в травму, там доктор пощупал, ничего явного не нашёл. Сказал наблюдать, если будет хуже, то завтра на рентген.
    Лена

  5. #15135
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Аня, ты как про гипрок то выяснила? У нас и собака и ремонт чуть еще не доделанный и стройка на даче.Но елки....неужели от этого попа может у Маруси страдать? А я то наверно очень даже могу реагировать....хотя столько лет не реагировала.
    А очень просто и неожиданно. Ходила на работу, к вечеру конкретно закладывало нос. Думала от сред питательных или от хлорки. А потом приехала в гости к знакомым и первую ночь спала в одной комнате и все было ок. А вторую ночь-в другой. Я тогда уже начала гипрок подозревать и утром проснувшись с абсолютно заложенным носом спросила хозяйку квартиры нет ли гипрока. Оказалось стена у которой стоял наш диван целиком из гипрока.

  6. #15136
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Девочки, подкиньте кулачков. Максим со вчерашнего вечера на боль в ноге жалуется. Ну как жалуется, плачет и хромает. Сегодня утром встать не мог с кровати.
    Поехали в травму, там доктор пощупал, ничего явного не нашёл. Сказал наблюдать, если будет хуже, то завтра на рентген.
    Блин, что ж такое. Пусть это разовое недоразумение будет
    Света На "Ты"

  7. #15137
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Поздравляю с садом, великое дело сделала)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо!
    Ничего я не делала, ждала)))
    Почти забила уже даже на этот год)))

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Девочки, подкиньте кулачков. Максим со вчерашнего вечера на боль в ноге жалуется. Ну как жалуется, плачет и хромает. Сегодня утром встать не мог с кровати.
    Поехали в травму, там доктор пощупал, ничего явного не нашёл. Сказал наблюдать, если будет хуже, то завтра на рентген.
    Блин, пусть не как у Геры((
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Dulchy , на сообщение « К операции. Без анализов не брали... »
    #15138
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    К операции. Без анализов не брали раньше в ОТТа (группа крови только у них, спид, гепатит, гонорея и ещё что-то, уже не помню).


    Девочки, а на Крестовском чистят?
    В 9 отлично чистят

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #15139
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Elennnka Посмотреть сообщение
    Девочки, подкиньте кулачков. Максим со вчерашнего вечера на боль в ноге жалуется. Ну как жалуется, плачет и хромает. Сегодня утром встать не мог с кровати.
    Поехали в травму, там доктор пощупал, ничего явного не нашёл. Сказал наблюдать, если будет хуже, то завтра на рентген.
    @@@@@

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #15140
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Я в мфц каждый раз заказываю справку об отсутствии судимости.

Страница 1514 из 3174 « Первая  «  514101414141464150415101511151215131514151515161517151815241564161420142514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •